Замыленная• 20 февраля 2016
Продукты подешевели! Почему никто не радуется?
Сходила сегодня на рынок и в магазин - приятно удивилась что творог подешевел до 30 грн/кг нежирный и 32 грн/кг жирный, яблоки от 8 грн/кг, особо порадовали яйца в АТБ - стали по 14,3 грн/дес (а были 26), сахар по 14,6 грн/кг, курица домашняя по 41 грн/кг,
вообщем не так как при долларе 8, но пусть хоть на таком уровне держатся и не растут выше, мелочь так сказать, а приятно))))
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
у нас она вообще не продается((( а почем баранина?
я ела шашлык из баранины, вкусный, когда-то в крыму....давно(((
65ГРН\КГ
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
65ГРН\КГ
приблизительно как и свинина,
эхх, что ж вы наделали, шашлыка теперь хочу)))) нахлынули воспоминания...
Бюст Березуцкого• 20 февраля 2016
Я не ела шашлык из Б.,но уже ее наелась,больше не хочу,муж полюбил ее сильно)
НаливайКа• 20 февраля 2016
Ответ дляHаташа
Я Вам тоже открою - я догадываюсь о существовании других городов с другими ценами и зарплатами, но Автор радоваться предлагает всем, вот я и написала о своих ценах и отсутствии причин для радости.
за наши зарплаты не переживайте, побольше вашей уж точно.
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
мужчины вообще полюбляют баранину сильно, плюс она сытная))) не то, что наши диетические суповые курочки и кролики
НаливайКа• 20 февраля 2016
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
только ’ русскомирцы’ так разговаривают , всем хамят и оскорбляют, вечно всем недовольны и злые на весь свет Божий. От с того и взяли , что вы любитель ’ русскамира’
Наизнанку• 20 февраля 2016
У нас в селе столичных тенденции не знают, сегодня яйца по 18 , молоко по 25 грн за 2л, творог по 45-47
УлыбАчка• 20 февраля 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
И у нас так,Мариуполь,куры-65грн домашние
Куры честно говоря не знаю,давно костями питаюсь
НаливайКа• 20 февраля 2016
Ответ дляHаташа
Вот тут я с Вами на 100% согласна, правда
раз согласны, так и не кидайтесь на людей. Вам надо с И,О,Человека подружиться, найдете с ней общий язык.
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
откуда вы?
я ж тоже не столица, но сегодня приятно удивилась снижению цен
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
а чего костями? доход не позволяет? может субпродукты попробовать?
НаливайКа• 20 февраля 2016
Ответ дляHаташа
Угомонитесь уже, кидаетесь на людей здесь только Вы, радуйтесь, не отвлекайтесь...
я никого не оскорбляю, зашла в тему , написала цены и указала город, все, вы на меня накинулись непонятно с чего, то ли цены не угодили, то ли город, то ли просто поругаться хотите.
Ответ дляНаливайКа
Я накинулась? На Вас? Господь с Вами, я Вас знать не знаю.
Ваше ’та, ладно’ меня привело в смущение, как-будто я обманываю по своим ценам - на этом всё.
По минимальной зарплате Вы написали неправду... Остальную ересь про крымнаш и русскомирцев даже комментировать не буду.
Сама срач спровоцировала- сама обиделась. Молодец!
Замыленная
• 20 февраля 2016
а вот зелень и зеленый лук всё еще дорогие, но беру и их, в салаты самое то!
Tactical.Sport• 20 февраля 2016
Днепр! к примеру ’АТБ’ молочка и кисло-молочка выросла от 3-6 гр. Рынок яблоки - 14-15 гр. Яица ,согласна-подешевели! Сахар 15 ,5 и то по акции! И т.д.
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляСто Одежек
смотря что - продукция Простоквашино к примеру выросла, в частности их кефир стал 15-17 грн, поэтому беру теперь Своя линия, он 11,4 грн, по вкусу норм,
сахар у нас и в АТБ где-то 15 с чем-то, а вот в сети Оптовичок по 14 с чем-то - вчера передо мной женщина брала
НаливайКа• 20 февраля 2016
Ответ дляHаташа
кто вам сказал, что вы обманываете? Вы написали, что яблоки по 10 грн не для людей, я ответила, что у нас Голден, Семеренка, Джонатан стоят 10 грн, это хорошие яблоки. Про какую минимальную зарплату? Шо вы городите? Я про минимальную зарплату вообще не писала.
С вами все в порядке?
Ответ дляНаливайКа
С вами все в порядке?
УлыбАчка• 20 февраля 2016
Ответ дляЗамыленная
Конечно не позволяет,минималка доход.Покупаю печень свинную по 20 ,мозги у нас по 15-26 гривен ,набор куринный и все
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляHаташа
Зеленый лук? Купите в АТБ вот такую штуку и будет Вам счастье
Зелень я в Форе беру - витаминный пучок 9,99 грн. есть ассорти, есть только укроп, петрушка
тю, а я сразу и не поняла для чего оно)) спасибо за подсказку)))
я на рынке сегодня зелень взяла - маленький пучок укропа 4 грн и пучок лука 5 грн
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
капец((( сочувствую вам(((
НаливайКа• 20 февраля 2016
Ответ дляHаташа
и что вас смущает в посте? У бюджетников зарплаты либо индексируются, либо повышаются пропорционально повышению минималки, потом три месяца не индексируются. Зависит еще от коллдоговора, у нас на железной дороге так , либо индексация, либо пропорциональное повышение при повышении минималки, индексация нам выгоднее, правда.
Замыленная
• 20 февраля 2016
Ответ дляУлыбАчка
вымя ещё можно, мы в 90-х помню его ели, или почки, хоть для разнообразия
Ответ дляЗамыленная
Классный у Вас рынок! Ох, я бы там затарилась. Я кинзу люблю, так у нас 5 веточек за 18 гривен продают
Я уже шучу с подарком на 8-е марта, вместо мимозки
ХикориДикори• 20 февраля 2016
Кстати, да. Вчера была в супермаркете, закупала продукты на неделю - реально цены на многие продукты ниже. Порадовалась.