sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Общество, Политика, СМИ - Другое
anonim_112
Замыленная• 20 февраля 2016

Продукты подешевели! Почему никто не радуется?

Сходила сегодня на рынок и в магазин - приятно удивилась что творог подешевел до 30 грн/кг нежирный и 32 грн/кг жирный, яблоки от 8 грн/кг, особо порадовали яйца в АТБ - стали по 14,3 грн/дес (а были 26), сахар по 14,6 грн/кг, курица домашняя по 41 грн/кг,
вообщем не так как при долларе 8, но пусть хоть на таком уровне держатся и не растут выше, мелочь так сказать, а приятно))))
показать весь текст
426 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 15
anonim_10
75В• 20 февраля 2016
211
Ответ дляЗамыленная
а вы откуда?
какой городд?
anonim_40
НаливайКа• 20 февраля 2016
212
Ответ дляЗамыленная
значит я живу в счастливом дешевом районе)))
а вообще я радуюсь тому, что могу тратить на продукты меньше чем раньше

у вас область прибыльная и по сельскому хозяйству на первых местах в стране
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
213
Ответ дляДоктор Хаос
я в среду яйца в атб покупала за 21 грн((
киев область
не подешевело.................................
ну сегодня у нас в атб были 14,3 грн
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
214
Ответ для75В
какой городд?
кременчуг
anonim_86
Ду да ду да ду• 20 февраля 2016
215
Ответ дляЗамыленная
у меня коты его обгрызают ещё)))) но всё равно поставлю проращивать

поставьте, за 2 дня такая прелесть, чуют луковицы весну

мой кот на окно запрыгивает, но не трогает)) зато если в микроволновке сделаю бутеры с сыром и посыплю лучком зеленым, сидит смотрит, как будто бы ел
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
216
Ответ дляНаливайКа

у вас область прибыльная и по сельскому хозяйству на первых местах в стране
в принципе да, но в декабре творог брала по 46, сегодня 32 тот же, разница для меня ощутима
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
217
Ответ дляДу да ду да ду

поставьте, за 2 дня такая прелесть, чуют луковицы весну

мой кот на окно запрыгивает, но не трогает)) зато если в микроволновке сделаю бутеры с сыром и посыплю лучком зеленым, сидит смотрит, как будто бы ел
у меня кошка старшая по помидорам заезжает сильно)))
anonim_40
НаливайКа• 20 февраля 2016
218
Ответ дляЗамыленная
в принципе да, но в декабре творог брала по 46, сегодня 32 тот же, разница для меня ощутима

разница хорошая, пакет молока еще можно взять или сметанки к творожку.
anonim_217
Зяблик протестант• 20 февраля 2016
219
продукты дешевеют потому что сбывать их некуда
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
220
Ответ дляПьера Безухова
По поводу творога отпишусь. Живу в провинции, творог на рынке цельный только беру. Сейчас цена разная 45-60 грн. Но.. Я по роду деятельности часто езжу по сёлам, так вот там часто брала зимой творог цельный по 25-30 грн за кг. Яйца такая же картина, в 10-15 грн разница. Зимой было яиц мало, а вот весной-летом брала по ведру яиц и соседям перепродавала чуть дешевле, чем на рынке.
так фермеры всегда дешевле сдают, или если вы оптом берете, то тоже дешевле
anonim_132
Женщинас• 20 февраля 2016
221
Ответ дляДля драки
а лекарства

http://gazeta.ua/ru/articles/economics/_eksperty-r...
anonim_40
НаливайКа• 20 февраля 2016
222
Ответ дляДу да ду да ду

поставьте, за 2 дня такая прелесть, чуют луковицы весну

мой кот на окно запрыгивает, но не трогает)) зато если в микроволновке сделаю бутеры с сыром и посыплю лучком зеленым, сидит смотрит, как будто бы ел

моя кошка все ветки смородины обгрызла, муж принес на рассаду ветки, поставили в воду,они пустили корни и листочки, она все листочки сгрызла и ветки погрызла
anonim_101
Пешеходик• 20 февраля 2016
223
Ответ дляДу да ду да ду

если честно, удивляет. зачем покупать лук не пойми как вырощенный, если можно дома самому на выращивать.

и сколько его выращивать? месяц что бы пучок получить? брееед,одни мичурины
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
224
Ответ дляНаливайКа

разница хорошая, пакет молока еще можно взять или сметанки к творожку.
ага, или кило сахара докупить)))
anonim_12
МисисПропер• 20 февраля 2016
225
Сахар в атб по 16,15
anonim_86
Ду да ду да ду• 20 февраля 2016
226
Ответ дляЗамыленная
в принципе да, но в декабре творог брала по 46, сегодня 32 тот же, разница для меня ощутима

я картошку домашнюю прям под домом брала по 7 грн знакомые возят из села, в форе по 8 большую покупала, зашла на сайт по акциям - караван по 4,29 грн, но это в столице
http://www.gotoshop.net.ua/kiev/products/29063-349...
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
227
Ответ дляЗяблик протестант
продукты дешевеют потому что сбывать их некуда
та ниче, по таким ценам я буду брать, творог беру через день - у нас его очень любят
anonim_86
Ду да ду да ду• 20 февраля 2016
228
Ответ дляЗамыленная
у меня кошка старшая по помидорам заезжает сильно)))

а мой по дыням ударяет))))) прям и кожуру шамкает
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
229
Ответ дляНаливайКа

моя кошка все ветки смородины обгрызла, муж принес на рассаду ветки, поставили в воду,они пустили корни и листочки, она все листочки сгрызла и ветки погрызла
моя ещё и к орхидее пристраивается паразитка
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
230
Ответ дляДу да ду да ду

а мой по дыням ударяет))))) прям и кожуру шамкает
ого, гурман)))
anonim_86
Ду да ду да ду• 20 февраля 2016
231
Ответ дляПешеходик

и сколько его выращивать? месяц что бы пучок получить? брееед,одни мичурины

не выращивайте, никто не заставляет.
мне из пяти луковиц хватает с головой.
anonim_217
Зяблик протестант• 20 февраля 2016
232
Ответ дляЗамыленная
так фермеры всегда дешевле сдают, или если вы оптом берете, то тоже дешевле

у меня родственники фермеры так они в этом году за бесценок все сдавали так что еще и в минусе остались
anonim_40
НаливайКа• 20 февраля 2016
233
Ответ дляЗамыленная
моя ещё и к орхидее пристраивается паразитка

ой, орхидею жалко , надо беречь. У нас просто негде прятать, поэтому уже и вазонов нет, как кошка появилась.
anonim_101
Пешеходик• 20 февраля 2016
234
Ответ дляДу да ду да ду

не выращивайте, никто не заставляет.
мне из пяти луковиц хватает с головой.

на чтоо?

на понюхать всей семьёй
anonim_86
Ду да ду да ду• 20 февраля 2016
235
Ответ дляПешеходик

на чтоо?

на понюхать всей семьёй

ну вам лучше знать, кто ж спорит;)
anonim_128
Гидроусилитель руля• 20 февраля 2016
236
Ответ дляЗамыленная
подешевели)))
я маме в том году за 750 грн брала, 2 недели назад купила за 465 грн))))
эххх, всё относительно.....

вот именно. относительно. Я как за одним и тем же лекарством иду - каждый раз на 15-20 грн. дороже. А недавно вообще аут. Сотрудница беременной невестке купила персен-форте за 42 грн. Потом решила и себе купить. Зашла дня через 3 в ту же аптеку - а он уже 122 грн. Какой-то галимый персен...
anonim_101
Пешеходик• 20 февраля 2016
237
Ответ дляДу да ду да ду

ну вам лучше знать, кто ж спорит;)
а что тут знать? сколько вырастает из 5 луковиц? пучок на салат мин недели 3.
а все остальное время вы его хором ждете
anonim_40
НаливайКа• 20 февраля 2016
238
Ответ дляЗяблик протестант

у меня родственники фермеры так они в этом году за бесценок все сдавали так что еще и в минусе остались

а что выращивают ? У нас фермеры выращивают, в основном голубику, малину и клубнику, почти все в Европу идет. Хорошо, что есть знакомый фермер с голубикой , я на зиму беру у него на заморозку, обожаю голубику. Черника, ежевика, клюква, грибы у нас в лесу бесплатно растет, надеюсь , что не придумают за лесные дары деньги взымать, как в некоторых странах.
anonim_159
Пьера Безухова• 20 февраля 2016
239
Ответ дляЗамыленная
так фермеры всегда дешевле сдают, или если вы оптом берете, то тоже дешевле

Нет, какие фермеры, вы когда последний раз в селе были? Сейчас расскажу вам. Я еду маршруткой, выхожу на так называемой остановке,обычно местные знают, когда приходит маршрутка, к этому времени, кто может, приносит что может продать, творог, яйца, куры, ну и другие продукты. Вот так я покупаю, никаких фермеров там и близко нет, а про опт там и не слышали.
anonim_112
автор Замыленная • 20 февраля 2016
240
Ответ дляГидроусилитель руля

вот именно. относительно. Я как за одним и тем же лекарством иду - каждый раз на 15-20 грн. дороже. А недавно вообще аут. Сотрудница беременной невестке купила персен-форте за 42 грн. Потом решила и себе купить. Зашла дня через 3 в ту же аптеку - а он уже 122 грн. Какой-то галимый персен...
есть ещё разница в производителях - у меня к примеру у сына запоры, муж брал свечи глицериновые за 45 грн за 5 шт, а недавно взял 56 грн за 10 шт, оказалось разные фирмы
|« «» »|
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • …
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff