Бензопирен• 20 февраля 2016

Это британские котята?

Кто разбирается...
Спасибо!
maxaon77• 20 февраля 2016
как по мне нет

Нежная Лапка• 20 февраля 2016
Та не похожи) фото с нета.
Марфушечка душечка• 20 февраля 2016
Британские только те, у которых это прописано в клубных документах. Все остальные похожи, но как повезет.

Маловаты малыши, чтобы точно определить, тем более по фото.
Нежная Лапка• 20 февраля 2016
Кошка точно нет) может кот там рядом пробегал.
былоИпрошло• 20 февраля 2016
обычные котейки)
Заикальница• 20 февраля 2016
Может, британские корни и были, но очень далеко )
Стетоскопуло• 20 февраля 2016
маменька уж больна рыжая,не?

У меня дворняга была точно такая же ’британка’. А в п.1 они прямо седые все)
автор Бензопирен • 20 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Та не похожи) фото с нета.

и мне не похоже!!! у меня безпородная почти такая же внешне, как имама-кошка. А подруга хочет покупать. Хоть и хотят за котенка 700 грн (чистокровный, н без документов), но это ж не британцы(((
sumVatra• 20 февраля 2016
вижу тут все такие знатоки собрались))))) Единственный умный ответ п. 3
Автор по фото даже эксперт не даст вам точной оценки. Просите показать документы и не будете сомневаться

автор Бензопирен • 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra

без доков они
Нежная Лапка• 20 февраля 2016
Ответ дляБензопирен

сейчас простите таких британцев пруд пруди)) а у шотландкой кошки даже с простым котом - детки тоже вислоухие - и тех толкают как чистокровных скотиш фолдов) Разводят вашу подругу.
sumVatra• 20 февраля 2016
Ответ дляБензопирен

без доков они

тогда и говорить нет смысла. Только доки подтверждают породу. Если их нет, то и породу нет. Просто домашний любимец))
Нежная Лапка• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra

да тут и стопроцентным экспертом быть не нужно - на фото кошка простячка)
автор Бензопирен • 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra

но не за 700 же грн. я ей говорю, пошли на птичий рынок, там безвозмездно подаришь котенку счастье....
былоИпрошло• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra
сейчас и доки подделывают , сестра в Одессе с доками купила уже мей куна , вырос обычный кошак)))
холециститная• 20 февраля 2016
Ответ дляБензопирен

без доков они

Значит без породы
sumVatra• 20 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

вы давно работаете экспетром-филинологом?)))))) По фото порода кошки не определяется. Или вы часто участвуете со своими кошками в выставках? Видели как определяют породные признаки по каким критериям?
sumVatra• 20 февраля 2016
Ответ дляБензопирен

с этим я с вами полностью согласна
Указка• 20 февраля 2016
Маленькие бриташки похожи на медвежат-топтыжек,а эти похожи на обычных…Спрашивайте документы-даже если Вам не нужна оформленая родословная и берете котенка для себя,то попросите документы родителей

Нежная Лапка• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra

Давайте пожалуйста даже не начинать с этой темой) Меня всегда так веселят эти комментарии))
А ваша экспертность заключается только в документах? И с документами бывают детки не по стандартам. Или вы ходите всем вместе с котом тычете его родословной?)
Заикальница• 20 февраля 2016
Чистокровный и без документов на совместимые понятия :)
Я на выставке купила месяц назад вислоухого шотландца, документы, родословная, зарегистрирован в клубе, 800 грн
sumVatra• 20 февраля 2016
Ответ длябылоИпрошло

и такое к сожалению у нас бывает. Но это наша страна (((((
холециститная• 20 февраля 2016
Ответ дляБензопирен

:))) За 700 грн британцев не бывает. Они дорогие, дороже шотландцев. Я своего шотландца с клубными доками купила за 400$ - шикарный котяра.
sumVatra• 20 февраля 2016
Ответ дляУказка

на медвежат онги становятся похожи уже во взрослом состоянии))) А пока растут, до года, мало в них медведи просматриваются0)))
Кидстаффовка• 20 февраля 2016
єто шотландские , на вскидку. мама страйт черній мрамо, класический окрас. такое не подделаешь.
но котят чтобы проверить еще и папу нужно видеть.
sumVatra• 20 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

не ну если вы купили курицу с поддельными доками британца, то и тыкать нет смысла)))))
былоИпрошло• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra

та да, не смешно конечно , но я как вижу этого мей куна смех пробирает)
Нежная Лапка• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra

я бы сказала кто здесь курица, но из вежливости промолчу)
sumVatra• 20 февраля 2016
Ответ дляНежная Лапка

та чего уж))) вы под анонимом, можете извращаться)))))
Кидстаффовка• 20 февраля 2016
Ответ дляхолециститная

Значит без породы

не гоните))) я знаю огромное количество изумительных котят и кошек, с отличными родословными и породными данныеми, но кроме ветпаспорта у них ничего нет - любимцы, без карьеры)