Бензопирен• 20 февраля 2016
Это британские котята?
Кто разбирается...
Спасибо!
Нежная Лапка• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra
та чего уж))) вы под анонимом, можете извращаться)))))
Да и у вас аккаунт видно левенький - тоже не стесняйтесь, можете еще приписать себе доход в 40 тыс)
Нежная Лапка• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra
не поленились мой аккаунт изучить.)))) Радует такое внимание)))
собеседника нужно знать ’в лицо’ а как же) Ожидала просто увидеть кучу объявлений с предложениями ’представлю на выставке вашего кота’ или ’продам котят с отличными генами за 500 баксов’. Но нет - ничего. Один треп)
Ответ дляНежная Лапка
и тем не менее это не уменьшает моих познаний в филинологии)))))
Нежная Лапка• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra
радует что хоть поисковыми системами пользоваться умеете)
Ответ дляНежная Лапка
и да, а чего свое причете.))) стыдно показать?
Нежная Лапка• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra
не то слово, спать потом не буду) как левенький создам - обязательно вам отпишусь))
Ответ дляsumVatra
вы давно работаете экспетром-филинологом?)))))) По фото порода кошки не определяется. Или вы часто участвуете со своими кошками в выставках? Видели как определяют породные признаки по каким критериям?
По фото видно ,что никакой породы у кошки нет.Чтоб это увидеть не нужно быть экспертом.
Нежная Лапка• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra
зачем он вам нужен, лучше под анонимом гавкаться)))
Ближе к теме ’мяукать’) а как же!
Указка• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra
на медвежат онги становятся похожи уже во взрослом состоянии))) А пока растут, до года, мало в них медведи просматриваются0)))
Месяцев до двух они кругленькие пушистые комочки,а потом,как и все подростки,вытягиваются и только к году приобретают привычные формы. У меня и двух подруг котята были именно такими плюшками...
Нежная Лапка• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra
суть не в конкретном фото)))) Никакой уважающий себя эксперт не будет давать оценку по фото. Фото могут искажать, тем более любительское домашнее
Когда очевидно даже по фото - уважающий эксперт не промолчит)
Сладкий лимончик• 20 февраля 2016
Породность определяется родословной, без документов это бе породные котята. Ине факт, что абсолютно здоровые.
Ответ дляНежная Лапка
у меня есть такие фото, что вообще не разобрать что воно такэ))))) Хотя все доки, выставляемся с 7 мес. Знаю, что фото не передают достоверную инфу. Это мне напоминает темы про определение возраста по фото ’На сколько я выгляжу’))))))
Сладкий лимончик• 20 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
но не за 700 же грн. я ей говорю, пошли на птичий рынок, там безвозмездно подаришь котенку счастье....
На Птичку? Там 80% животных больные, или у вас многт денег чтобы выложить несколько тысяч на лечениеи похоронить котенка? Возьмите лучше у волонтеров, не спонсируйте перекупщиков.
Сладкий лимончик• 20 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовка
не гоните))) я знаю огромное количество изумительных котят и кошек, с отличными родословными и породными данныеми, но кроме ветпаспорта у них ничего нет - любимцы, без карьеры)
Вы сами себе противоречите - и с отличными родословными и кроме паспорта ничего нет. Вы уж определитесь.
Ответ дляsumVatra
Так автор и не просил оценки экспертов,их тут и нет. А породу эксперты не только по родословной определяют.Загуглте нулевые родословные.
Шкафчик UA• 20 февраля 2016
Похожи на шотландских, но без документов может быть какой угодно коктейль
Стетоскопуло• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra
угомонитесь уже! Автор не у вас лично спрашивала,каждый имеет право высказать свое мнение
Стетоскопуло• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra
т.е. не экспертам молчать надо?
Девушка, угомонитесь уже, не позорьте свое ’имя’
Стетоскопуло• 20 февраля 2016
Ответ дляsumVatra
лучше б вам угомониться. Я пишу без злости в отличие от вас)))))) Идите выпейте валерьянки))))
вы??? без злости?
Страшно и представить тогда,как вы злитесь
Бензопирен
• 20 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
на нашем птичьем рышке выносят котят домашних. Те что массово сидят в манеже - гиблое дело их брать... Я уже 5х от туда брала, все умерли(((
Кидстаффовка• 20 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
не противоречу. на моем примере: у моей кошки отличная родословная и полный пакет с чемпионскими, и у папы котят тоже. но хозяева заплатив кучу денег за котенка не хотят доплачивать еще 200 долл. за документы, им достаточно ветпаспорта. выход : продажа с последующей стерилизацией.
Сладкий лимончик• 20 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
Домашнему котенку много не надо, достаточно посидеть по соседству с больными малышами чтобы тоже заразится. А вообще если хочется взять котенка без породы лучше всего взять у волонтеров или самому подобрать с улицы. Эти домашние мичуринцы аля ’хочу чтобы кошечка почувствовала себя мамой’ такое же зло как и перекупщики.
Кидстаффовка• 20 февраля 2016
Ответ дляСтетоскопуло
нет не каждый. каждый имеет право рявкать наугад, пальцем в небо.
и экспертов по фото выдумывать)))