Зоя Жорівна• 20 февраля 2016

Какое платье выбрать?

Надо подобрать платье к подруге на свадьбу(к слову, посидеть в скромном кругу, ей скоро рожать, большого торжества не будет) и потом одеть на корпоратив к 8-му марта
выбрала такие варианты, можете предложить свои (без рекламы, просто фото)

о себе:
рост 162, параметры 88/64/89

Спасибо!
автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2016
п.с мне 25 лет)

Кукусик• 20 февраля 2016
фото 2
Малинка• 20 февраля 2016
Ф. 1
Людмила-МаЕшики• 20 февраля 2016
ф.1
Дикая Роза• 20 февраля 2016
Не понравились. На какую сумму рассчитываете?
Лунтик-паунтик• 20 февраля 2016
1 ф. у Вас параметры, точно как у меня :)
автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза

до 700 грн
автор Зоя Жорівна • 20 февраля 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик

:))
мне оно больше всего импонирует
Копирайторша• 20 февраля 2016
мне ничего не понравилось, толи девушка на фото не на свои параметры платья одевала (первое висит как на вешалке), то ли ткань дешевая.

Статус Ква• 20 февраля 2016
Ф.4
Не танцую- но пою• 20 февраля 2016
мне ближе такие варианты + болеро или накидка, если холодно
Тётушка Лошадь• 20 февраля 2016
или 1 или 4.
Я вот тоже не высокая - 163 и почти такие параметры у меня как и у вас. Очень редко беру платья в обтяжку, так как модели на фото ростом от 170 и большинстве в платьях в обтяг, с невысоким ростом, бедра самого платья будут ниже ваших. Я много раз так ошибалась. Это придется просто на просто еще ушивать (а это время и деньги). Поэтому беру всегда расклешенное в бедрах. Так что учитывайте и Вы это. Поэтому и выбрала фото 1 и 4.
НО ФОТО 1 будет, на мой взгляд, красивее и наряднее. Там, вроде бы, как и ткань жаккард. Просто на темной ткани это не так заметно. В реале красивее, конечно, будет жаккардовое
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2016
ф.4 Баба на фото не очень....
Курочка-чубаточка• 20 февраля 2016
ф1
Курочка-чубаточка• 20 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

жесть
вам 40+?
Не танцую- но пою• 20 февраля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка

жесть
вам 40+?

нет, с чего Вы взяли?
Бабушка-байкерша• 20 февраля 2016
мені такі варіанти близькі...
і вам підійдуть.
Курочка-чубаточка• 20 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою

нет, с чего Вы взяли?

потому что первое это ужас, 2 вторых это дешман
автор молодая девушка! Зачем себя уродовать такими платьями
Не танцую- но пою• 20 февраля 2016
на вкус и цвет товарищей нет значит! А мне из сегодняшней моды очень мало что нравится. и платья не из дешевых.

Ekaтeрина• 20 февраля 2016
1 или 4
Масяня Я• 20 февраля 2016
1- думаю в нем будет удобно, фото 2-красиво,но удобно ли?
Масяня Я• 20 февраля 2016
кстати у меня платье другого цвета и фасона,но ткань похожа на фото 1- смотрится супер
Дикая Роза• 20 февраля 2016
Вот
Helenny• 20 февраля 2016
Ф.2. Стильное, модное, на все случаи жизни.
Просто красавица• 20 февраля 2016
Фото 1 - неплохо, фото 2 - практично, фото 4 - очень нравится. 3 и 5 - не-а
Просто красавица• 20 февраля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
или 1 или 4.

Вот и единомышленница!