Хочу собі такі замовити, але цікавить як вони на нозі виглядають? хелп мі)
Sunny_Anny• 20 февраля 2016
Если вам нравится такой стиль - вы будете в восторге.
Мартенсы смотрятся отлично. Но многое зависит от ног, как с любой другой обувью.
krakozyabra• 20 февраля 2016
У меня такие, только не Dr.Martens, а Steel, да тяжелые, но надо привыкнуть, самое главное они неубиваемые.
krakozyabra• 20 февраля 2016
Что мне еще в них нравится, так то что хожу в деми всю зиму ноги не мерзнут.
поддерживаю,мартена лучшая обувь,лучше конечно без вставки они и так тяжелые-у меня спустя много лет постоянной носки-начало проявляться-как сетка сосудистая и т.п.-врач сказал что отчасти изза веса обуви и долговременности использования это появилось...теперь ,пришлось пересмотреть взгляды на постоянную обувь,а жаль,лучше мартенсов -могут быть только еще одни мартенсы:)
У меня такие вот точно. 15 дырочек шнуровка. Черные. Есть еще короткие ’голубая сталь’ , отличные. Давным-давно брала в Киеве (’21 век’ магаз назывался, помню. Может и сейчас есть).. Они носятся прекрасно, неудобств не ощущала, и на ноге сидят ’как родные’. Да, немного тяжеловаты, но не прям уж сильно. Хотя поначалу эффект был после прогулки долгой, как после хорошей тренировки с упором на ноги))))