Инста_Богиня• вчера в 22:30
Как я стала меркантильной *укой
Добрый вечер, девочки
Настроение какое-то тревожное, захотела отвлечься и поболтать.
Я в разводе, познакомилась с МЧ. Какое-то время были отношения, мы встречались. Не сразу до меня дошло, что он - звездабол. Люблю-люблю, трамвай куплю.
И я, с ушами, как Чебурашка.
В какой-то момент, настал момент прозрения и я прекратила отношения.
И человек как будто "прозрел". Не сразу, но вот уже пару лет он на все праздники спрашивает про подарки. И если раньше я бы отнекивалась, выбирала что-то бюджетное, то сейчас просто отправляю ссылки на всё, что хочу.
Через несколько дней у ребёнка ДР. Спросил, что подарить. Я отправила ссылку на планшет (цена - около 30к).
Сегодня написал, что, мол, может что-то другое?
Я сказала, что всё остальное купила сама.
Он сказал, что если надо к ДР, то можно взять рассрочку. Сказала, что это ок вариант. Дальше сообщение))
Это кино))
Написала, что второй вариант лучше.
И интересно то, что даже не сожалею об этом.
П.С. просила оставить меня в покое, блокировала - отправляет цветы и подарки курьерами, НП, приезжает. Решила, раз так - пожалуйста
И я, с ушами, как Чебурашка.
Это кино))
Написала, что второй вариант лучше.
Люблю_смаколики• вчера в 22:50
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Безкоштовний сир лише а мишоловці. Ви не задавались питанням, навіщо йому ще треба?
держать на крючке одну из гарема
Инста_Богиня
• вчера в 22:50
Ответ дляЛюблю_смаколики
нет повода. Пока вы были с ним, он клал на вас болт, ему было глубоко пох, видимо не дарил и не обеспечивал.
Так и было, по сути
бифидобактерияЖоржик• вчера в 22:50
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не буде нормальний мужик зі здоровою самоповагою таке робити
100%
и «листівка» выше с 8 марта - какая-то стремная. Было б все круто - автор бы кайфовала и советчицу не вспоминала сейчас. А так - подарки есть, а счастья нет. Пусть я буду не права конечно но это сугубо мое впечатление
Люблю_смаколики• вчера в 22:50
Ответ дляИнста_Богиня
Я блокувала. Пише із інших номерів, відправляє квіти, листівки і т.д.
Че раньше не слал, пока вы с ним были?
Инста_Богиня
• вчера в 22:50
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это с 8 марта и по этот Новый год он за вами бегает и подарками «засыпает»?
Это он уже года два как ’бегает’
всемВсёИмного• вчера в 22:51
Ответ дляИнста_Богиня
Да. Интересные ощущения
Вы действительно считаете это личным достижением? Я правильно понимаю, что вы не планируете с эттм мужчиной продолжать отношения?
Инста_Богиня
• вчера в 22:52
Ответ дляМушля з Криму
Он больной автор будьте осторожны, автор это не любовь
Что посоветуете?
Я думаю, может такое моё поведение его самого отвадит
бифидобактерияЖоржик• вчера в 22:52
Ответ дляИнста_Богиня
Это он уже года два как ’бегает’
Жесть. И вы за два года не определились интересен он вам как мужчина для отношений? У вас вообще отношения близкие сейчас есть? 🤣 или только «подарки»?
Инста_Богиня
• вчера в 22:52
Ответ дляНапланетянка
И много намеркантилили? )
Для меня - да, очень много))
Инста_Богиня
• вчера в 22:52
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Згодна з вами
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 22:52
Ответ дляИнста_Богиня
Что посоветуете?
Ви щось знаєте про його сімʼю? Скільки йому років? Де працює?
12 галюцинаций• вчера в 22:53
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы хотя бы задумались бы о последствиях таких подарков. Но видимо нечем
Нууу расскажите..? Какие последствия? Многие мои знакомые по сети знакомились с итальянцами, американцами и они им подарки и деньги шлют регулярно. И что? Какие последствия то? Закрыть свои потребности?)))) не смешите.
Люблю_смаколики• вчера в 22:53
Ответ дляИнста_Богиня
типичный нарц писал.
Это их манера.
Независимо от пола.
Любят они стихи писать, в реальности бросая в беде, обижая, предавая.
Это их манера.
Независимо от пола.
Инста_Богиня
• вчера в 22:53
Ответ длябифидобактерияЖоржик
какой это «предстоящий» обстрел киева?
Ну гляньте паблики, что пишут о предстоящей сегодняшней ночи
бифидобактерияЖоржик• вчера в 22:54
Ответ дляИнста_Богиня
Для меня - да, очень много))
Очень много «намеркантилили» и при этом вы не «хвастать» сюда пришли? Смешная вы дама
всемВсёИмного• вчера в 22:56
Ответ дляИнста_Богиня
Он не больной на голову, спасибо
Это вы псих, пожалуйста
Инста_Богиня
• вчера в 22:54
Ответ дляЛюблю_смаколики
У меня было похоже. За много лет никогда не дарил ни на один праздник ничего, не звал в рестораны, ничего такого. Давно ушла от него, а его почему то колбасит.
Вас это не напрягает?
Мне эти *издострадания его уже в печёнках
Гигиенишвили• вчера в 22:54
Ответ дляИнста_Богиня
Та уже пора, наверное, не быть такой наивной дурой.
Не уверена, что это прям мой путь и он правильный, но это, скорее, отместка за причиненную боль
А сколько вы с ним в отношениях были? И что за боль он вам причинил?
Я на хвилинку• вчера в 22:55
Ответ для12 галюцинаций
Автор, судя по всему, в одном городе с ним живёт и у нее были с ним отношения, а не просто по интернету переписка - это разные вещи
Есть разные варианты развития событий и лучше в такие ситуации не попадать
Но кому нужны приключения на свою голову, тот их и получает
Люблю_смаколики• вчера в 22:55
Ответ дляИнста_Богиня
О каких последствиях?
о таких. Он не любил вас никогда, иначе дарил бы и писал такое пока вы были с ним еще.
А теперь подумайте, для чего нелюбящий вас человек вдруг решает тратиться на подарки вам? не настораживает?
У него нет цели вас обеспечить или порадовать.
Невидимка• вчера в 22:55
Ответ дляЛюблю_смаколики
В том что подарки дарит тот с кем уже расстались. Да и то не подарки, а непойми что, оформи сама
Нехай дарить
Инста_Богиня
• вчера в 22:55
Ответ для12 галюцинаций
Я бы на себя рассрочку не оформляла. А в остальном все ок. А что такого, сам спросил - сам виноват.
Я не оформляю никакие рассрочки на себя.
Он сам спросил, я решила ответить так, чтобы больше не спрашивал
12 галюцинаций• вчера в 22:55
Ответ дляЯ на хвилинку
А какие такие? Мужчина очевидно хочет вернуть отношения, вот и напрягается. Что не так?
Люблю_смаколики• вчера в 22:56
Ответ дляМушля з Криму
Не больной, но нелюбящий и себе на уме.
бифидобактерияЖоржик• вчера в 22:56
Ответ дляИнста_Богиня
вы 4 последние года в Киеве вероятно живете. И вас это прям за сутки тревожит, предстоящий якобы обстрел который еще неизвестно будет или не будет 🤦♀️ А личная ваша жизнь вас не тревожит? 🤣
БезПаспортаНеПродаю• вчера в 22:58
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Що ви до автора прикопались? у неї хоча б є особисте життя
Я на хвилинку• вчера в 22:58
Ответ для12 галюцинаций
Ни один нормальный мужчина не будет два года бегать за женщиной, которая его отвергла
С ним явно не все в порядке и от таких нужно держаться подальше
Вы так не считаете, ок - это ваше мнение, мое мнение - другое
Люблю_смаколики• вчера в 22:58
Ответ дляИнста_Богиня
Говорит, что любит
Смотрите, прошло почти 4 года войны, это полторы тысячи тяжелых дней.
Чем он помогал вам все эти дни?
Он помогал вам жить, выжить?
Он дарил вам подарки на все праздники эти годы? Он не спал с другими, любил вас одну?
Чем он помогал вам все эти дни?
Он помогал вам жить, выжить?