Дикая Роза• 20 февраля 2016
Мне 30 лет я девственница и у меня не было первого поцелуя....
Не знаю как даже начать, я очень долго думала писать или нет. И решила написать, потому как сама ответа не вижу...
Мне 30 лет, я одна , я девственница и в моей жизни не было ничего, ни гуляний за ручку ни первого поцелуя, понимаю что уже и не будет ...
Хочется ли мне изменить свою жизнь- ДА, но не знаю как. Как -то интересом у мужчин я не пользуюсь ( нельзя сказать что я уродина ) понимаю что дело не в этом, чего-то во мне нет ,
а чего я не знаю....
Пыхтелка• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Аня? Аня это ты?
Какая Аня? У нее фамилия на какую букву?
Спелый баклажан• 20 февраля 2016
Покажите фото,лицо можете все не показывать,оденьте темные очки,мы вам скажем в чем дело......
Котенок аки рысь• 20 февраля 2016
Бывает и хуже... Вам всего 30 лет. Пользуйтесь моментом и делайте карьеру.
Пыхтелка• 20 февраля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Что за глупости? При чем здесь карьера?
фан L.O.S.T.• 20 февраля 2016
30 лет еще не пенсия. Будет еще, если вы приложите усилия. Под лежачий камень вода не течет.
Перловая Кашка• 20 февраля 2016
и я НЕ ВЕРЮ! девственница - это еще можно поверить, НО поцелуй? НЕТ! не верю.
Отвечаю всем• 20 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
Не верю! Даже самых страшных по пьянке всё равно того...
так страшных первыми и того
фан L.O.S.T.• 20 февраля 2016
Ответ дляМарафетчица
тут скорее не во внешности дело, а в психологических проблемах
+100. Может слишком стеснительная девушка
Четырёхсторонний скотч• 20 февраля 2016
Комплексы, детские травмы, депрессивность?
В чем-то же должны быть причины.
Я бы начала не с поисков мужчин, сломя голову, а попробовала разобраться сначала в себе, почитать литературу по позитивной психологии. Все будет хорошо. Вы молодая женщина и будут у вас и поцелуи, и секс, и семья с детишками вполне возможно, но нужно над собой работать.
Чтобы быть счастливой, успешной и востребованной, нужно прилагать усилия и работать со своими установками и образом мышления.
В чем-то же должны быть причины.
Дикая Роза
• 20 февраля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
не родись красивой, а родись активной (С)
ну да. правда
Берюковна• 20 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
так страшных первыми и того
Кстати, Вы правы)) Страшные в первую очередь и замуж выходят, таких берут, чтобы не гуляли и дома сидели
Фрося_Бурлакова• 20 февраля 2016
У меня подруга в 29 встретила свою любовь,до этого парня у нее не было никогда,с ним и девственность потеряла,стали жить вместе на втором свидании,уже второй год вместе,детей планируют,.Так что всему свое время
Дикая Роза
• 20 февраля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
хм...как это? вы тролите
ну вот так