Дикая Роза• 20 февраля 2016
Мне 30 лет я девственница и у меня не было первого поцелуя....
Не знаю как даже начать, я очень долго думала писать или нет. И решила написать, потому как сама ответа не вижу...
Мне 30 лет, я одна , я девственница и в моей жизни не было ничего, ни гуляний за ручку ни первого поцелуя, понимаю что уже и не будет ...
Хочется ли мне изменить свою жизнь- ДА, но не знаю как. Как -то интересом у мужчин я не пользуюсь ( нельзя сказать что я уродина ) понимаю что дело не в этом, чего-то во мне нет ,
а чего я не знаю....
Отвечаю всем• 20 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
Кстати, Вы правы)) Страшные в первую очередь и замуж выходят, таких берут, чтобы не гуляли и дома сидели
да да..к красивым бояться подходить знакомиться
Дикая Роза
• 20 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
О! Вечер перестает быть томным

кому-то смешно
Берюковна• 20 февраля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
значит, можно предположить, что Автор красоты неземной?
Дикая Роза
• 20 февраля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Бывает и хуже... Вам всего 30 лет. Пользуйтесь моментом и делайте карьеру.
спасибо за понимание
миссАрфография• 20 февраля 2016
Ответ дляПыхтелка
Вы врете)
вряд ли,я знаю лично такого человека.
Четырёхсторонний скотч• 20 февраля 2016
Ответ дляПочтальЁнша
бедные родители!
Я думаю, их вклад в психологические проблемы дочери тоже немаленький.
Если ребёнок растёт чересчур закомплексованным, неуверенным в себе или замкнутым (а другие до 30 лет в девственницах не проходят), нужно приложить усилия и переломить ситуацию.
Я не на долго• 20 февраля 2016
Ответ дляДикая Роза
ну вот так
мастурбируете по ночам? я б двинулась от такой жизни. мне 30, и у меня больше 10 мужчин было толкьо, с кем спала. не считая по малолетки влюбленностей
Отвечаю всем• 20 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
ну в 30 врядли (я о молодых говорила)
Голубец• 20 февраля 2016
Скажите, вы очень серьёзная? Или в разговорах с мужчинами начинаете ’блистать’ интеллектом?
Дикая Роза
• 20 февраля 2016
Ответ дляБерюковна
Не верю! Даже самых страшных по пьянке всё равно того...
просто так по пьянке мне никогда не надо было)
Ноги от ушей• 20 февраля 2016
Может психолог хороший нужен? Подумайте. В 30 лет еще можно отлично выйти замуж.
Откушу что там торчит• 20 февраля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
и я НЕ ВЕРЮ! девственница - это еще можно поверить, НО поцелуй? НЕТ! не верю.
ну, если парня не было, то с кем она могла поцеловаться?
Мая твая не панимать• 20 февраля 2016
+1, а еще главное не столько красота, сколько ухоженность, женственность, красивая одежда (не обязательно дорогая, а та, которая подчеркивает Ваши достоинства), обаяние, жизнерадостность, хорошее настроение. Мужчине не должно быть с Вами скушно. Попробуйте посмотреть на себя с позиции мужчины: если бы Вы были мужчиной, таким, которого Вы сами ищете, то что бы Вам в Вас понравилось, а что нет. И знаете, есть такие известные слова: если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали. Удачи, у Вас все получится
В рот не ложи• 20 февраля 2016
Автор, а за Вами когда-нибудь ухаживали? Бегали за Вами мальчишки? Обычно эта проблема уходит в отношения с родителями.
Откушу что там торчит• 20 февраля 2016
девочки, не смейтесь, сейчас тенденция такая, очень много девственниц и девственников 20-30 лет, у которых никогда не было парня/девушки.
Голубец• 20 февраля 2016
Цветок Мира• 20 февраля 2016
У меня знакомый, ситуация такая же, как у вас. Правда, про поцелуи не скажу. Ему тоже 30.
В рот не ложи• 20 февраля 2016
Думаю просто автор не раскрыл свою сексуальность , как женщина, боится ее.
Кружите меня,кружите• 20 февраля 2016
Автор, полюбите себя, найдите новые увлечения, займитесь спортом и веселее смотрите на жизнь, весна впереди, всё у Вас ещё будет.
Отчебучкина• 20 февраля 2016
не верю.
ладно секс,не был с кем.
а поцелуи в молодости?
блин, я бы в 30 с ума сошла без секса.
ладно секс,не был с кем.
а поцелуи в молодости?
блин, я бы в 30 с ума сошла без секса.
uvmgorvett• 20 февраля 2016
Вы смеетесь над автором, а моя подруга повстречала когда то парня 27 лет, красивый умница, зарабатывал неплохо, и девственник и не целованый, но там проблема была - его мама, она от дитятки после смерти мужа всех особей женского пола отгоняла. Все наладилось когда стал жить один и послал мамины фокусы
СовНарКом• 20 февраля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Их надо свести)..а вдруг получится
Закидай меня камнями• 20 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси
У меня две подружки под 30 такие же.
Да ладно Вам...неужели это возможно.?? Я поверить не могу .....красивая-не красивая..так и мужчины разные....Как говорят на каждый товар есть покупатель...