ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 00:44

А как у вашего мужа?

У ваших мужей, МЧ тоже все завязано на сексе? Все интересы это только секс и шутки ниже пояса? Вы вообще о чем-то можете разговаривать, смотреть фильмы, обсуждать? Или встречи это только постоянный секс?
Незламна Україна• сегодня в 00:45
Нет, у нас по другому

автор ВсеПроВсехЗнаю • сегодня в 00:45
Ответ дляНезламна Україна
Нет, у нас по другому
А как?
Снегопадка• сегодня в 00:45
нет
Душа компанії• сегодня в 00:47
нет
Деловитая• сегодня в 00:47
Ні, мого чоловіка секс давно не цікавить. Вам такий варіант сподобався би більше?
Крию матом страшно• сегодня в 00:48
Ну что-то есть, да. Говорю мужу вчера ребенок мне испортил колготки липучками на кроссах. Крутился туда-сюда пока в ресторане ели. Муж такой: это ты намекаешь, чтобы я их разодрал?🤦🏼‍♀️ блин, я говорю намекаю что мне нужны новые колготки, а они стоят 35€
автор ВсеПроВсехЗнаю • сегодня в 00:48
Ответ дляДеловитая
Да. Мне интересно что-то обсудить, поговорить, посмотреть что-то. А не секс марафон нон стоп

Анонимушка• сегодня в 00:53
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И что, никогда не были в отношениях с мужчиной, а не с приматом?
ТрамвайGirl• сегодня в 00:54
В мене нормальний чоловік, інтелектуально розвинений.
ТрамвайGirl• сегодня в 00:55
Ответ дляКрию матом страшно
А для чого натякати чоловіку про колготки?
Крию матом страшно• сегодня в 00:56
Ответ дляТрамвайGirl
Для связки слов
Радість моя• сегодня в 00:57
Нет, нет таких шуточек и жизнь не крутится вокруг секса- за такого я бы не вышла замуж. У нас секс- это хороший трах, а не примитивные разговорчики про него😁
Всех анонимов аноним• сегодня в 01:02
Ответ дляКрию матом страшно
Сумно, коли треба натякати, про нові колготки((
Крию матом страшно• сегодня в 01:03
Ответ дляВсех анонимов аноним
Погрустите)
Всех анонимов аноним• сегодня в 01:03
Ответ дляКрию матом страшно
Погрустите)
Ну то не в мене така пєчалька)))
Крию матом страшно• сегодня в 01:04
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну то не в мене така пєчалька)))
Погрустите о своей печальке((
МедоваПаляниця• сегодня в 01:18
В шлюбі сексу немає.
спальное место• сегодня в 05:59
У нас я такой муж))
я девушка, если что
Квітка Миру• сегодня в 06:02
Ответ дляТрамвайGirl
35 євро дуже треба

Уравнобешенная• 1 час назад
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Просто у вас такі чоловіки. Або з самого початку на цьому стосунки грунтувались. З чого їм мінятись?
У мене не так. Спілкуємось, спільні інтереси, хоббі. Хоча познайомились в нічному клубі.
сЛАдКОежКА• 49 минут назад
Ответ дляКвітка Миру
35 євро дуже треба
Тільки після того, як чоловік зіпсовані роздере...