Некомильфо• 20 февраля 2016
стоит ли покупать реплику пандора,
если на оригинал жалко денег?
АфродитаПетровна• 20 февраля 2016
Те же яйца, покупали реплики серебряные не единожды и сравнивали с оригиналом-разницы абсолютно н какой
Некомильфо
• 20 февраля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
поделитесь ,где покупали?
Забагаловка• 20 февраля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Даже у более простых фейков тоже не всегда разница есть.Уж на сколько люблю серебро,но пандора в оригинале ну неоправданно дорога,не только браслеты,но и все изделия.
ДА да да• 20 февраля 2016
сейчас пандора уже не очень модная, жалко денег на оригинал. У меня оригинал, не ношу уже, не удобно с ним. Мечтаю про браслетик картье или тиффани какой-нибудь аккуратный
ЖаннаНеАгузарова• 20 февраля 2016
Ответ дляДА да да
А я лю Пандору. У меня 2 - оксидированный и обычный. И каждый раз она разная, шармов в основном на 1/3 заполняю, мурано чаще летом ношу
Персонаж Аноним• 20 февраля 2016
Ага, 100% нет отличия оригинала от подделки, вы смеетесь?????? Реплики ужасно выглядят, не видела еще ни одного шармика в реплике красивого. Я за оригинал!!!
Заместитель автора• 20 февраля 2016
Зачем прикидываться тем, кем Вы не являетесь?
Все эти пандоры поддельные, лв, касадеи вокруг - зачем???