Чебуравлик• 20 февраля 2016

Приватбанк, что за новинка?

Добрый вечер! Девочки, подскажите, может кто-то уже в курсе (или сотрудники банка смогут здесь дать ответ). Пыталась через приват24 пополнить счет на телефон. Пишет "ошибка списания". Задаю вопрос в чате, на что мне предлагают сходить в терминал или отделение банка и совершить эту операцию. Платеж отклонен банком и причина не разглашается. Я понимаю, может временный сбой, это можно потерпеть, но если это на постоянной основе такие изменения, как-то странно такое отношение к клиентам, хотелось бы узнать подробнее об этих ограничениях.
ЗавЛабСнаб• 20 февраля 2016
нічого не чула такого я поповняла в мене все ок

Дама с собачкой• 20 февраля 2016
Сегодня пополняла, все ок
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2016
что то последнее время очень много тем подобных, что это с приватом происходит??
tettiana• 20 февраля 2016
вам попався розповсюджений екземпляр в приваті - некомпетентний оператор! мабуть просто якась технічна помилка. спробуйте пізніше ))
Хвець-тець• 20 февраля 2016
Когда свой пополняю - проблем нет. Но когда хочу пополнить детям - такая же фигня.
Гореотума• 20 февраля 2016
У меня с переводами нормально. ,а счёт на сайте не могу пополнить (пишет подтвердите номер в банкомате)
автор Чебуравлик • 20 февраля 2016
Я сегодня делала несколько платежей, было все нормально. Вот сюрприз вечером. Просто мне не понятно такое ’улучшение сервиса’. Бред какой-то.
автор Чебуравлик • 20 февраля 2016
Ответ дляtettiana

Попробовала с разницей в 4 часа, сначала не поняла, что платеж оказывается не прошел. Тоже самое.
splav1982• 20 февраля 2016
у меня такая же проблема предлагают сходить в терминал или отделение банка и совершить эту операцию.

Трактор Вика• 20 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

да..че то непонятное

у меня вчера каламбур по остатку произошол...деньги приходят-а на остатке какая то неизвестная сумма висит

переводы делать не дает..так я сегодня с перепугу побежал и сняла все деньги с карточки..и вот вечером появился правильный остаток...
Я-ваш шанс• 20 февраля 2016
А чего не пополнить счёт на телефон прямо на сайте оператора?
Я-ваш шанс• 20 февраля 2016
Ответ дляТрактор Вика

да..че то непонятное

У меня вчера в приват24 не было видно ни одной карты.
Сегодня все ок.
автор Чебуравлик • 20 февраля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Абсолютно ничего не мешает. Возмущает факт того, что например в данный момент я не могу сделать и другой платеж. Если в системе приват24 появились новые правила, хотелось бы о них узнать все таки, а не получить в ответ совет сходить в терминал.
Телепузик• 20 февраля 2016
может социальная карта переселенца,их отключили от инет системы
Головная• 20 февраля 2016
Ответ дляТрактор Вика

да..че то непонятное

Банальный сбой.
В чат вчера подтвердили.
Головная• 20 февраля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сегодня все ок.
У всех так было
автор Чебуравлик • 20 февраля 2016
Ответ дляТелепузик
нет, карта вообще не социальная, и не переселенца.
автор Чебуравлик • 20 февраля 2016
Ответ дляГоловная
Банальный сбой.
В чат вчера подтвердили.
А мне вот только что в чате написали, что это не сбой. Это теперь такие новые правила. На свое усмотрение банк может блокировать платежи без объяснения причин. В чате не могу добиться вразумительного указания причин, по которым могут блокировать.
Рву и мечу• 20 февраля 2016
Ответ дляТелепузик

Поподробней можно?

Я только за!• 20 февраля 2016
Ответ дляЧебуравлик

тут не один человек вам написал, что у них все нормально, а вы все не угомонитесь! Нет никаких правил новых, у вас что-то не так с настройками или куча ваша платежей имеет подозрительный характер или еще что. Успакойтесь, идите в банк и не разводите панику!
Подметайло• 20 февраля 2016
Ответ дляЧебуравлик
я не могла укртелеком оплатить,в чате сказали что нужно изменить интернет лимит на сумму платежа,а так билась пол дня (интересно какого пня мне этот лимит установили и кто,если я об этом не просила) может у вас та же фигня
candy_shop• 20 февраля 2016
у меня такое было автор, мне посоветовали оператор в чате пополнить через массовое пополнение. там же в привате 25 поищите. просто введите один номер !
ПриватБанк• 20 февраля 2016
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
candy_shop• 20 февраля 2016
Ответ дляЧебуравлик
да да мне тоже сначала так ответили.
ой и попробуйте ещё попросить у них ссылку какой то киествровский сайт. но через приват 24 пополняется. нужно ввести код карты и код этот где три цифры. поищу сейчас ссылку в истории у себя
Natashs• 20 февраля 2016
У меня было так же. И тоже с пополнением счёта. В чате ответили, что пополнение отклонено по усмотрению руководства. Без объяснений! Было пару недель назад. Пока единожды.
Но, теперь я не отправляю подтверждение о оплате продавцам, пока точно не убеждаюсь, что проплата прошла и не возвращена мне назад на счёт.
candy_shop• 20 февраля 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
вот мне эту ссылку давали в чате привата чтобы пополнить счёт моб.
https://secure.privatbank.ua
только почему то сейчас ссылка не открывается
Стеклянная мышь• 20 февраля 2016
Не понимаю, столько клиентов уже покинуло Приват, теперь они и частных лиц отпугивают своими необъяснимыми отказами. Делать что ли нечего? У меня среди поставщиков до Нового года 7 крупных компаний ушли с Привата! Так это только те, кого я знаю.
автор Чебуравлик • 20 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот и мне это непонятно. Я вообще неконфликтный и адекватный человек, мне сервис привата очень нравится и очень меня все устраивает. Просто, если вводится что-то новое - хотелось бы быть в курсе этого, а не получать ответ от операторов, что это новые правила, которые не разглашаются). Вроде как клиент же должен знать, что меняется.
Чудо в декрете• 20 февраля 2016
все пишут о постоянных проблемах с приватом.. о несправедливых блокировках карт и потом о долгом разбирательстве, темы - сижуревувшоке..

да сделайте себе карты в ФИДОБАНКЕ и не имейте никаких проблем!!!!
зачисления на карту другого банка мгновенные.. никакой конкурент или неудовлетворенная особа не заблокирует ваши счета.. ФИДОМАРКЕТ работает как приват 24!
Liberta123• 20 февраля 2016
я вчера пополняла, было норм, а сейчас не знаю.. вообще бред какойто автор.. мне кажется, что приват уже сильно много на себя берет