Мама Карло• 20 февраля 2016
ecco какие лучше
фото 1 или 2?
Мама Карло
• 20 февраля 2016
что лучше купить? цена не имеет значения, важны качество, какие по лучше
Тарабарщина• 20 февраля 2016
Кто то о первых отзывался не очень тут,писали что неудачная модель.У одноклассницы дочки такие,недавно пришли с прогулки,ноги насквозь мокрые,моя тоже в экко(другая модель)такого нет.Я за вторые,сама на них засматриваюсь,да и обувать их легче(мне так кажется).