Юшка• 20 февраля 2016

что с этой курицей? (фото)

купила домашнюю курицу
когда разрезала грудку внутри под филе обнаружила вот такое смотрите фото
Палашка• 20 февраля 2016
Домашняя? Это жир
автор Юшка • 20 февраля 2016
Ответ дляПалашка
Домашняя? Это жир

ну как бы жир я знаю как выглядит, это что-то желто зеленое и под филейкой у кости
kvito4ka88• 20 февраля 2016
У нас тоже у свекров такое было с петухами.Что не знаю в филе кусочек зеленого мяса.Птицы били здоровы.
sladkarin• 20 февраля 2016
Первый раз такое вижу, хоть и часто покупаю домашних кур....может болезнь какая то куриная??? Не ешьте ее
совух• 20 февраля 2016
ушиб, ну как синяк у людей, гематома. Обрежьте и все.
natuniya• 20 февраля 2016
На днях була така тема з фото філешки. Там писали що це гематома (вдарилася десь курка)
Лялечка85• 20 февраля 2016
что это желто-салатовое, именно оно Вас смущает? разверните по фото как-то непонятно, опишите на ощуп какое оно
Талисманчиk• 20 февраля 2016
на домашнюю эта курица не похожа
автор Юшка • 20 февраля 2016
Ответ дляЛялечка85

на ощупь тверже чем само филе, но не деревянное.
Линда• 20 февраля 2016
простите, после тем про мужиков и любовниц, мой изощренный ум не то готов был увидеть и прочитать
совух• 20 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
на домашнюю эта курица не похожа

похожа. Это бройлер, они тяжелые, грудка большая часто ударяются.
swehha• 20 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
на домашнюю эта курица не похожа

на шкуру смотрите....
Лялечка85• 20 февраля 2016
Ответ дляЮшка

простите даже не представляю, чтобы это могло быть, на своем веку повидала много дом.кур, и броллеров и простых, т.к. родители выращивают... но такого не видела
по теме обрежьте с запасом, да и приятного аппетита
Талисманчиk• 20 февраля 2016
Ответ дляswehha

на шкуру смотрите....

та ну... цвет не такой. Хотя может просто на фото искажён...

Тут надо бы ещё понюхать...
А вот и Я• 20 февраля 2016
Задайте в школе, в поиске - намин. Выберите картинки.
А вот и Я• 20 февраля 2016
Не в школе, а в гугле :)
автор Юшка • 20 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

Тут надо бы ещё понюхать...

пахнет как в детстве ))
MarkiZ-Za• 20 февраля 2016
Недавно тема была. Только с магазина принесли курочку. Там рассказыв=ли, что это
swehha• 20 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор

Тут надо бы ещё понюхать...

и попробовать!!!
sladkarin• 20 февраля 2016
Может она перед смертью вассаби наелать))) похоже)
Инна• 20 февраля 2016
Ответ дляЮшка

тут уже была такая тема. это от удара мясо запеклось. может, когда резали курица ударилась об что-то сильно.
Алина-Я• 20 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
на домашнюю эта курица не похожа

самая что ни на есть домашняя курка
Талисманчиk• 20 февраля 2016
Ответ дляЮшка

пахнет как в детстве ))

Тогда ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Инна• 20 февраля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
на домашнюю эта курица не похожа

почему??? это домашний бройлер
автор Юшка • 20 февраля 2016
Все поняла - таки это от ушиба ))
спасибо девочки !!
Алина-Я• 20 февраля 2016
Ответ длясовух
+100
Танюsha• 20 февраля 2016
Ответ дляЮшка
Все поняла - таки это от ушиба ))
спасибо девочки !!
Мы как-то домашних кур брали у одних и тех же людей деткам. И тоже один раз точно такая же попалась, под филе зеленая часть такая. Я спросила у них, они сказали, что тоже от удара может быть, синяк своего рода, но своей детворе побоялась дать, сами съели, все живы, здоровы))))
ЛЕСЯ-Н• 20 февраля 2016
у меня тоже такое было...долго думала,что это может быть...потом вырезала зеленые кусочки,зажарила и съели с аппетитом курочку)))