АлывердЫ• 20 февраля 2016

Всего 862 тыс. грн: у Парасюка появился новый автомобиль

О чем можно говорить? Имею ввиду темы про Майдан и т.п. . "А был ли мальчик?". И как этот "мальчик со сцены" с огненной речью про штурм так быстро стал мальчиком-мажором? И это только один из них. Одно большое сплошное РАЗОЧАРОВАНИЕ...

http://obozrevatel.com/society/29435-vsego-862-tyi...
НеКонец-Света• 20 февраля 2016
И я так жити хочу

Губки-уточкой• 20 февраля 2016
ничего удиительного
сложно отказатся опхлебать у корыта,зато страну развалили.розмайданили
эх Витя хде ты
Ната Лия• 20 февраля 2016
это человеческая натура
только идиот может верить в честных политиков
Плету интриги• 20 февраля 2016
а так красиво говорил........
Котик-Пупсик• 20 февраля 2016
Машина ниже среднего ! Но они там (ВРУ) все нам врут и жируют :(
Пуки-куки• 20 февраля 2016
Парасюк и до Майдана был не бедным мальчиком. Почему он не может купить себе машину? Задолбали уже честно говоря.
Просто каралева• 20 февраля 2016
всіх на шибеницю 2016
Мама-Таня• 20 февраля 2016
Жизнь одна. И каждый должен жить в свое удовольствие и не смотреть на других.
Коко На Страже• 20 февраля 2016
Ответ дляМама-Таня

действительно
особенно на тех, в чьи карманы залез

САМ_ТАКОЙ• 20 февраля 2016
ну правильно - покращення. как и обещали.....ведь всем покращень никто не обещал, да и на всех не хватило бы. А так кто ближе к сцене - тому и пряники.
Дама-мадама• 20 февраля 2016
фу машин дешевле кухни из топа
Яжемать Мне можно• 20 февраля 2016
Ответ дляПуки-куки

так и Янык до президенства был не бедным и почему ему не могли подарить золотой батон?
Попадалочка• 20 февраля 2016
А Вы что думали, что он на волах ездить будет? ))) Пора уже трезво смотреть на политику. Туда идут, в первую очередь, чтобы улучшить своё материальное положение.
Дедуськина бабуська• 20 февраля 2016
А с чего взяли,что машина его?Мож он просто проходил мимо?В машине его ж не сфоткали...Не успели?
Коко На Страже• 20 февраля 2016
Владимир Парасюк за 2014 год заработал 29 142 гривен 68 копеек. А его родители заработали 942 895 гривен 2 копейки. 20 тысяч 110 гривен 38 копеек составляла их зарплата; 10 тысяч 479 гривен 64 копейки — пособие по безработице; 912 тысяч 305 гривен — доход от предпринимательской и независимой профессиональной деятельности.
Семья депутата владеет земельным участком в размере 0,60 га. Также в их собственности дом площадью 100 квадратных метров.
Парасюк автомобиля не имеет, однако его семья ездит на Mercedes ’Vito’ 2008 года выпуска.[3]
Коко На Страже• 20 февраля 2016
Работал видеооператором. Имеет небольшую студию, которая занимается видеосъемкой, снимает разные программы, праздники.
По другим данным Парасюк имеет общее среднее образование. Место службы: батальон патрульной службы милиции особого назначения «Днепр-1» Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Днепропетровской области. Беспартийный, проживает в селе Папирня Жолковского района Львовской области, судимость отсутствует.[1]
В октябре 2014 году избран народным депутатом Украины по 122-му мажоритарному округу во Львовской области. За Парасюка проголосовали 55,79% избирателей.
Мусик Пусик• 20 февраля 2016
не завидуйте.
Губки-уточкой• 20 февраля 2016
Ответ дляДобротная

вот именно
Витю сделали козлом отпущения
и пришли новые к корыту только голодные очень
скоро все дожрут(
Кружите меня,кружите• 20 февраля 2016
Парасюк до майдана занимался перегоном машин из Европы, или Вы думаете он до депутатства бомжевал? люди не мыслите так узко, тем более Форд мондео это далеко не Лексус, ну реально , запустили утку уже охи -ахи))))
П.С Поклонницей его не являюсь , скорее наоборот)))

АликаДТ• 20 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
И я так жити хочу

Идите на сцену с огненной речью...
Снегурочко• 20 февраля 2016
тю, кроме меня никто не вкурсе, что у него родители успешные предприниматели.... Он и до майдана неплохо жил
Alyonchik• 21 февраля 2016
Ответ дляДобротная

Вы что, не разочаровывайте и не расстраивайте скакунов таким предположением)))