Грабля• 21 февраля 2016
Ржу полчаса уже...
Девы, как вам муЩинка? Ржу уже полчаса, читая его стенку ВК.
Ёлы-палы, неужели он все это воспринимает всерьез???
А ведь так старательно фотки постит...
Результат:
вже голосів:
984 (80%)
Эммммм... Ну... Как бы помягче выразиться...
246 (20%)
Он БОГ!
Улучшанский-Ухудшанский• 21 февраля 2016
фу. какое-то говно, может напишем ему все, что он говно ?:)
Грабля
• 21 февраля 2016
Ответ дляТак точно!
я не поняла,они гонят над ним или что?
Да они ржут все с него

Я уже вся в слезах, соседей перебудила - сижу, читаю...
Я не тону• 21 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
отфотошипинный педрило
такая же мысля :) чуть не стошнило от видона этого г...на :)
gloriya8305• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля
Да они ржут все с него

мне напомнил он Аматуе
Так точно!• 21 февраля 2016
а почему ниодного коммента чмо говно и т.д.?
я думаю он сам их постит,через сообщества типо обмен лайками,там задаешь нужный коммент какой хочешь или через проги такие
БеллаДонна• 21 февраля 2016
Я так давно не ржала. Комментарии под фотками супер!!!
Яков Гольдберг:
В ИВАНО-ФРАНКОВСКЕ ПОЯВИЛСЯ АХМЕД. ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО ЧУДО
Яков Гольдберг:
Грабля
• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
мне напомнил он Аматуе
О даааа!!! Они бы поладили

Грабля
• 21 февраля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Яков Гольдберг:
А я о чем!!! Я валяюсь просто!

Грабля
• 21 февраля 2016
Ответ дляТак точно!
Да нет же! Они все стебутся над ним!
Садоводница• 21 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
наверное, такие люди размножаются
причем вегетативно
Грабля
• 21 февраля 2016
’Никакое лечение не помогало,и вот случайная знакомая предложила мне прикладывать на ночь фотографии Ахмеда...И о,чудо!А все потому-что божественная красота и неиссякаемый свет Ахмеда победят любой недуг и способны исцелять . Слава тебе,Ахмед!Ахмеду слава!’

Так точно!• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля

gloriya8305• 21 февраля 2016
я тут кнопкотыкаю, муж смотрит, а я на стене какого то пендоса))))) пусть поревнует к Милашке с поняшками
Телепузик• 21 февраля 2016
Мне все равно. Это все равно. Это его тело, его жизнь. Пусть живет как хочет. Единственное, что меня улыбнуло со всей страницы, так это фраза, может не дословно, закрыла уже. Я хожу в библиотеку и читаю там книги и научные журналы. Напомнило, а еще у меня есть голова и я в нее ем.
Я такое• 21 февраля 2016
Ответ дляГрабля
Да нет же! Они все стебутся над ним!
не факт, что все стебутся. есть процент малолеток влюбленных его действительно признали самым красивым