Однозначно• 21 февраля 2016

Девочки сегодня муж видел как хозяин убрал за своей собакой какашки урра

неужели в нашей стране еще не все потеряно, у нас понаставили на бульваре эти столбики с приемником для г...и с кульками, все тырят кульки, и вот сегодня наконец то увидели гомо сапиенса, это просто чудо, но человек разумный существует уррра товарищи
Светка-пипетка• 21 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну вот прикиньте какая я красавица, с собакой одной руке, какашками в пакете в другой
, а шо робить?
Красота не только внешне,красота внутри нас!Спасибо
.И всем,кто убирает за своими собаками,тоже большое спасибо

Блондинка в Шоколаде• 21 февраля 2016
Очень люблю собак, но не люблю их хозяев, и главное выгуливают своих питомцев не возле своего дома, а подальше, снег мошел- капец вид из окна, одни кучки, была в Лондоне, Нью -Йорке, ну все!!!!! хозяева собак с кулечками ходят, и урны специальные везде, нам конечно далеко до этого. В сериале Миллиарды есть сюжет, где один собачник другого заставил руками убирать за своей собакой, и это правильно!!!!
ОйЙой• 21 февраля 2016
Вы не с Русановски часом?
Женамужная• 21 февраля 2016
Ответ дляПацаааааааан

Дикий, тупой народ! Их не перевоспитаешь!

Ну это Вам и таким как ВЫ страшно хотелось. Но и медведя можно научить на велосипеде кататься. В Киев тоже пару раз видела, девушка молодая, очень ухоженная за своей собакой всегда убирает (иду на работу в тоже время что и она гуляет, поэтому часто вижу), пару раз видела молодого человека, тоже убирает. Другое дело, что мест для выгула собак нет, как например у меня в центре.
Иванка Бур• 21 февраля 2016
У вам больше ничего радость не вызывает?
ПриснитсяЖЕ• 21 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

знаете, что больше всего бесит? девочка с тоем, который кидается на всех проходящих и срет на детплощадке, я ей пообещала , что если не перестанет, я выведу своего, и натравлю на ее собаку
у меня кане корсо
извините за офф топ. Муж мечтает о кане корсо. Они действительно такие как про них говорят? Спокойные, рассудительные и тп.?
Беговая дорожка для носа• 21 февраля 2016
А я как-то летом еще в прошлом году видела молодого человека, который собирал какашки за своей собакой. Проходила мимо и даже не поверила своим глазам. Место происшествия - город Фастов :)
автор Однозначно • 21 февраля 2016
Ответ дляОйЙой
Вы не с Русановски часом?

с Русановки:)
Тамбовский мел• 21 февраля 2016
А мне возраст позволяет сделать замечание,типа такого: О! в Европу уже готовы ?