Nataliaero• 21 февраля 2016
Джамала интересно, не все понимают ее творчество, и на Евровидение явно ее не оценят. Сансей отлично, как по мне, для конкурса подходит. А Не ангелы это жесть конечно, опоздали они на 20 лет
Ответ дляNataliaero
а мені навпаки здається, що Джамалу помітять точно, її важко не помітити) енергетика зашкалює, специфічна, але й унікальна)
пісня у сан сея класна, ходжу наспівую)))