Разведка Маша• 21 февраля 2016
Текстильные мокасины не натирают?
Текстильные мокасины или эспадрильи не натирают? И пропускают ли воздух?
Разведка Маша
• 21 февраля 2016
Ответ дляПолБатона
натирают еще как((
печаль ((( хотела на работу взять
ПриснитсяЖЕ• 21 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
а какие, покажете?
у меня такие,брала два разных размера,чтоб с размером не промахнуться,вторые такие продаю,а свои такие уже носила в том году
ПриснитсяЖЕ• 21 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
а какие, покажете?
текстиль плотненький,внутри кожаная стелечка,сделаны аккуратно,продумано все до мелочей,ниче нигде не протрется,не собьётся,не старающаяся подошва,вообщем кто носил конкретно такую обувь,тот знает о чем я говорю
Разведка Маша
• 22 февраля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а какой размер продаете?
ПриснитсяЖЕ• 22 февраля 2016
Ответ дляРазведка Маша
а какой размер продаете?
9р. американский,но они маломерят,сколько см у Вас сама стопа?