Решила сшить платье, планирую носить его на работу. Проголосуйте пожалуйста, какое Вам больше нравится.
если у Вас есть идеи, пожалуйста поделитесь.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
93 (34.07%)
75 (27.47%)
50 (18.32%)
39 (14.29%)
11 (4.03%)
не нравятся все
5 (1.83%)
Ответ дляolga_gorenko
думаете фото 1 для более миниатюрной фигуры?
а можно я отвечу?) - как по мне - то оно и на Ваш рост хорошо пойдет, но вот эти 2 полосы ткани по груди... они на фото на новом изделии уже ’топорщатся’, а как в нОске будет? и после десятка стирок?
сделать их длину ’впритык’ - и невозможно плечом назад повести - тянуть будет, сделать свободнее - и будет ’нависать’ пузырями... Даже с хорошо тянущейся тканью я бы не рисковала выбирать этот вариант...
да и 100% никакие украшения на шею не подобрать(
Ответ дляПодумывающая
А я считаю, что офис-не церковь, можно и покороче
Я за фото 4.
Правда, не понимаю, зачем шить, оно в продаже 120-130 грн.
Я за фото 4.
метр ткани стоит 100-120грн (нормальной), на такое платье нужно 1,5-2 метра, как же оно может стоить 130грн?
Ответ дляMilka_W
конечно, спасибо Вам за комментарий )) мне в фото 1 очень нравится акцент на талии.
Подумывающая• 01 июня 2013
Ответ дляolga_gorenko
Не поленилась, нашла)))
Дадосвидания• 01 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
Я за фото 4.
Есть такое понятие как дресс-код
Ответ дляolga_gorenko
и Вам спасибо
хм... пожалуй да (вспоминаю мнение мужа о женской одежде - он терпеть не может ’нечеткость’ в силуэте (как в 5 - там пардон бедра-попа не очерчены;), завышенную талию или перенос ’самого зауженного места’ под грудь (хотя я завышенную талию люблю
...когда он не видит
)))
Может тогда выбрать 1 вариант, чтобы и с талией, и с бедрами,
но переделать верх под V-образный вырез (вместо полос) ?....
...когда он не видит
))) Может тогда выбрать 1 вариант, чтобы и с талией, и с бедрами,

Подумывающая• 01 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Ну Вы сравнили
А что сравнивать? На фото оно и есть, ток на другой модели
Подумывающая• 01 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Есть такое понятие как дресс-код
Автор про него не писала)
И дресс-код не везде)
Дадосвидания• 01 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
да ну, материал, покрой - совершенно разные. Просто вырез вверху одинаковый.
Дадосвидания• 01 июня 2013
Ответ дляПодумывающая
Автор про него не писала)
И дресс-код не везде)
автор уточнила, что ей на работу в офис. Если бы она на работу одевалась как на прогулку по лесу или на дискотеку, она бы не уточняла.
Ответ дляПодумывающая
Автор про него не писала)
И дресс-код не везде)
дресс-кода у нас нет, слишком коротко и цена смущает, хотя может я ошибаюсь
я остановлюсь на 1 или 2 платье
Ответ дляДадосвидания
кстати, офис рядом с лесом
Ответ дляMilka_W
и Вам спасибо
...когда он не видит
)))
...когда он не видит

Milka_W, согласна с Вами на все 100%
мой муж тоже 5 платье не заценил
он еще и просит декольте поглубже, а юбку покороче
мой муж тоже 5 платье не заценил
Ответ дляMilka_W
у нас с Вами один муж?!
хотя нет (фух!) - мой уже ’выучил’, что или низ открываем, или верх,
а одновременно - то моветон))
мой только стремится
ему вообще фраза понравилась, если расстегнуть лишнюю пуговку на груди - глаза можно не красить )))
Ответ дляolga_gorenko
мой только стремится
ха-ха!
’стремятся’ они все на самом деле, думаю, (и Ваш, и мой, и другие) именно к тому, что Ваш муж описал - чтобы и ввехру пониже, и внизу - повыше
Ваш просто все еще высказывает эти пожелания вслух, а мой - (видимо) просто молча мечтает
а вот про пуговку - это точно!