Шмоточницаца• 21 февраля 2016
Сколько будет стоить такой торт
Девочки подскажите пожалуйста-какая хоть примерная цена?
Да будет так• 21 февраля 2016
мне делает девушка шедевры по 150рн /за 1 кг. такой 2х ярусный не меньше 6 кг получиться. вот и считайте....
Да будет так• 21 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
250 грн как минимум
за 250грн как раз до батона фигурку докупите.
неДоПриличий• 21 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
250 грн как минимум
Где такие цены?Не меньше 600!
Шмоточницаца
• 21 февраля 2016
Девочки дайте контакты проверяного человека-кто сможет сделать торт
неДоПриличий• 21 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца
Если Киев,я дам:)Недавно только заказывали,были в восторге!
Кривая спроса• 21 февраля 2016
если около 2 кг то 250,ну 300 может .Фигурка кажись самодельная или я ошибаюсь?Там кроме фигурки работы не много.
Шмоточницаца
• 21 февраля 2016
Киев.я каждый год сама делала-а в етом году проблема с рукой.вот и ищу кого то
Отмотала своё• 21 февраля 2016
Бровары правда, но ооочень вкусные тортики, и уже не первый раз заказывали
Жена брата Админа• 21 февраля 2016
девочки из Киева спеките мне домашний тортик напалеон с заварным кремом так хочется сладенького только настоящего не магазинного сколько будет стоить ваша работа мне без украшений просто вкусный торт только не ругайте что я неуч сейчас мне и так все тяжело делать а выпекать совсем не могу
Зяблик протестант• 21 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса
300 грн за всё?
неДоПриличий• 21 февраля 2016
Ответ дляШмоточницаца
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-350225.html
Если что,я заказчица.Не реклама :)Просто действительно,очень понравился торт:) Могу даже показать какой нам сделали конкретно:)
Даю справку• 21 февраля 2016
Девочки, где вы цены такие видели? Торт 250 грн? Хороший торт в Киеве стоит от 250 только за 1 кг, а не за торт, а там лепка фигурки еще. В таких случаях я всегда вспоминаю это фото ...
котопёс• 21 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
у нас в поселке, покупаю торт за 80гр./кг (Киевская обл). всегда отличный и очень вкусный. да, по поводу украшений - выбор невелик. но, сам торт можно любой заказать. мне украшения не нужны. сама куплю фигурки и украшу. а торты у продавца всегда раскупают. так, что не надо втирать, что ’хорошие’ только от 250, а остальные - г..но. такое же г..но можно и за 300-500гр. купить, кому, как повезет
Даю справку• 21 февраля 2016
Ответ длякотопёс
А я не думаю, что за 300 ерунду подсунут, если такие цены, то значит и заказчики есть, а такими заказчиками всегда дорожат. А вот что за 80 можно сделать просто не представляю, Вы цены на шоколад, орехи, курагу, сливки натуральные видели? Кроме обычного бисквита ничего не получится. Верю, что вкусно можно сделать и из сухих заменителей и всякой химии. Или Вы в альтруизм верите?
Жена брата Админа• 21 февраля 2016
Ответ длякотопёс
спросите может мне сделать тортик хочу домашненький чтобы деткам можно было дать
Ответ дляЖена брата Админа
Кстати, очень вкусный торт ’наполеон’ в магазине Рошен появился. Покупала на ДР на работу. Всем понравился
Подмигашка• 21 февраля 2016
Ответ дляИруся1979
Я любительница Наполеона,но Рошеновский мне не понравился.
Ответ дляЖена брата Админа
Добрый вечер, Жена брата Админа! Могу испечь))) В креме на фото апельсиновая цедра, могу и без, все по желанию) Доброй ночи, сладкоежкам!
Вы очень любите белоснежку?))) Могу сделать без нее, жаль,что через фото нельзя передать вкус торта. Мой двухярусный торт Вы видите сколько весит, с мастикой будет еще больше( Но вкус... Верхний ярус- Киевский с масляным кремом, а нижний - Прага, но какой вкус предпочитаете Вы? Можна что-то придумать в детской тематике)
спальное место• 22 февраля 2016
Торт будет около 6кг,а может и больше.Работа затратная: белоснежка,бусинки. Посмотрите здесь 180кг за 1кг
котопёс• 22 февраля 2016
Ответ дляДаю справку
верю в то, что она живет в нашем поселке и травить (в первую очередь детей) людей она не будет. да, яйца - свои, домашние. молоко-сметану - заказывает у одной и той же хозяйки. у нее такая очередь на торты, что заказывать надо за неделю. каждый день по 3-4- заказа печет. она их не украшает. просто, обычные домашние торты прямоугольной формы. а виды - много: ’Чернослив’, ’Золотой ключик’, ’Сметанник’, ’Бананово-вишневый бисквит’, ’Медовик’ - это только те, что я заказывала и могу с уверенностью сказать - вкусно.
а теперь по поводу ’дорогих’. привезла однажды сестра дорогой и красивый торт на заказ на тему ’Лебединый пруд’. полюбовались-пофоткались, разрезали и.. короче, очень красивый на вид оказался, а о вкусе - умолчу:(..
котопёс• 22 февраля 2016
Ответ дляЖена брата Админа
ее торты я своим детям даю и ее дети тоже спокойно едят. т.к. она - мама одноклассницы моей дочки и часто, по праздникам мы делаем на класс заказ из 1-2 ее тортов.
если хотите - могу дать контакты. только она не выездная. по месту много заказов, еще и на рынке своя точка есть. просто физически не сможет доставить. есть желание приехать и купить на месте - дам контакт в личку, договаривайтесь. но, это Киевская обл.
Крутышка-Пышка• 22 февраля 2016
Ответ дляспальное место
Мы 2 раза заказывали двухъярусный тортик, он весил 4 кг, на фото видно, что он очень аккуратненький и не должен быть 6 кг. А по Вашей ссылке тортики какие-то громоздкие, они может и будут 6.