Шмоточницаца• 21 февраля 2016
Сколько будет стоить такой торт
Девочки подскажите пожалуйста-какая хоть примерная цена?
Крутышка-Пышка• 22 февраля 2016
Ответ длякотопёс
верю в то, что она живет в нашем поселке и травить (в первую очередь детей) людей она не будет. да, яйца - свои, домашние. молоко-сметану - заказывает у одной и той же хозяйки. у нее такая очередь на торты, что заказывать надо за неделю. каждый день по 3-4- заказа печет. она их не украшает. просто, обычные домашние торты прямоугольной формы. а виды - много: ’Чернослив’, ’Золотой ключик’, ’Сметанник’, ’Бананово-вишневый бисквит’, ’Медовик’ - это только те, что я заказывала и могу с уверенностью сказать - вкусно.
а теперь по поводу ’дорогих’. привезла однажды сестра дорогой и красивый торт на заказ на тему ’Лебединый пруд’. полюбовались-пофоткались, разрезали и.. короче, очень красивый на вид оказался, а о вкусе - умолчу:(..
Может, если свои яйца, фрукты, молочку где-то подешевле взять, то может быть и не дорого, но за неделю очередь - это не показатель, мы свои за 1,5 месяца заказывали, и уже чуть не пролетели, у хороших мастеров на месяцы все может быть расписано.
котопёс• 23 февраля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
она выпечкой не первый год занимается, все гуд)). конкурентов не боится, хотя, в поселке есть девочки, которые и красивые тортики пекут под заказ. я не пробовала и не знаю их выпечку. беру проверенный вариант.)
Ответ дляЖена брата Админа
девочки из Киева спеките мне домашний тортик напалеон с заварным кремом так хочется сладенького только настоящего не магазинного сколько будет стоить ваша работа мне без украшений просто вкусный торт только не ругайте что я неуч сейчас мне и так все тяжело делать а выпекать совсем не могу
Здравствуйте, я тоже очень люблю Наполеон и пеку его на заказ с удовольствием, подробнее по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-13911319.html