Чёрти Шо• 21 февраля 2016
Евровидение, кто сейчас смотрит,заходим обсуждаем
Чёрти Шо
• 21 февраля 2016
ну, так себе выступление...а у Русланы как обычно словесный понос
Чёрти Шо
• 21 февраля 2016
я пропустила выступление группы которая перед не ангелами была, как они там называются? хочу их выступление посмотреть которое почти 9 миллионов просмотров насобирало.
Прячусь от Всех• 21 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
brunet shoot blondes называется группа, может я отстала от жизни, но мне от этой песни спать захотелось
мне кажется на конкурс нужна сильная и драйвовая песня...может она и модная, но нудная...
Чёрти Шо
• 21 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
спасибо, сейчас погляжу
ЧукИГеки• 21 февраля 2016
Хардкіс- дуже сподобалися. Для мене просто відкриття. Сподобався дуже іх кліп Make up та Helpless
Тарабарщина• 21 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
Бандеровка... ’українським’... ФУ! вам автор
СиренаФеоктистовна• 21 февраля 2016
Ответ дляТарабарщина
Та хоть фу, хоть не фу. Как есть, так и написала. Навязчивая идея у нее. В искусстве должна быть свобода самовыражения, а не думать что тут украинского, китайского и хз чего еще. Вот Данилко и Меладзе молодцы, скромные и без этого выпендрежа, их хоть слушать можно.
Єдина Країна• 21 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Моя Вы единомышленица!!! Как же она меня бесит!!!! Ррррррррррррр
Мандолина Бу• 21 февраля 2016
Я за Hardkiss. Для меня пару лет назад было открытием то,что они -НАШЕ,родное))) обожаю их творчество
Ленивица-красавица• 21 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
І я буду за них голосувати.вони умнічки
чим, що чорною помадою намазюкались І ПЛАТТЯ ЯК ШТОРИ
ЧукИГеки• 21 февраля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Я продивилася всі кліпи іх.інтер´ю.
Вони розумні,сучасні. От просто сподобалися
Отполированный Артем• 21 февраля 2016
Данилко сегодня в ударе, настроение а-пагаварить......это у меня такой словесный понос бывает, когда выпью прилично, а он вроде трезвый...)))))
Отполированный Артем• 21 февраля 2016
а Руслана, вы меня конечно извините, но барышня совершенно не воспитанная.... постоянно перебивает других членов жюри, пытается свои 5 копеек вставить, некрасиво...
ЧукИГеки• 21 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А з чим ви не згідні? Ну правда же.....і в Сансея пісня не нова,і в Джамали номер не дуже,хоча пісня сильна. Про голос Джамали взагалі мовчу- видатна людина
Отполированный Артем• 21 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
согласна с ним полностью, но как-то он не может мысли свои сформулировать лаконично. Все из далека... пока расскажет, то уже забыли как начинал....
Евгения Юрьевна• 21 февраля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Так он уже 300 раз сказал, что ночь не спал. И извинялся вечно за свое торможение
ЧукИГеки• 21 февраля 2016
Так що дівчатка? ? За кого глосуєте? Напишіть.цікаво чи наша думка співпаде з відбором.
Почну з себе.я за Хардкіс
Ленивица-красавица• 21 февраля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Почну з себе.я за Хардкіс
ЧукИГеки• 21 февраля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Цитата:
[/ci
Чому так? Питання в темі про Євробаченні.напишіть,що ніхто не подобається.