Железная тетя• 21 февраля 2016
Как сейчас со свадебным бизнесом?
Есть мысли заняться оформлением свадеб - выездные церемонии, зал. Стоит ли затеваться ? Смотрю, что платежеспособность населения падает, не хочется накупить всякой дребедени и сидеть любоваться))))
Пончик Солнечный• 21 февраля 2016
Сама занимаюсь как доп.заработок. В прошлом году уже было все с февраля расписано,в этом только спрашивают,прицениваются и ничего конкретного.
Железная тетя
• 21 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Можно вопос? Что чаще оформляете, выездную церемонию или зал?
Быстровочка• 21 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Где?
Просто подруга тоже решила заниматься этим бизнесом, вот я и спрашиваю: Алина, ты?
Чего смешного?
Пончик Солнечный• 21 февраля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Зал
Железная тетя
• 21 февраля 2016
Ответ дляБыстровочка
Чего смешного?
Тут часто так спрашивают) Света , ты? или Мама, вы? и т.п.
Послушная• 21 февраля 2016
если у вас есть зал, который постоянно будет подкидывать вам клиентов - то стоит, а если такого нет - все сложнее. у вас есть навыки? вы флорист?
Железная тетя
• 21 февраля 2016
Ответ дляПослушная
Были работы с декорацией помещений. Зала нет. Думала о сотрудничестве с агентством по организации праздников.