Принцепесочка• 21 февраля 2016
Подскажите наложенный платеж?
Девочки, сколько перевозчики берут за наложенный платеж? Интересует Новая почта и Ин-тайм.
Спасибо!
Любви вам!• 21 февраля 2016
Мне кажется что НП очень подорожала.3 дня назад забрала посылку-на суму посылки 880 гр.с доставкой оплатила 70 гр за перевод денег
tomasanders• 22 февраля 2016
НП сейчас минимум 30 грн с 1 февраля подорожало. 30 за посылку туда +30 за обратно деньги+3% от суммы денег которую будете отправлять за вещь т.е 30+30 это уже =60 грн +3% от суммы
интайм раньше было чуть дешевле чем НП до нового года посылки были 22 грн