С перепою• 21 февраля 2016

Повреждение ногтя при снятии гель лака

Мастер при снятии гель лака повредила несколько ногтей, глубоко "копнула", содрав вместе с гелем и слой ногтя. Как теперь восстановить ногти и предотвратить еще большее повреждение?
Апофиозная• 21 февраля 2016
Пипец!!!плохо размочила?лучше бы спилила насадкой.ращве что укрепляющее ногти средство можете понаносить.ну а вообще же пока на отрастет ждать

автор С перепою • 21 февраля 2016
А кто ее знает, точно что пипец! Планирую ждать, пока отрастет, но вчера уже думала покупать какие-то средства, типа экзодорила. Ногти как расслоенные, не дай бог что...
12 галюцинаций• 21 февраля 2016
Я когда-то сама себе снимала и повредила. Мазала маслами , Комплексом 7 и ждала, пока отрастет.
Резвая лошадка• 21 февраля 2016
А что эта курица вам сказала?Что вы ей сказали?Она должна была сказать вам как с этим бороться и компенсировать в добавок.
автор С перепою • 21 февраля 2016
Боюсь, чтобы дальше не расслоились или не отстали от кожи
автор С перепою • 21 февраля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Ой, сказала, что так до этого было. Я после этого у нее ркомендаций и спрашивать не стала
sveta74• 21 февраля 2016
Она вам наверное железным шпателем снимала?
Апофиозная• 21 февраля 2016
Ответ дляС перепою

Могут отстать.но прирастут если ничем не будете их покрывать и длите срасти.мастер неопытная что ли?
Апофиозная• 21 февраля 2016
Ответ дляsveta74

При чем здесь это?я тоже пушером работаю,но если мозгов нет,то можно и апельсиновой палочкой повредить.

Апофиозная• 21 февраля 2016
Ответ дляС перепою

Капец!!!!!
Резвая лошадка• 21 февраля 2016
Ответ дляС перепою

Однако.Сочувствую.
автор С перепою • 21 февраля 2016
Снимала металлическим, но думаю не в этом дело.
натутуличка• 21 февраля 2016
вы фото можете сделать
автор С перепою • 22 февраля 2016
Ответ длянатутуличка
вы фото можете сделать
Нашла похожее в инете
3.bp.blogspot.com/-RP5YNDm4_sU/U0UzogsRIXI/AAAAAAAALI4/LbUIQxQ8BFg/s1600/IMG_4937.JPG
жар-птица Нюра• 22 февраля 2016
Ответ дляС перепою
У меня такое в сентябре было... Сделала 1 раз на пальцах ног, походила месяц и сняла.. Спиливала пилкой и видно и свой ноготь спилила.. Через пару дней лопнул ноготь посредине полностью, ничего не делала. А лаком закрасила, чтоб не видно было.. Прошла неделька, смотрю верхняя часть ногтя держится на коже, а снизу ноготь растет под верхнюю часть.. Пошла к хирургу - сказала снимать полностью вест ноготь, так как деформация будет, а это операция, как потом с перемотанным пальцем в обувь влезть? Другая девочка маникюрша сказала, что у нее есть такая клиентка, что сняла ноготь и он потом вообще не вырос.. Потом пошла к дерматологу, сказал верхнюю часть ногтя снять, предлагал сам, но я не решилась, потом сама потихоньку каждый день его поддевала и он на недельку отошел.. Не красить ногти вообще, прописал витамины, не тесную обувь, и да сказал, что если бы я его сняла полностью, как говорил хирург, то он бы у меня не вырос, а на его месте была бы просто сморщенная кожа.. Сейчас отрос нормально, но если очень присмотреться, то видно немного место слома, как небольшой шовчик..
автор С перепою • 22 февраля 2016
Ответ дляжар-птица Нюра

хорошо, что все хорошо закончилось
Lakinails.com• 22 февраля 2016
Учитесь сами делать себе гель-лак, тогда виноватых не будет :) Я пока сама себе не испортила (попропиливала фрезером, металлическим пушером посдирала и просто без жидкости поковыряла) не научилась. Теперь все ок, ногти отросли, пока росли выравнивала места пропилов базой. Теперь только апельсиновая палочка, фрезер легонько и клипсы для снятия гель лака.
натутуличка• 23 февраля 2016
тут нужно легкая полировка и маслом ......