пьЯНА• 21 февраля 2016

Евровиденье....ну Руслана и дура, ...политику приплетать ?

я понимаю, что патриотизм это можно
Но бедного SanSay за гнобить решили
Ра ру ра ру ра• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

А вы посмотрите клип к этой песне, лично у меня мнение поменялось на 180 градусов.

офигенский
спасибо за подсказку
Конечно звучание разница сильно, чего не хватало лично мне есть в клипе

Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

офигенский
спасибо за подсказку

Да, отличается, в клипе во время припева на укр. аж дыхание перебивает, так мощно сделано.
Царевна в уггах• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

песня хороша, но не для ЕВ. Клип супер. Прямо супер-супер
Ра ру ра ру ра• 22 февраля 2016
Ответ дляBlack Umbrella

отож. Так что явно не песня для евровидения, не проняло бы остальных
Ра ру ра ру ра• 22 февраля 2016
Кстати, в клипе она такая милашенька. Лучше б они постановку на сцене как в клипе сделали....
Jhenya_Sh• 22 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча

когда лорди выступали 10 лет назад - я была в шоке, а вот пересмотрела всех победителей ЕВ и поняла, что они были самыми крутыми. Если бы их в этом году отправили, то бы победили. Потому, что хард рок не стареет, а веяния в попсе постоянно меняются.

Я за лорди болела ))) я вообще попсу не люблю.
Но в этом году Джамала чем-то зацепила, мелодия мне понравилась и ее голосище. В слова я даже не вдумывалась, ивообще, люди не особо в слова вдумываются, мне кажется. Их больше цепляет голос, запоминающаяся мелодия или шоу.
Black Umbrella• 22 февраля 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра

Да, и момент с мужем, животиком, оно на контрасте красивее смотрелось, чем а-ля дива из 5-го элемента.
Вообще, я считаю на след. год даже отбора проводить не нужно, пусть Хардкисс едут. )))
namisha• 22 февраля 2016
HARDKISS - бомба, Джамала - вери гуд и политически правильно, Сансей - жуткий отстой ))))
Котомафия• 22 февраля 2016
Руслана дура. а ви??

ssvetkass• 22 февраля 2016
Ответ дляПарасюха

Не спорю,но чья аудитория больше,тот и должен представлять.
Я,к слову ,совсем другую музыку слушаю,и Джамалу узнала только потому,что она в джаз заехала немного.В ней меня привлекает необычный вокал.Песня неудачная на конкурс,но это уже политика.
А Сенсей один из многих,похожих исполнителей,коих в одной только Англии пруд пруди.

Может быть у НА аудитория больше)) это же не делает их выступление качественным. А качественно подобранная и исполненная песня как раз и достойна представлять страну. И SunSay, и Джамала в этом отношении большие молодцы! Не могу сказать, что лучше, брать индивидуальностью представляя песню наполненную личными переживаниями, или как SunSay понятной европейцу музыкой. В обоих вариантах свои плюсы и минусы. Лично для меня оба этих исполнителя были фаворитами.
Могу ошибаться, но Евровидение как раз излишне политизируют именно страны пост советского пространства в попытке оправдать результаты своих выступлений. Но мы в этот раз пошли на опережение))
Чебуратор• 22 февраля 2016
Ответ дляМаманя
послушала этого вашего SanSay )) какая-то никакущая бездарщина ))) неужели кому-то такое нравится?
погоджуюсь, і пісня плагіат. 2009 літом була похожа популярна, виконавця не скажу
Чебуратор• 22 февраля 2016
Ответ дляnamisha
Ушла и Пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
кому на Евро нужен этот плач про Крым. Это будет провал. Хотя поет Джамала хорошо. Но не с этой песней не шоу.
да что вы??? а когда -то Босния со свои плачем ’молитва’ выиграла конкурс!
Ушла и Пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляША все! я пришла
Джамала. Руслана молодец что подняла вопрос с Сан Сеем и Данидко молодец.
странно что не был поднят вопрос про абсолютный плагиат песни ’не ангелов’ у Бьёнси???
Ушла и Пришла• 22 февраля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Данилко как раз не выступал в России и в Крыму,он пока вообще отдыхает,кстати дома.в Киеве,или Европе.А тот с концертами к врагам,это капец,как после такого он ещё нас представлять будет? это же ужас.
да что вы??так предъявите сначала самому Меладзе претензию-он вообще живет в Москве и по все каналам рашенским пиариться...слабо???
Gezellig• 22 февраля 2016
Очуметь какая классная группа Хардкисс. До этого не слышала их, жаль, они были бы одни из лучших на евро
Джамала тоже хороша, песня даже до слез проняла, хотя слов не понимаю))
Но хардкисс, это реально открытие для меня. Кстати, на еванескенс они не похожи, мне эта песня больше напомнила HIM join
Сансей... ну нееее. Так напрягается, когда поет, глаза и лоб пучит. Нееее
Добротная• 22 февраля 2016
безграмотная автор )))))))))))))))))))))))
Бауди на ауди• 22 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча

джамала внешне на кончиту похожа, только без бороды

Джамала вообще какая то мужеподобная
Бауди на ауди• 22 февраля 2016
Ответ дляУшла и Пришла

Джамала не выиграет

Бауди на ауди• 22 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
у джамалы та же история, некоторые слова нечетко произносятся, непонятно.

У неё вообще ничего понять нельзя, одно мычание и завывание
Потрындельница• 22 февраля 2016
Ответ дляMasha_M
А меня данилко бесит своей невоспитанностью...А вообще нравятся все исполнители кроме НА.

реально Данилко дебил,а мне никто из исполнителей не понравился((((((9
Хорошенькая• 22 февраля 2016
Ответ дляКаяспер
А мне Джамала очень понравилась. Довела меня до слез.

Тонкослезая Вы, по ходу.
Божья коровка• 22 февраля 2016
Джамала
Хорошенькая• 22 февраля 2016
Ответ дляПеремелица
а как ей еще о себе напомнить?она после Евро -пустое место в музыкальном мире,детей нет ,популярности тоже уже нет,озлобленная тетка.

За ее озлобленность не скажу, не знаю. Да и не в восторге от её прыгучых песен ( также как и от завываний Джамалы).
Но, о пустом месте..... Популярности нет....
Это вы переборщили.
Она добилась многово в своей жизни. Вы имеете такую популярность как у нее? ( вот и я не имею). Вы имеете возможность говорить и спрашивать на подобных конкурсах? ( вот и я не имею тоже). Слать СМС это не есть решение.)))) надеюсь Вы хоть это понимаете.
Да и много лет держать свою популярность тоже не из легких занятий.
Относительно детей. Начнём с того, что Бог не всем дает детей. Если дает зачать то не всегда дает их родить.живыми. и за это женщину обзывать озлобленной теткой нельзя. Не брызгайте своей желчью.
Вам Бог дал детей, а завтра может забрать. Внезапно и нежданно. На все Божья воля. Нельзя упрекать отсутствием детей .

Я написала Вам и понимаю, что Вы решите что я тоже ’озлобденная тетка бездетная’. Нет. Мне приходилось хоронить своих детей после рождения. И живых трое есть. Но не помню себе позволить обижать и унижать других женщин упрекая тем что у них нету детей.
Еще раз напомню, от творчества Русланы и Джамалы я не в восторге. Но эти люди добились многого. И это факт.
90x60x90• 22 февраля 2016
Ответ дляРадость моя
А кстати, как Приходько, гражданка Украины, выступала за Россию? Так можно по правилам?

можна.
FED0903• 22 февраля 2016
Sansay реально крут!!! у него,думаю, большое будущее.....да - русскоговорящий, да - друзья из Питера...да - общается с ними...И ЧТО??? гнобить за это? мне очень нравится его творчество да и Андрей -личность. И Джамала имеет право на свое мнение, на свое право передать в музыке историю своего народа, своих корней....она тоже не высоте....я -за МУЗЫКУ, которая объединяет людей, вносит в их души что-то светлое....
Радость моя• 22 февраля 2016
Ответ дляКопуша

Зато сейчас какая потриотка) так, бедеая, оскорбилось, что вылетела. Я рада была - не воспринимаю эту хабалистую птушницу как певицу темболее
Я уже это писала выше))))
Радость моя• 22 февраля 2016
Джамала мне нравится, но эту песню я бы не пела на ЕВ. Сколько можно давить на жалость, надоело.
Радость моя• 22 февраля 2016
Ответ для90x60x90

можна.
А у нас бы так разрешили? Думаю нет...
Радость моя• 22 февраля 2016
Ответ дляFED0903
Согласна. Песня легкая, весёлая, позитивная, понятная. Можно поставить на телефон))) А песню Джамалы, оставить дома. О своём горе люди молчат. В каждой стране случались страшные вещи, давайте про это песни сочинять и устроим конкурс ’Кого больше жалко’