Блoшка-матрешка• 21 февраля 2016
За кого голосуєте? Відбір Євробачення
Я за номер 1, хоча номер 6 також класний
Не ангели не зрозуміла....
Сегодня я не я• 21 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
какую цифру нужно отправить за хардкисс?
Блoшка-матрешка
• 21 февраля 2016
Я спочатку також була за джамалу, а потім на загальному відборі зрозуміла що вона не виграє...
Проголосувала за пісню яку б поставила с обі на рингтон:)):):)
Ответ дляЯ шалунья
А что, действительно, люди голосуют? Смс-ками? За деньги?)
Вот наивные! Поедет, все-равно, тот, кто должен поехать))) Заодно организаторы денег с людей поимеют)
Не говоря уже о том, какое нам Евровидение??? Еще и с надеждой на победу! Ну, допустим, привезет кто-нибудь в Украину на следующий год это Евровидение. И вместо того, чтобы людям как-то помочь, наша страна закатит пир на весь мир- вбухает кучу денег в проведение конкурса!
А тем временем, на востоке черти что.
Страна дураков.
А тем временем, на востоке черти что.
Страна дураков.
А Вы зануда)
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья
А тем временем, на востоке черти что.
Страна дураков.
А тем временем, на востоке черти что.
Страна дураков.
Мне как-то Евровидение по ба-ну.Но сколько классный украинских групп узнала. За это спасибо! В эфирах их нет, только по клубам и фестивалям ездят. Для них эти эфиры шанс.
Чумачечая_• 21 февраля 2016
Ответ дляЯ шалунья
А тем временем, на востоке черти что.
Страна дураков.
А тем временем, на востоке черти что.
Страна дураков.
100%
Первоклашка Я• 21 февраля 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Джамала.
+100
хотя сандаль тоже хорошо спел.
Я шалунья• 21 февраля 2016
Ответ дляAcida
А Вы зануда)
А вы кто?
Считаете, что я не права? В чем?
Здесь на минутку• 21 февраля 2016
Девочки , поддержите пожалуйста https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1322566-5 ,
Живчик-счастливчик• 21 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Мне Пур Пур понравились, ну и Неангелы еще
ПупПур это ’свежесть’ в музыке, а Неангелы ничего нового(((ИМХО
Я шалунья• 21 февраля 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну, это да!) Я согласна.
Забагаловка• 21 февраля 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Блoшка-матрешка
• 21 февраля 2016
Ответ дляБоевая
Почему опрос не сделали?
Я за Сансей
Я з телефона:)) довго писати:)
Первоклашка Я• 21 февраля 2016
Ответ дляAcida
Извините, но они просто банальны. Вообще не зацепили.
мне они нравятся голосами, а песня стандарт евро 90-х
Дама-мадама• 21 февраля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
А Ви хочете щоб обов’язково була перемога?
Я хочу щоб світ почув і зрозумів. Через біль татар яких вантажили в вагони і викидали в полі далеко від дому. І знову потерпають татари і українці на своїй землі від східного агресора. Ви хочете щоб до нас приїхало Євробачення? Я хочу щоб Європа почула нас хоч так . Цих 3 хвилини зроблять більше для України ніж можна уявити.
Я шалунья• 21 февраля 2016
Ответ дляAcida
Я верю, что отбор честный, потому что действительно достойные представители. Не хотите - не голосуйте, чего всю малину портите?)
Ну, верьте, голосуйте. Я же вас не обзываю.
Я высказала свое мнение и считаю так, как считаю. Государству что, некуда деньги девать? Я помню эту подготовку к Евровидению- 2005! Деньги рекой! Откуда сейчас у нашей выпотрошенной страны деньги на проведение этого конкурса?
Разве не выглядит странным то, что в прошлом году Украина отказалась от участия в конкурсе из-за ситуации в стране, а в этом году уже участвует? Ситуация в стране как-то изменилась?
Ответ дляЯ шалунья
Ну сначала надо победить, а потом уже волноваться, где деньги брать)
Я шалунья• 21 февраля 2016
Ответ дляAcida
Так и поехать туда, поучаствовать- денежки немалые нужны.