Привет всем! Задолбала нынешняя ситуация в стране, сегодня этот моральный урод яценюк х...ню порол какую-то по телевизору
почему никто не начинает активные акции против этой горе-власти???
может объединится как-то, а там и сильные мира сего, кому выгодно, подключатся?
ну нет сил уже так жить дальше(((
бежала бы из страны. но дети маленькие, не могу я их поддавать такому риску
ну нет сил уже так жить дальше(((
Сергей Юрьевич Беляков• 21 февраля 2016
Ответ дляИрашек
так там сильные мира сего подключилися)
слабоумные там подключилися
Ответ дляБирюк
Пока с результатами последней не расхлебались. Хотя я ее поддерживала. Не потянет народ опять со своего кармана. Значит будет опять кто-то финансировать и лобировать свои бизнес-интересы.
а я с первого дня не поддерживала, хоть и в Западной Украине живу
догадывалась, что именно так и будет...догадки-догадками, но так сложно теперь
Ответ дляПандора
Насколько я поняла Вы гадаете. И по отзывам довольно правдиво. Не пробовали раскинуть, что карты говорят?
я раскидывала раз год назад и получалось, что к лету должны были стороны помириться посредством женщины, но не надолго...на больше чем год нельзя это делать
больше не смотрела...
Сергей Юрьевич Беляков• 21 февраля 2016
Ответ дляjulka87
почему? вас все устаивает? меня-нет! у нас вроде как ’демократия’
нынче ДЕМОКРАТИЯ жоще ДИКТАТУРЫ
juliyafilippo• 21 февраля 2016
Ответ дляjulka87
Нужно думать, а потом делать. Никто никогда не даст народу ничего решать в своей стране - это самообман. Всё, чего могут добиться люди, выйдя на митинг, - это то, что их в очередной раз, очередной олигарх использует исключительно в своих интересах.
Ответ дляjulka87
так я же сказала-помолюсь
я верующий чел и надеюсь только на Бога
больше не на кого..вообще)
никому не доверяю своих мыслей,желаний,тем более радостей )
все,хватит(я на помаранчевой так пела,так пела:
Разом нас багато.....
:)))
больше в политику не играю
я верующий чел и надеюсь только на Бога
больше не на кого..вообще)
Разом нас багато.....
:)))
больше в политику не играю
Ответ дляzam2007
вот админы проснутся, и Вы узнаете какая у нас ’демократия’
ой, не знала я((
ну что ж, забанят наверно( жаль(
просто реально смотрю новости и плакать хочется((почему все так, кто-то деньги не поделит и власть, а кто-то детей хоронит да с воды на хлеб перебивается
Женамиллионера• 21 февраля 2016
Спасибо,уже не надо
Придут еще похлеще
Разве что этих сбросить - батю вернуть!
Придут еще похлеще
Разве что этих сбросить - батю вернуть!
Ответ дляjuliyafilippo
это понятно(
но ведь и олигархам должно быть хорошо, когда народ нормально себя чувствует