Спелый баклажан• 21 февраля 2016
Помогите привести себя в порядок
Девочки, никогда нормально за собой не следила. Уже 28, 2детей и наконец вылажу из декрета. Красотой не отличаясь, нашла только полгода назад вроде свою стрижку и цвет волос.очень хочется и с лицом что-то делать. Все мои походы в магазин заканчиыаются огромными и толку ноль. Брови в порядке. Гуьы постоянно шелушатся и любая помада криками. Тон кожи неровный, прыщики, веснушки, близко расположенные сосуды. Если накладываю тон и пудру, то хожу как в маске, даже муж замечания делает. Кожа и жирная и шелушится. Вместо ресниц рожки, как когда-то сказала моя одногруппница. Какие средства РЕально Вам помогли справиться с похожими проблемами. Подруг нет, советоваться не с кем совсем. Всегда с восхищением смотрю на женщин, которые формируют ровный цвет лица и при этом не выглядят, как в маске.
Спелый баклажан
• 21 февраля 2016
Простите за Т9. Походы заканчиваются тратами большими, без толку. Помада комками.
Медсестричка• 21 февраля 2016
Во-первых посетите косметолога, только он вам даст правильный ответ и посоветует с чего начинать свое преображение:)
Патриоточка• 21 февраля 2016
Для ровно цвета лица нужна хорошая кожа. Начинайте не с декоративной косметики, а здоровой кожи. Вам к косметологу! С веснушками, жирностью и прыщиками помогут пилинги.
Спелый баклажан
• 21 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка
Стесняюсь, что приду такой урод туда... хотелось бы самой... впечатление, что разведки на деньги и только вслед ржать будут... понимаю, что глупо, но уж колени трусятся при мысли... что там говорить?
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2016
купите масочки для лица, пилинг кислотный можна и дома делать.
хорошую косметику, базу под макияж
ресницы можна наростить или отростить или накладные клеить при желании
на губы сначала крема слой держать минутку, стереть и красить и не будут кусками
хорошую косметику, базу под макияж
Надувная пыль• 21 февраля 2016
Ответ дляМедсестричка
+++++
автор сами не справитесь т.к не умеете не знаете. не жалейте на себя деньги, мужу,детям, нужна потрясная жена/мама и вам в конце концов будет приятно на себя смотреть
Патриоточка• 21 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Не накручивайте себя! Можете позвонить и узнать за консультацию. Узнать что можно сделать и сколько это будет стоить. Спрос не бьет в нос))) у меня тоже были проблемы и я очень стеснялась, на что мне сказали что каждая 2 считает что её проблемы всем видны, самые ужасные и Т д ...
Надувная пыль• 21 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
глупости пишите, пришли и сказали вот у меня это и это что делать. все
Патриоточка• 21 февраля 2016
По поводу ресниц- касторовое масло вам в помощь, губы- делайте массаж зубной щеткой, а потом питательный крем или гигиеническая помада. Веснушки и прыщики - умывайтесь отваром ромашки, можно кубиками льда, маску или сок картофеля ( снимает покраснения, раздражения и отбеливает)
Спелый баклажан
• 21 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
хорошую косметику, базу под макияж
спасибо огромное! Крем для лица на губы?
Спелый баклажан
• 21 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка
Не уверена,что карточка поможет. А зуб. Щётка да! Я попробую...
{СоJIнТсЕ}• 21 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
я покупаюбальзам черника для глаз и губ, стоит копейки но смягчает идеально
Спелый баклажан
• 21 февраля 2016
Ответ дляПатриоточка
Не карточка, а касторка)) Извините..
Спелый баклажан
• 21 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А как вы на глаза его наносите? В аптеке берете?
Ненавязчивый синтезатор• 21 февраля 2016
на губы - мед (если Вы его кушаете, и нет аллергии), нанести и походить, на мой взгляд - самое лучшее средство
Медсестричка• 21 февраля 2016
Ох, автор, снова деньги на ветер... Чего вы стесняетесь, косметолог - доктор, она еще и не такое видела. Не усугубляйте ситуацию, проконсультируйтесь со специалистом, а то вам ромашку советуют, а от нее между прочим желтизна появляется, еще не дай Бог аллергическая реакция
Медсестричка• 21 февраля 2016
Вы же сами написали, у вас кожа нежная, каппиляры близко расположены... И снова собираетесь эксперименты проводить. Это же лицо! Не волнуйтесь, не захотите второй раз к косметологу не пойдете, чего стесняться? Надеюсь вы приймете правильное решение:)
Коко Шанель• 21 февраля 2016
Если близко расположеНны сосуды лед категорически нельзя можите заработать купероз.Только нежное очищение .Умывайтесь ромашкой зеленм чаем.Перемолоть овсянку и нежно масировать будет как скраб против шелушения.
Ответ дляСпелый баклажан
попробуйте еще губы засахаренным медом скрабировать. и даже все лицо. у меня кожа потом мягкая и увлажненная. можно подержать немного. но каждый день не стоит. может у кого аллергия - у меня нет. только если часто, тогда лицо краснеет сильнее чем надо, долго краснота сходит
Ответ дляПатриоточка
я вот касторовое масло на ресницах не переношу. не могу понять как все от него в восторге. оно жутко липнет
Спелый баклажан
• 22 февраля 2016
Ответ дляMasia_13
Я вот не верюмв его эффективность. Тут наследственность больше роль играет... Это как ногти и их хоть закрась укрепляющий лаком, но если недостаток витаминов или гормональный фон не ахти, то толку ноль.
Патриоточка• 22 февраля 2016
Ответ дляMasia_13
Выше написала про косметолога- раз. По поводу народных средств- все индивидуально! Мне касторовое масло нравится и подходит. Наношу немного, поэтому не липнет и не на весь рост ресниц( на кожу не попадает) после наращивания восстанавливалась именно так свои ресницы.-2 и у каждого свои средства и предпочтения-3
Весняночка• 22 февраля 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Господи, как вы живете с такими комплексами?