Доктор Варвар• 22 февраля 2016
Вы будете поздравлять мужа с 23 февраля?
Я да, осенью не поздравила, забыла, что перенесли, теперь буду завтра. А вы? Просто интересно
Доктор Варвар• 22 февраля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Естественно буду. Всех своих мужчин - и деда, и отца, и свекра, и мужа и сыновей. Для нашей семьи 23 февравля - мужской праздник и мне глубоко наплевать на 14 октября и 6 декабря. Кстати, в школах тоже поздравлям мальчиков 23 февраля - все родители выступили единодушно. Харьков.
плюсуюсь
Задолбулька• 22 февраля 2016
Буду, конечно. Сыну, мужу и папе подарки приготовила. Каждый год поздравляю своих мужчин 23 февраля. Других дат в нашей семье для празднования защитника нет и не будет. Кстати, на работе тоже поздравляем своих мужчин завтра. Другие даты даже не рассматривали.
ШапкаУшанка• 22 февраля 2016
пролистала тему и пришла в ужас. жалобы практически возле каждого ответа. девочки, у нас процветает стукачество? другое мнение под строжайшим запретом? во что мы превращаемся?
Курочка• 22 февраля 2016
Ответ дляШапкаУшанка
в страну домохозяек-стукачих
Схема сыра• 23 февраля 2016
купила папе подарок и поздравлю так как он служил в армии (в отличии от многих его помладше )служил в советской армии .
хотела поздравить мужчин знакомых в контакте открыткой ни как не относящейся к армии войне и тд.написала С ПРАЗДНИКОМ !!! Пусть твои любимые женщины всегда будут под твоей надежной защитой!!!
в ответ получила 23 февраля это день оккупационной армии украинцы его не празднуют ...
смешно стало слышать от тех кто даже в армии не служил не говорю уже про ато ...
по сему решила что мужчинам праздник не нужен ...
а 14 поздравляю тех кто был в ато
Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Конечно буду. Для нас в семье все по-старому. 23 есть 23. Задолбали с этими переносами. Как-будто бы это что-то изменит в стране. Нафик нам та Россия. Тогда и 8 марта нужно перенести, а то же Россия его тоже отмечает!
я тоже буду