Аноним• 15 августа 2012
Как такое возожно??
Девочки, я сегодня прочитала и хожу в трансе!!!
Аноним
• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
беременным можно смотреть? чё там?
детей педофилам продают
Kasha Kasha• 15 августа 2012
Ответ дляinaka
Девочки, а у нас в городе - было пару случаев- прямо с площадки детской при маме- вырывали ребенка и увозили, по крайней мере так писали в местных новостях.
А у Вас в городе - это где?
Аноним
• 15 августа 2012
Ответ дляinaka
где это такое?
Аноним
• 16 августа 2012
Ответ дляBaby-One
я бы отбил голову прямо там.. даже не смотря на то что это мне может грозить уголовной ответственностью, пусть лучше я сяду, чем какой то урод покалечит моего ребёнка!
Аноним• 19 августа 2012
ммммммм,ну круто.....какая власть-такая и анархия.....счас актуальны газ балончики и пневмо оружие...рекомендую...чуть что не так с пневмо стрельнешь и всё пучком...или балончиком в глаза.........
Однозначная• 24 ноября 2013
а у нас люди такие ’моя хата скраю’ сама когда то попала в ситуацию где насильно тащили и орала помогите, и были на улице люди и никто не помог. Спустя много лет я перестала уже ненавидеть людей, сама всегда если вижу что кто то пытается украсть ударить и т.д не смотря на риск жизни вмешаюсь.