Неновая почта• 22 февраля 2016
Интертоп,как зарезервировать?
Девочки,объясните почему,на сайте Интертопа показует наличие обуви,в двух магазинах: Интертоп и Кларкс,а зарезервировать можно только в одном? В кларкс не резервирует,это же одна сеть... Как знать ,что ботинки там есть ещё? Ехать туда,наобум..?
Всех анонимов аноним• 22 февраля 2016
Можно позвонить в магазин, назвать артикул обуви. Резервировать просто - выбираете обувь, открываете и нажимаете резервировать , вбыираете магазин из списка, потмо прийдет смс когда можно подъехать в магазин. Мне так привозили обувь в магазин, очень удобно.
Статус Ква• 22 февраля 2016
надо позвонить... на сайте не всегда точная инфа.... возможно кто-то уже зарезервировал или продано, а на сайте не обновилось....
Неновая почта
• 22 февраля 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
В тот то и дело,что показывает наличие,в двух магазинах,а когда начинаешь резервировать,высвечивает только один Интертоп((( ,а кларкс нет резерва)) Проверила,по другип парам ,тоже самое,резерв идёт только в интертопе,если обувь в кларкск,джеоксе не резервирует))
Неновая почта
• 22 февраля 2016
Ответ дляYuliya 17
Я так за своими поехала на другой край города)) заранее позвонила и поехала забрала. На сайте обновилось моментально. Они были одни моего размера только в 1 месте
Вы позвонили,попросили отложить?
Без проблем,не отказывают?
Неместная Я• 22 февраля 2016
Сайт интертопа самый глючный,не люблю его просматривать,больше нервов тратишь только...