Кого-нибудь еще обманула эта дама?
БИБИКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВА номер картки 5168.7553 ****.1203. Полгода назад заказала и оплатила ей за сапоги. Прислали совсем не то, что я просила. После скандалов согласилась поменять. Отправила ей обувь обратно. Долго обещала, что пошьют те, которые заказывала. Через два месяца мое терпение лопнуло. Потребовала вернуть деньги. Ни денег ни обуви получить от нее не смогла.6 месяцев испорченных нервов.
Моб.: 0502807280, 0970010510.
Завтра не пью• 22 февраля 2016
В теме пишите ее данные, а не внутри сообщения!По поиску в инете будет выдавать ваш вопрос только по теме, а не содержанию!
Шкура Шуры• 22 февраля 2016
Это вы спустя пол года очнулись сообщить о ней ???
Скидывайте переписки,а номер вы дали,чтобы ей звонили и как-то унизили,где факт ,что не вы виновны??
Вот терпеть не могу таких
Ответ дляЧебурастик
Ужас
и муж звонил к этой БИБИКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВА.А она угрожает,кричит.Говорит вы ничего не докажете.На звонки с наших номеров трубки не берет ни на 050 280-7-280,ни на 097 001-05-10.А в пятницу заявила,что ни про какую обувь и про нас ничего не знает.Аферистка
Tchibo-Exclusive• 22 февраля 2016
Ответ дляИрина Костюк
вы не тут покупали я так понимаю?
МЧСница• 22 февраля 2016
Контакты ООО Завод РАПИД
Регион: Украина
Город: Харьков
Адрес: ул. Грековская, 79
Контактное лицо: Людмила Бибикова
Телефоны: +38 050 280 7 280
Факс: +38 057 733 42 43
Сайт:
Регион: Украина
Город: Харьков
Адрес: ул. Грековская, 79
Контактное лицо: Людмила Бибикова
Телефоны: +38 050 280 7 280
Факс: +38 057 733 42 43
Сайт:
Tchibo-Exclusive• 22 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
Контакты ООО Завод РАПИД
Регион: Украина
Город: Харьков
Адрес: ул. Грековская, 79
Контактное лицо: Людмила Бибикова
Телефоны: +38 050 280 7 280
Факс: +38 057 733 42 43
Сайт:
Регион: Украина
Город: Харьков
Адрес: ул. Грековская, 79
Контактное лицо: Людмила Бибикова
Телефоны: +38 050 280 7 280
Факс: +38 057 733 42 43
Сайт:
подождите с поисками человека, пусть сначала девушка объяснит ситуацию, она только зарегистрировалась, доказательств нет
Шкура Шуры• 22 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
Контакты ООО Завод РАПИД
Регион: Украина
Город: Харьков
Адрес: ул. Грековская, 79
Контактное лицо: Людмила Бибикова
Телефоны: +38 050 280 7 280
Факс: +38 057 733 42 43
Сайт:
Регион: Украина
Город: Харьков
Адрес: ул. Грековская, 79
Контактное лицо: Людмила Бибикова
Телефоны: +38 050 280 7 280
Факс: +38 057 733 42 43
Сайт:
А для чего это ??
Снова авторитеты тут подтянулись
Ответ дляШкура Шуры
Вот терпеть не могу таких
Как-то верилось,что пришлют мои сапоги.А когда в прошедшую пятницу она сказала,что меня знать не знает.То уж простите это сверх...
МЧСница• 22 февраля 2016
Ответ дляTchibo-Exclusive
ну так эта инфо доступна для всех в интернете по № телефона
Шкура Шуры• 22 февраля 2016
Ответ дляИрина Костюк
Простите,но прошло пол года,как вы заказали,и вы позвонили в пятницу
Tchibo-Exclusive• 22 февраля 2016
Ответ дляИрина Костюк
где вы оформляли заказ на сапоги? есть ваша переписка какая то?
МЧСница• 22 февраля 2016
Ответ дляШкура Шуры
Вы хоть внимательно почитайте пост, прежде , чем головой биться
Ответ дляСоня-сонятко
это?
Объявление ее,но я тогда с ней тут связалась
МЧСница• 22 февраля 2016
Ответ дляИрина Костюк
пост 17. Напишите ей сообщение здесь
Соня-сонятко• 22 февраля 2016
Ответ дляИрина Костюк
выше ссылка на обьявление здесь
Ответ дляШкура Шуры
В пятницу был очередной звонок.Звоню к ней каждую неделю.Но,до этого она обещала,что пошьют и пришлют.А теперь,говорит,что знать не знает
Ответ дляМЧСница
А я головой не бьюсь.Понимаю,что осталась без денег и сапог.Сама.конечно виновата.
МЧСница• 22 февраля 2016
Ответ дляИрина Костюк
а я разве это ВАм писала?
МЧСница• 22 февраля 2016
Ответ дляИрина Костюк
а Вам я писала, что нужно написать в личные сообщения https://www.kidstaff.com.ua/tema-16738279.html СЮДА, это Ваш продавец на этом сайте , напишите ей кто вы, и просите возврата денег, если нет - пишите Администрации сайта
Ответ дляМЧСница
я еще не совсем понимаю этот сайт,спасибо
Мозговая пилочка• 22 февраля 2016
так вот и обращайтесь в администрацию прома, а то никаких доказательств один треп.
Ответ дляМозговая пилочка
А там уже несколько месяцев реклама не идет.Наверное кто-то тоже пожаловался
Ответ дляпионерка_маша
тут она продает?
Вы знаете,в постах ниже люди указали,что и здесь она продает.посоветуюсь как мне дальше поступать