МастерЮля• 22 февраля 2016

Посредник не выходит на связь. Ау

перечислила деньги и не понятно выкупила она или нет
заходила на КС час назад.
Сутки жду ответа

неужели так трудно написать "да" или "нет" ?? одно слово ???
Кумушка• 22 февраля 2016
есть такие, мне два или три дня не отвечала,то я звонила(

Снежнакомка• 22 февраля 2016
у вас не терплячка ? ви вчора вечором створювали тему!
автор МастерЮля • 22 февраля 2016
Ответ дляКумушка
телефона нет!
Железная тетя• 22 февраля 2016
Они ВСЕ обычно ничего не сообщают. Скорее всего выкуплен Ваш заказ, в противном случае написал бы посредник Вам.
автор МастерЮля • 22 февраля 2016
Ответ дляКумушка

ну ладно, подожду 3 дня, но потом опять создам тему!! предупреждаю!
Железная тетя• 22 февраля 2016
Автор, кто посредник? У него отзывы плохие, низкий рейтинг, Вы сделали заказ на очень крупную сумму или почему беспокоитесь?