Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
U.S. Polo Association School Uniform Big Girls´ Ditsy Waistband Twill Scooter Skirt
размер 12 лет но идет на 8 лет примерно либо на худенькую девочку 9-10 лет
Плохо читала отзывы на amazon - где четко пишут что марка маломерит конкретно в школьной детской одежде, зато все хвалят качество и удобство.
на юбке нет резиночек и пуговичек для увеличения талии и т.д.
Замеры:талия 32, длина 38, бедра 40
наш пролет - новые легкие кроссовки на лето серого цвета Kamik , 38 размер , застежка на липучке и утягивающей резинке-шнурке, резиновая подошва, перед защищен резиновой вставкой. по стельке от края до края - 24 с. причина продажи - не наша обувь (не комфортно дочери).
1000 грн (все вопросы в личку
новые шорты черного цвета для девочки известной американской фирмы Gymboree размер на 12 лет, все бирки на месте, покупала в Америке дочери, но переросли, покупала носить в мае в школу. очень удачный фасон - пояс резинкой, коттон легкий, состав ткани - 100% коттон. Замеры
талия (в нерастянутом виде) - 30 см
посадка спереди - 22,5 см
посадка сзади - 26,5 см
200 грн (все вопросы в личку)
талия (в нерастянутом виде) - 30 см
посадка спереди - 22,5 см
посадка сзади - 26,5 см
200 грн (все вопросы в личку)
Новая школьная блуза белого цвета с длинным рукавом для девочки американской фирмы Old Navy . Куплена в Америке, Состав - 97 % коттон 3% спандекс. Размер L на 10-12 лет, где-то на наши 140-146.
замеры
длина блузы по спинке - 54,5 см
ширина подмышками - 38 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 42 см
ширина в районе талии - 34 см
ширина в районе плеч - 33 см
200 грн (все вопросы в личку)
замеры
длина блузы по спинке - 54,5 см
ширина подмышками - 38 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 42 см
ширина в районе талии - 34 см
ширина в районе плеч - 33 см
200 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние босоножки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 5 размер, европейский 38, очень удобная модель - застежка спереди на липучке, сзади нет.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .
рекомендованная длина стельки от производителя - 22 см
800 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - летние мокасины на шнурках коричневогоцвета известной фирмы CLarks 42 европейский размер (9 US полнота М) . Покупала мужу в Америке, но увы пролет, даже не влез. очень удобная моделька - мягкая кожа-замша, шнурки - кожаные, часть стельки - пробка, задник не твердый. по стельке от края до края (лично меряла, как получилось) - 27 см.
цена сегодня-завтра 1700 грн (все вопросы в личку)
Мой пролет с размером, вислали не мой размер.((
Балетки Frye emma ballet 72925 36 р.
темно-фиолетовые
Материал: кожа
Описание: эффект старины, одноцветное изделие, скругленный носок, тисненый логотип, подошва из кожи и резины, плоский каблук.
Размер 6М на наш 36 размер
1700 грн
Балетки Frye emma ballet 72925 36 р.
темно-фиолетовые
Материал: кожа
Размер 6М на наш 36 размер
1700 грн