Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
мой акаунт• 13 июня 2017
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Пролет. Дочке 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 550 грн.
мой акаунт• 13 июня 2017
Женские туфли Н&M Premium Quality, натуральная кожа р.39, пролет. Подойдут на высокий подъем. Смотрятся очень стильно.
Цена 850 грн.
Новые с бирками хлопковые брючки темно-серого (асфальтного) цвета Palomino 116 см, куплены на оф. сайте в Германии. Нам малы.
Подойдут на ребенка среднего или худого телосложения, спереди пояс, сзади - резинка.
Состав: 100% котон (материал не тянется)
Замеры:
общая длина по боковому шву - 63 см
шаговый - 45 см
ширина в поясе - 26,5 см (максимальная - 31.5 см)
ЦЕНА - 140 грн.
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Замеры:
общая длина по боковому шву - 63 см
шаговый - 45 см
ЦЕНА - 140 грн.
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Набора футболок - 3 шт Vertbaudet на 9-10 лет, 128-138 см (оранжевую футболку могу поменять на новую бледно розовую из другого комплекта в том же размере)
ЦЕНА за набор - 280 грн.
Или можно поштучно: футболка с рисунком - 120 грн, без - 80 грн.
Просьба писать в личку, здесь не сижу
ЦЕНА за набор - 280 грн.
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Яркие капри Vertbaudet на 132 см (9 лет по бирке), новые с бирками, нам малы.
Бриджи очень красивые, легкие и тоненькие, 2 кармашка спереди, 2 сзади, в поясе есть утяжка.
Есть нюанс: малозаметные 2 точки (в объявлении есть фото), такие пришли.
Состав: 100% хлопок
длина по боковому шву - 58 см
шаг - 37 см
ширина в поясе - 31 см
ширина в бедрах - 39,5 см
высота посадки спереди - 19 см
высота посадки сзади - 29,5 см
ЦЕНА - 150 грн
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Состав: 100% хлопок
длина по боковому шву - 58 см
шаг - 37 см
ширина в поясе - 31 см
ширина в бедрах - 39,5 см
высота посадки спереди - 19 см
высота посадки сзади - 29,5 см
ЦЕНА - 150 грн
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Tatyana 777• 13 июня 2017
Ответ дляlelya.fbr
Женские трусы marks&spencer
Упаковка - 5 шт.
Размер 10.
Цена - 240 грн.
Упаковка - 5 шт.
Размер 10.
Цена - 240 грн.
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста на какой ОБ идут. Спасибо.
Tatyana 777• 13 июня 2017
Ответ дляСчастливая_Я
Свитер - туника milano, р. 44-46
Цена 300 грн.
Добрый вечер. Можно состав туники и замеры. Спасибо.
Красивые модные кофточки Bonprix.
На наш 48-50 размер.
Только сегодня отдам ОБЕ за 200 гривен.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22811692.html
На наш 48-50 размер.
Только сегодня отдам ОБЕ за 200 гривен.
mamochka-ua• 14 июня 2017
платье войчик - р. 92-700 грн
сапоги крокс - 800 грн
джинсы манго -р. 38- 600 грн
шорты -р. 10- 570 грн
сапоги крокс - 800 грн
джинсы манго -р. 38- 600 грн
шорты -р. 10- 570 грн
100 грн. Размер по бирке 12. Наш размер 46-48.
С чашечками. Подходит на чашку А,В.
Бёдра подойдут любые за счёт фасона.
Длина 66 см, брители не предусмотрены.
По спинке элластичная резинка, за счёт которой регулируется объём.
Состав ткани: 65% полиестер, 30% хлопок, 5% эластан.
С чашечками. Подходит на чашку А,В.
Бёдра подойдут любые за счёт фасона.
Длина 66 см, брители не предусмотрены.
Домашнее платье-туника. Размер по бирке М/Л. Замеры:
Длина 83, рукав 46, плечо 7,5, плечи 38, по низу рукава полуобхват 11, от подмышки до подмышки 47,5 Талия и бёдра пройдут любые за счёт расклешенного фасона.
Карманов нет. Одевается через голову. Ни какие пуговички, замочки не предусмотрены.
Ткань не тянется
60 грн.
Ткань не тянется
60 грн.
Новая юбка Pep&Co, размер по бирке 8.
ПОТ 35,5 см, ПОБ 46,5 см, полуобхват по низу 47 см, общая длина 44 см.
Состав ткани: верх 100% полиэстер (как не плотная шерсть), подкладка 100% полиэстер. Ткань не тянется, не просвещается, средней плотности. Подойдёт на сезон осень-зима-весна.
Юбка сзади застёгивается на металлическую змейку.
Спереди два карманчика.
70 грн.
Спереди два карманчика.
70 грн.
Мужские джинсы LEVIS. Новые.
Модель 512 Slim Taper Fit Jeans.
Цвет - темно-синий. Смотрятся просто супер.
Все этикетки, наклейки на месте.
Размер 32/34. Оказалось, что эта модель немного маломерит - смотрите замеры.
Замеры:
ПОТ 40 см
ПОБ 52 см
Шаговый 85 см.
Цена - 800 грн.
Модель 512 Slim Taper Fit Jeans.
Все этикетки, наклейки на месте.
Замеры:
ПОТ 40 см
ПОБ 52 см
Шаговый 85 см.
Цена - 800 грн.