Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам свой пролет, даже не пролет, а перелет - зимние сапоги известного бренда Merrell , европейский - 38,5, красивый сиреневый цвет. Водонепроницаемые и грязеотталкивающие, утеплитель: Merrell Opti-Warm 200, Стелька - вынимаемая с антибактериальным Aegis®.
рекомендованная длина стопы производителем - 25,5 см
от края до края стельки около 26,3 см
1550 грн ( все вопросы в личку)
от края до края стельки около 26,3 см
1550 грн ( все вопросы в личку)
новые школьные брючки для девочки известной американской фирмы Old Navy , размер 8 плюс, лучше ориентироваться на замеры. темно-синий цвет, в поясе имеется резиночка и пуговка для регулировки талии. все бирки на месте, причина продажи - переросли. Состав ткани - 98% коттон и 2% эластан. Страна производитель - Индонезия. замеры
общая длина штанишек - 88 см
шаговый шов - 66 см
полуобъем талии - 35 см
полуобъем бедер - 42 см
200 грн (все вопросы в личку)
общая длина штанишек - 88 см
шаговый шов - 66 см
полуобъем талии - 35 см
полуобъем бедер - 42 см
200 грн (все вопросы в личку)
Новая школьная блуза белого цвета с длинным рукавом для девочки американской фирмы Old Navy . Куплена в Америке, Состав - 97 % коттон 3% спандекс. Размер L на 10-12 лет, где-то на наши 140-146.
замеры
длина блузы по спинке - 54,5 см
ширина подмышками - 38 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 42 см
ширина в районе талии - 34 см
ширина в районе плеч - 33 см
200 грн (все вопросы в личку)
замеры
длина блузы по спинке - 54,5 см
ширина подмышками - 38 см
длина рукава от линии плеча - 53 см
длина рукава от подмышки - 42 см
ширина в районе талии - 34 см
ширина в районе плеч - 33 см
200 грн (все вопросы в личку)
закликовская• 07 июля 2017
Трусики новые Reserved . Пролет размера. Очень красивые и качественные. Пролет рр-а. Размер М Замер по запросу.
В личку. Доступно.
закликовская• 07 июля 2017
ПРОЛЕТ цвета!
Стильный жакет ’милитари’. Есть реальные фото. Красивого сложного кроя: спереди - отрезной по талии, два кармана - обманки с клапанами; погоны, двойной ряд акцентных пуговиц (застежка - скрытые крючки).
**Фурнитура - металл (цвет серебро).
**Подкладка в тон изделия.
Ткань с легким отливом, выглядит как микровельвет, на ощупь гладко - шелковистая (к ней ничего не липнет!
Состав: п/э 83%, полиамид 14%, спандекс 3%
Цвет: синий
Цена очень демократичная! В личку.
**Фурнитура - металл (цвет серебро).
**Подкладка в тон изделия.
Цвет: синий
Цена очень демократичная! В личку.
Yelenashiyan 1971• 07 июля 2017
Ответ дляАля-Ника
Джинсы Некст
Очень классные очень крутые! Последняя коллекция! 2 месяца на них облизывалась в итоге нам малы((
Размер 4-5 лет
На сайте цена 425 грн отдам 375 грн
Могу обменять на новые брендовые вещи 5-6 лет
Размер 4-5 лет
На сайте цена 425 грн отдам 375 грн
Это получается, что джинсы идут на рост 104-110 см... А на какой рост они малы? Не соответствуют размеру?
Продам очень классное платье ’PHARDI’. Размер 36(XS).Отдам за 2000грн.Покупала намного дороже.
Новое,с бирками!Модель 2017г.Нереально красивый крой. На фигуре смотрится очень стильно и дорого. Можно носить как платье-рубашка и с накидкой.Также накидку можно носить под любую другую одежду(джинсы,брюки,шорты).
Очень качественно пошито из отличной ткани!!!
Очень лёгкое,приятное к телу.Очень модное,можно носить и с каблуком и с кедами....
Мне к сожалению тесно в груди(ОГ 90)
Покупалось в бутике, где все по одному экземпляру.Второго такого не найдёте!!!
Фото,видео,замеры дам!
Возврата нет
Мне к сожалению тесно в груди(ОГ 90)
Фото,видео,замеры дам!
Возврата нет
Marina1111• 07 июля 2017
1. Мужские (можно на подростка) кожаные (нубук) кеды Lonsdale, коричневые - 41 размер, 25.5 см по стелька 962 (783 кроссовки +179 за вес).
Качественно сделаны. На узкую или среднюю стопу.
2. Легенсы с фиксацией на пятке, цвет мокко, с полоской просроченный спереди и сзади, на ОБ 92-97 см. Взяла про запас, уже малы (.За 180 грн. отдам.
3. Штаны спортивные детские miss fiori на 7-8 лет, но очень большемерят, подойдут с 9-11 по замерам. 120 грн.
Дл. внутр.шва - 66 см, внешнего 86 см.
ИЛИ ПОМЕНЯЮСЬ с удовольствием тоже на флисовые детские спортивные штаны, вн.шов 56 см или чуть больше. Замеры подробные в объявлении.
4. Демисезонные сапожки, цвета мокрый асфальт, искустренная замша, мех, внутри ткань. На низком ходу. На 24.5 см по стельке, даже на 24 см может подойти, так как узкий носок, на среднюю полноту ступни. 300 грн.
5. Набор черно-серые резиновых резиночек.
Вместо 1 туба, прислали 10), 2 использовала, остальные продаю. 15 грн. (Фото и подробности в объявлении).
6. Защитная плёнка на Самсунг S6. Прислали не то. 2 шт. По 35 грн за 1. (Глянцевые)
7. Защитная плёнка на Самсунг J5 Prime. -1 шт . 40 грн
Могу поменяться вещами кроме обуви, на кухонную утварь, кастрюлю, полотенца банные, скатерть, предлогайте
Дл. внутр.шва - 66 см, внешнего 86 см.
90 грн. Новая нарядная кофточка со всеми бирками. Цвет молочный.
Идёт на высокий рост.
Без дефектов и изъянов!
По бирке р. 18, думаю наш 50+, но ориентируйтесь по замерам.
От подмышки до подмышки 51, ПОТ 48, ПОБ 51,5, длина от плеча 69, рукав 61.
Состав ткани 63% вискоза, 37% полиэстер. Ткань незначительно тянется.
Идёт на высокий рост.
Без дефектов и изъянов!
80 грн.
Новая блуза Т U , Турция. Размер указан 16.
Замеры: общая длина 64, плечо 12, от подмышки до подмышки 59, рукав 60.
Рукав к низу расклешен, смотрите фото.
Горловина на мягкой резиночке. Сзади застёгивается на пуговичку, смотрите фото.
Блуза не приталенная.
Т кань 100% полиэстер, НЕ тянется совсем. Блузка лёгкая, полупрозрачная, но если одеть на соответствующее бельё (белого, шампань, светло-бежевого цвета), то будет очень хорошо смотреться.
Рукав к низу расклешен, смотрите фото.
Блуза не приталенная.
120 грн.
Новый жакет. Размер по бирке 12, думаю хорошо сядет на ОГ 97-99,
Замеры: от подмышки до подмышки спереди 49,5 и сзади 48,5.
ПОТ 44,5, ПОБ 50,5, рукав 30, плечо 11,5, плечи 38, общая длина 60.
Есть подкладка, подплечники. Застёгивается на 1 пуговичку (пуговичку можно перешивать при необходимости).
120 грн.
Новая офисная юбка M & S , размер по бирке uk 14, eur 42. Бирка на месте. Пр-во Бангладеш.Цвет тёмно-серый (не светлый, ближе к чёрному).
Сезон вена-лето-осень.
Замеры: ПОТ 41,5, ПОБ 53, полуобхват по низу 55, длина 50. Ширина пояса 2,8 см.
Спереди карманчики зашиты, их можно расшить вытянув нитку, и пользоваться по назначению.
Юбка на подкладке. Застёгивается сзади на змейку и потайную пуговичку.
Состав ткани: верх 63% полиэстер, 33% вискоза, 4% эластан, подкладка 100% полиэстер.
Ткань средней плотности, не тянется, приятная на ощупь.
Швы хорошо обработаны, дефектов и изъянов нет.
Сезон вена-лето-осень.
90 грн. Новая женская блузка, с биркой и запасной пуговичкой.
Размер указан 14, но ориентируйтесь по замерам.
Длина – 63 , Плечо – 12,
Рукав без манжета – 42 (плюс манжет 5см, но манжет можно подвернуть, и тогда рукав будет иметь длину 42 см)
Плечи – 41,
От подмышки до подмышки – 51,5 см
Полуобхват по талии – 45
Полуобхват по самому низу - 53
Для ориентира на ОГ 97 садится свободно и ещё есть место на пару-тройку см.
Состав ткани: 65% полиэстер, 35% котон. Ткань не сеточка, не просвещается, средней плотности.
Блузка идёт на сезон весна – осень.
Длина – 63 , Плечо – 12,
Плечи – 41,
От подмышки до подмышки – 51,5 см
Полуобхват по талии – 45
Полуобхват по самому низу - 53
Блузка идёт на сезон весна – осень.
75 грн.
Новый халат
Застёгивается на пуговицы. Размер указан ХL.
От подмышки до подмышки 51, ПОТ 49, ПОБ 60, длина 117, плечи 39, рукав 24. По моим ощущениям идёт максимум на ОГ 100, может на 101. сзади на талии завязывается. Без дефектов.
Ткань по бирке 100% cotton , не тянется, не просвещается. К халату идут две запасные пуговицы.
Новый халат
100 грн. Новый сарафан с бирками. Можно носить как юбку.
Подойдёт на размер С-М-Л. Для ориентира: можно спокойно одеть на ОГ 98, но, на мой взгляд, чем меньше объём груди, тем лучше будет смотреться.
Длина без высоты брителей 78 см (резинка по груди 14 см + от резинки до низа 64 см). Ширина резинки по груди в нерастянутом виде 30 см. Резинка мягкая, хорошего качества, хорошо тянется. Бёдра пройдут любые за счёт фасона.
Высота брителей регулируется по желанию. Брители мягкие (из резинки шириной 0,7), пришиты, не снимаются, но регулируется длина.
Состав ткани по бирке 35% коттон, 65% полиэстер.