Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Пуховик Michael Kors, оригинал новый
Наполнитель: 90% - Гусиный Пух, 10% - Перо водоплавающей птицы. Обеспечивает оптимальную терморегуляцию.
Размеры: S, но подходит на наш М.
Замеры - полуобхват под рукавами 50 см, в области талии 41 см, бедер-50 см, в самом низу 55 см. Высота 80 см, плечо 9 см, рукав 62 см.
Цена 3300 грн.
Размеры: S, но подходит на наш М.
Цена 3300 грн.
Tanuhochka• 14 сентября 2017
шапка зима на 2-4 года с сайта mountainwarehouse. 100% акрил. не толстая.
100грн-цена, как обошлась.
Туфли Nine West р.38,5 Пролет
Натуральная кожа сверху и внутри,
мягкие подушечки под пяткой и пальцами.
Каблук 9 см,
нога не устает - у Nine West колодка идеальная + подушечки.
Все в ’родной’ упаковке - есть на фото
На узкую и нормальную ногу без ’косточки’
Цена 1150 грн
Натуральная кожа сверху и внутри,
мягкие подушечки под пяткой и пальцами.
Каблук 9 см,
Все в ’родной’ упаковке - есть на фото
Цена 1150 грн
mama Rae4ki• 14 сентября 2017
Продам новые туфли Скарлет.
Материал верха - лаковая кожа коричневого цвета.
Материал внутри - кожа бежевого цвета.
Стелька с супинатором.
Застежка - липучка.
Украшены стразами.
Размер - 33 (стелька 21 см)
ЦЕНА - 390 грн. Без торга.
Покупала по скидке в конце прошлого сезона, но за лето переросли.
Вопросы в личку или в объявлении, т.к. за темой не слежу.
Материал внутри - кожа бежевого цвета.
Стелька с супинатором.
Застежка - липучка.
Украшены стразами.
Размер - 33 (стелька 21 см)
ЦЕНА - 390 грн. Без торга.
AnyaSkazka• 14 сентября 2017
Школьные джинсовые брюки Некст, р.7, на рост 122. Или поменяю на р 8.
Цена 240 грн.
Пишите, пожалуйста, в личку.
Цена 240 грн.
Пишите, пожалуйста, в личку.
Сандалии для мальчиков Merrell Panther Sandal-отличный выбор для путешествий и долгих прогулок.Антибактериальная пропитка M Select FRESH не допустит размножения бактерий и появления неприятного запаха. Цена распродажи 500 грн,размер 34,5.
Кожаный верх с тектильнимы вставками.
Удобная фиксация ножки с помощью липучек. Стелька изготовлена из ультрамьягкого материала EVA, что обеспечивает дополнительный комфорт во время длительных прогулок.
Нескользящая подошва.
Кожаный верх с тектильнимы вставками.
Нескользящая подошва.
НАТАЛОЧКА72• 15 сентября 2017
Бомпер и юбка милитари forever21-1800 грн
Бомпер , размер М
Юбка , размер М
Юбка:
Длина - 66 см
Поб-105 см
Пот- 31-40 см
Бомпер
Длина -53 + стойка ворота 3,5 см
Пот - 55 см
Длина рукава -60 см
Длина плеча 12
Пройма рукава 21 см
Бомпер , размер М
Юбка , размер М
Юбка:
Длина - 66 см
Поб-105 см
Пот- 31-40 см
Бомпер
Длина -53 + стойка ворота 3,5 см
Пот - 55 см
Длина рукава -60 см
Длина плеча 12
Пройма рукава 21 см
НАТАЛОЧКА72• 15 сентября 2017
Курточка Columbia размер М на рост 122-128-1650 грн
Длина 55
ПОТ-42
длина рукава от проймы горловины 62 см
длина рукава от плеча -53
пройма рукава 19 см
Длина 55
ПОТ-42
длина рукава от проймы горловины 62 см
длина рукава от плеча -53
пройма рукава 19 см
НАТАЛОЧКА72• 15 сентября 2017
Курточка женская faded glory -320 грн
Состояние 100% полиэстер
Размер S (4-6),
Цвет как на фото. качество отличное, на синтепоне . Есть 2 боковых кармана
Длина 64
Высота Ворота 7,5 см
Длина рукава 59 см
Пройма рукава 23 см
Длина плеча 10 см
Пог 49
Пот 44
Состояние 100% полиэстер
Размер S (4-6),
Длина 64
Высота Ворота 7,5 см
Длина рукава 59 см
Пройма рукава 23 см
Длина плеча 10 см
Пог 49
Пот 44
Темно-синие спортивные штаны для девочки фирмы Glo-Story.
150 грн
Прислали не тот размер.
По этикетке 140 см, полномерные, на наш рост 147 см оказались чуть коротковаты.
Длина 85см, шаговый - 62см, талия - 29см в нерастянутом виде.
Окантовка и шнурок не белые, как может показаться по фото, а серебристые.
150 грн
Прислали не тот размер.
НАТАЛОЧКА72• 15 сентября 2017
Ветровка Велосипедная Laluz мужская на 44-46
Цена 1380 грн
длина ссади -72
длина спереди 65 см
пог 48 см
длина рукава под мышкой -56
длина рукава 76
100% Водонипроницаемая, ветрозащитная, дышащая
100% полиэстер
Цена 1380 грн
длина ссади -72
длина спереди 65 см
пог 48 см
длина рукава под мышкой -56
длина рукава 76
100% полиэстер
Джинсы левис, черные, скини - Levi´s Big Girls´ 710 Super Skinny Fit Jeans. Размер 14
Продаю дешевле, чем они сейчас, по цене пролета
Джинсы оригинал, куплены в американском магазине Amazon
Замеры ширина в поясе - 34, длина по штанине - 90, длина по внутреннему шву - 69. Джинсы чуть тянутся.
500 грн.
Anjutka-Anjuta• 15 сентября 2017
Крутые джинсы PALOMINO C&A на трикотажной резинке . Ткань средней плотности, сезон весна/осень. На бирке указан рост 128 см, возраст 8 лет. Цена 330 грн.