Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Ответ дляmarusenka
Девочки, заберите парфюмированную воду Jimmy Choo 100 мл тестер без пары пшиков.
Мой обидный пролет.
Вместо туалетной воды заказала парфюмированную.
Водичка очень стойкая, кто знает этот парфюм и любит, тот точно не разочаруется.
Отдам за 600 грн.
Мой обидный пролет.
Отдам за 600 грн.
торг
Продам мой пролёт - мокасины Crocs оригинал Swiftwater Cross-Strap W Flat Оригинал, размер примерно наш 39,5, на бирке указан 39-40
Привезены из США под заказ
Продаю без наценки, чтобы быстро вернуть деньги и купить подходящий размер
Полномерные
Очень мягкие и удобные
Длина стельки около 25,8 см
Стельки толстые съемные с отличной
амортизацией
Великолепно для тех, кому сложно подобрать обувь из-за проблема подъемом, косточками, стопой и и т.д.
Есть много доп фото
750 грн
Пишите в лс, если заинтересовало мое объявление
Привезены из США под заказ
Полномерные
Очень мягкие и удобные
Длина стельки около 25,8 см
Стельки толстые съемные с отличной
амортизацией
Есть много доп фото
750 грн
Наталия 1977• 03 декабря 2017
Женское платье фирмы Некст, заказывала на сайте Некст, но пролетела с размером. Есть бирка, размер указан 14 (английский), на наш подойдет на 46 размер (сядет идеально). На сайте такое платье 900 грн., но я отдам за 700 грн. и пересылка Новой почтой по Украине за мой счет.
мой акаунт• 03 декабря 2017
Пролет- перелет. Дочка переросла, уже впритык.
Платье с подкладкой Old Navy, размер 5Т. Новое с биркой. 100% cotton, не тянется. Идет в размер.
Цена 200 грн.
мой акаунт• 03 декабря 2017
Теперь уже два пролета с шортами...(((
Стильные джинсовые шорты H&M, размер eur36/uk10, подойдут на XS/S.
И точно такие же в размере US 12, ориентировочно подойдут на M/L. Высокая посадка.
Замеры в объявлении.
Цена пролета 300 грн.
Замеры в объявлении.
Цена пролета 300 грн.
Счастливая_Я• 03 декабря 2017
Кроссовки мужские Quechua Кечуа р. 43
Цена 490 грн.
Стелька 27,5 мм
По всем вопросам пишите в личку или в объявлении.
Цена 490 грн.
Стелька 27,5 мм