Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
butterfly055• 04 декабря 2017
1600 грн, пальто утепленное, Утеплитель- тонкий синтепон.
Длина 86 см, ширина под мышками 50, ширина в плечах 42 см, длина рукава 62 см с манжетом.
butterfly055• 04 декабря 2017
Пальто утепленное, Утеплитель- тонкий синтепон.
1600 грн
100 грн.
Новая нарядная блузка Savoir, цвет синий, бисер серебристый.
Размер по бирке UK 12, размер полномерный. На мой взгляд, блузка хорошо сядет на ОГ 98-102, рост 165.
На мой ОГ 97 свободная, нужно брать на размер меньше. В этом и состоит ПРОЛЁТ
Замеры: Длина 63, плечо 5,5, рукав 60 (вырез на плече длиной 9, ширина 5), от подмышки до подмышки 53 см, низ присобран на резинке - 45 в нерастянутом виде (тянется до 60+).
На плече небольшой вырез. Спереди и сзади у блузки двойная ткань, бельё просвещаться совсем НЕ будет. На рукаве один слой ткани (смотрите фото ткани).
К блузке идут запасные бусины. Состав ткани 100% полиэстер. Производство Индия. Ткань мягкая, не скользкая, слегка шероховатая, к телу приятная.
Marina1111• 04 декабря 2017
1. Демисезонные сапожки, цвета мокрый асфальт, искустренная замша, мех, внутри ткань. На низком ходу. На 24.5 см по стельке, даже на 24 см может подойти, так как узкий носок, на среднюю полноту ступни. 300 грн. Можно на подростка, цена - смешная
2. Карандаш seventeen для бровей, черный. 2 шт- 160 грн, 1 шт - 90 грн.
Брала себе с запасом, только ими и пользовалась. Сейчас не нужны (микроблейдинг). С удовольствием поменяюсь на пудру или тональную этой же фирмы (с моей доплатой)
3. Набор черно-серые резиновых резиночек.
Вместо 1 туба, прислали 10), 2 использовала, остальные продаю. 15 грн. (Фото и подробности в объявлении).
55 грн. Новая блузка Tenki, по бирке размер S/M. Подойдёт на ОГ до 95, на больший ОГ одеть можно, но будет смотреться хуже. Замеры: Длина 62, от подмышки до подмышки 46+,ПОТ 46, ПОБ 47, боковые разрезы высотой 5 см.
Состав ткани 100% полиэстер Ткань мягкая, к телу приятная, не просвещается, не тянется совсем. Все вопросы задавайте в объявлении
закликовская• 04 декабря 2017
Обидный пролет(( .
Топ женский LOTTO XRIDE TOP W FLOWER. Качество супер. Все швы ровные и мягкие, размер S, на меня большой по размеру, больше на чашку B полную, на мою А совсем плоско, чашек нет.
Больше инфы в личке. Доступно)
Мой пролёт
Платье Латтэ, размер S, цвет - электрик ТМ Modus, Костюмная ткань ’Флорида’,
310 грн, отправка укрпочтой за мой счет.
С платьем ’Латтэ’ вы сможете создавать яркие и оригинальные образы. Необычной формы разрез подчеркивает ваши ножки, а вставки из декоративных камней зрительно уменьшают талию.
Ответ длязакликовская
Обидный пролет(( .
Больше инфы в личке. Доступно)
Здравствуйте, какая цена
Куртка Lenne Flake р. 104 1650грн
Материал: верх-100% полиэстер, ткань Active
водонепроницаема, дышащая.
подкладка 100% полиэстр
Воротник: стойка, внутренняя часть - велюр
Капюшон: отстегивается,утеплен одним слоем, подкладка - велюр,
мех на капюшоне съемный
Застежка: молния прикрытая планкой с кнопками
Рукава: манжет стянут резинкой, внутри велюр
Утеплитель: 330 гр
Светоотражатели: есть
водонепроницаема, дышащая.
подкладка 100% полиэстр
мех на капюшоне съемный
Утеплитель: 330 гр
Светоотражатели: есть
Новые сапоги G by GUESS года 2016 в оригинальной упаковке, 100% оригинал.
цена 1300 грв.
цвет Dark Brown коричневый
Размер 7.5US - на наш 37.5, подойдут на ногу 24-24.6 см.
серия Wide calf - широкий верх сапог, любителям ковбойского стиля (21.5 см - полуобхват голенища в самой широкой части, 15 см - полуобхват икры в самой узкой части) - идеально для не худых статных девушек которые любят джинсы и не любят узкие голенища .
цена 1300 грв.
цвет Dark Brown коричневый
НАТАЛОЧКА72• 05 декабря 2017
1. Кроссовки qechua размер 33 длина стельки 21 см -305 грн
2. Сабо бежевые-600 грн
Длина стопы 23-23,5 см
Высота каблука 11 см
3. Бомпер , размер М-1800 грн
Юбка , размер М
Юбка:
Длина - 66 см
Поб-105 см
Пот- 31-40 см
Бомпер
Длина -53 + стойка ворота 3,5 см
Пот - 55 см
Длина рукава -60 см
Длина плеча 12
Пройма рукава 21 см
4.
Кроссовки Nike Dart XLL размер US 9.5, длина стельки 27.5 см -1900 грн
5. Платье трикотажное Old Navy, размер L, petite -400 грн
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
качество отличное платья!!
отлично подойдет для беременных
2. Сабо бежевые-600 грн
Длина стопы 23-23,5 см
Высота каблука 11 см
3. Бомпер , размер М-1800 грн
Юбка , размер М
Юбка:
Длина - 66 см
Поб-105 см
Пот- 31-40 см
Бомпер
Длина -53 + стойка ворота 3,5 см
Пот - 55 см
Длина рукава -60 см
Длина плеча 12
Пройма рукава 21 см
4.
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
качество отличное платья!!
отлично подойдет для беременных
НАТАЛОЧКА72• 05 декабря 2017
шлепанцы calvin klein 38-1500 грн
цвет нюд, мягкая лаковая кожа, шикарные!
Отлично для ножки с высоким подъемом
Куртка мужская Levis Classic Puffer Jacket-1800 грн
Размер XL
Стеганная, цвет : темно-серый
Стиль: классический, стандартный крой
Цвет: Charcoal
Застежка: молния, кнопки
Длина: до бедра
длина 76 см
пот 70
длина рукава от плеча 70 см от горловины 82 см
пройма рукава 32 см
черные шлепанцы на платформе 38 размер длина стельки 24 см-520 грн
танкетка прессованная пробка
высота платформы 5 см
Женские угги BooRoo Ainsley, внутри натуральная шерсть-1100 грн
высота угги 17 см
нашивка с логотипом бренда BooRoo
Толстая резиновая подошва дополнительно прошита и имеет специальное рифление против скольжения!
размер -американкий US 8
длинна по стельке--25 см
Состав 100% pure merino wool
Курточка Columbia размер М на рост 128-134-1650 грн
Длина 55
ПОТ-42
длина рукава от проймы горловины 62 см
длина рукава от плеча -53
пройма рукава 19 см
Отлично для ножки с высоким подъемом
Размер XL
Стеганная, цвет : темно-серый
Стиль: классический, стандартный крой
Цвет: Charcoal
Застежка: молния, кнопки
Длина: до бедра
длина 76 см
пот 70
пройма рукава 32 см
танкетка прессованная пробка
высота платформы 5 см
высота угги 17 см
нашивка с логотипом бренда BooRoo
размер -американкий US 8
длинна по стельке--25 см
Состав 100% pure merino wool
Длина 55
ПОТ-42
длина рукава от проймы горловины 62 см
длина рукава от плеча -53
пройма рукава 19 см
НАТАЛОЧКА72• 05 декабря 2017
Курточка женская faded glory-320 грн
Состояние 100% полиэстер
Размер S (4-6),
Цвет как на фото. качество отличное, на синтепоне . Есть 2 боковых кармана
Длина 64
Высота Ворота 7,5 см
Длина рукава 59 см
Пройма рукава 23 см
Длина плеча 10 см
Пог 49
Пот 44
2. Цветочные, лёгкие с подкладкой брюки, размер М. -600 грн
3. Комбинезон campri 850 грн
Размер 2-3 года 92-98 см
Длина -83 см
Пот-39
Шаговый шов 30 см
Длина рукава от плеча 35 см
От горловины 44 см
Комбинезон 2t carters - цвет DENIM-550 грн
длина от верхних пуговиц до низу 65
длина от талии 50 см
шаговый шов 31
ПОТ 31
Состояние 100% полиэстер
Размер S (4-6),
Длина 64
Высота Ворота 7,5 см
Длина рукава 59 см
Пройма рукава 23 см
Длина плеча 10 см
Пог 49
Пот 44
3. Комбинезон campri 850 грн
Размер 2-3 года 92-98 см
Длина -83 см
Пот-39
Шаговый шов 30 см
Длина рукава от плеча 35 см
От горловины 44 см
длина от верхних пуговиц до низу 65
длина от талии 50 см
шаговый шов 31
ПОТ 31
Наталья Владимировна• 05 декабря 2017
Сапожки зимние MARKS&SPENSER
Kids´ Snow Boots
Грязе и водоотталкивающий верх(кожзам. текстиль).
Утеплитель - Thinsulate.
Аккуратные, легкие сапожки, удобно одеваются, фиксируется ножка.
5UK - 38 евро - стелька 25 см.
Цена - 950 грн.
Kids´ Snow Boots
Утеплитель - Thinsulate.
5UK - 38 евро - стелька 25 см.
Цена - 950 грн.
Наталья Владимировна• 05 декабря 2017
Классные босоножки Nine West. Оригинал.
Куплены в Америке.
Размер - 8.5 американский.
Стелька - 25.5 см
Материал - кожа.
Синяя - резинка.
Цена - 950 грн.
Куплены в Америке.
Размер - 8.5 американский.
Стелька - 25.5 см
Материал - кожа.
Синяя - резинка.
Цена - 950 грн.
Очень обидный пролет куртка коламбия мужская зимняя горнолыжная размер хл (наш 54-56) цвет синий. Покупалась в США. Мужу большая. Очень понравилась, но таких больше нет, и перезаказать нет возможности.
замеры в темке. https://www.kidstaff.com.ua/tema-24399818.html Отдаю за 1500грн
еще 2 пролета. на меня большие. Полушерсть. Продаю ниже себестоимости (покупала по оптовой цене). белый 375 и вишневый 345грн. подробности в темке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24761857.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24762029.html
nastya1506• 05 декабря 2017
Девочки,брала на подарок,оказалась меньшего размера.Мужская сумка.Больше фото у меня в объявлениях.Мне обошлась 900 грн,отдам за 600 грн.U.S.Polo Assistance