Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
mandarinkaua• 03 февраля 2018
Девочки,пролет,кому интересно пишите в личку
Штаны С&А( Кунда )Angelo Litrico размер указанМ,подойдут на L
Штаны С&А(Кунда) Yessica размер указан М,подойдут на L
Цена по 320 грн.
Яркие капри Vertbaudet на 132 см (9 лет по бирке), новые с бирками, нам малы.
Бриджи очень красивые, легкие и тоненькие, 2 кармашка спереди, 2 сзади, в поясе есть утяжка.
Есть нюанс: малозаметные 2 точки (в объявлении есть фото), такие пришли.
Состав: 100% хлопок
длина по боковому шву - 58 см
шаг - 37 см
ширина в поясе - 31 см
ширина в бедрах - 39,5 см
высота посадки спереди - 19 см
высота посадки сзади - 29,5 см
ЦЕНА - 135 грн
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Состав: 100% хлопок
длина по боковому шву - 58 см
шаг - 37 см
ширина в поясе - 31 см
ширина в бедрах - 39,5 см
высота посадки спереди - 19 см
высота посадки сзади - 29,5 см
ЦЕНА - 135 грн
Просьба писать в личку, здесь не сижу
Футболочные пролеты (все футболки хлопок)
1) Футболка H&M с тигрюлями на 6-8 лет, 122-128 см. Цена - 95 грн
2) Однотонная футболка H&M на 6-8 лет, 122-128 см. Цена - 85 грн
3) Футболка Matalan на 4-5 лет, 110 см. Цена - 75 грн
4) Футболка с бантом Matalan на 6-7 лет, 116-122 см. Цена - 75 грн
5) Полосатая футболка Kids на 122-128 см. Цена - 70 грн
Просьба писать в личку, здесь не сижу
ленуська76• 03 февраля 2018
НОВАЯ Качественная фирменная флисовая кофта ( куплена на оф.сайте ОЛД НЕВИ),размер Л-регуляр, большемерит( мой пролет). Отлично подойдет на размер ХЛ, .Приятный цвет- кораллово-розовый. Ткань мягусенькая, очень приятная к телу, лучшая флиска по качеству, что мне известна. У данной модели есть карманы и петля для одевания на палец. Это будет Ваша лучшая приятная покупка! На все вопросы отвечаю честно- обращайтесь- - все замеры укажу.
Длина спереди( немного полукругом)-69см. Длина рукава от Горловины(реглан) с одеванием на палец 77см, ширина проймы( между подмышками) 54,5см.
цена 330грн
Продам новые туфли фирмы Keen 38 размер по стельке 24,5 см, ВНИМАНИЕ НА ОЧЕНЬ ШИРОКУЮ СТОПУ. Покупала дочери, но очень широкие в стопе и голеностопе. Кожа, вставки замши, прорезиненная подошва, носки - защита, прошиты, застежка на липучке.
900 грн (все вопросы в личку)
бусинка1974• 03 февраля 2018
Ответ дляЮлия Парфененко
Гусс, заказана с официального сайта, 420 грн.
Можно узнать размер сумки ?что за материал
Женская парка Golddigga Short Parka Jacket Ladies
Colour: Navy
Size : 8
Be stylish and warm this winter with the Golddigga Short Parka Jacket, featuring a lightweight padding to the body along with a faux fur lining and a zip fastening front for added warmth and comfort while stitched detailing with an adjustable drawcord to the waist and multiple pockets across the outer give a great casual look, completed with a faux fur trim to the hood and the Golddigga branding.
> Ladies parka
> Zip fastening front
> Padded
> Faux fur lining
> Faux fur trim to the hood
> Two press stud fastening pockets
> Two zip pockets
> Adjustable drawcord to the waist
> Hooded
> Golddigga branding
> 51% polyester, 49% cotton
Полная цена 107,99евро, покупала со скидкой, так и отдаю, т.к.пролет, которых и так много собралось (она тесновата мне).
Все вопросы в личку.
1150грн
Colour: Navy
Size : 8
> Ladies parka
> Zip fastening front
> Padded
> Faux fur lining
> Faux fur trim to the hood
> Two press stud fastening pockets
> Two zip pockets
> Adjustable drawcord to the waist
> Hooded
> Golddigga branding
> 51% polyester, 49% cotton
Все вопросы в личку.
1150грн
Поймай скидку• 04 февраля 2018
1 . VS размер S 600 грн
2. Zara 40 550 грн
3. Gap 10-11 можно с 8 лет 1500 грн
4. Жилетка серебро Олд неви р С на грудь 96-100 см 550 грн
2. Zara 40 550 грн
3. Gap 10-11 можно с 8 лет 1500 грн
Перчатки женские Karrimor Wind Proof Gloves Ladies
Colour: Black
Size : Small
Take the chill away with these Karrimor Wind Proof Gloves, designed in a full fleece design to the inner and outer with incorporated wind proof technology, elasticated panelling to the wrist and a grip to the palm, index finger tip, middle finger tip and thumb tip. Colour contrasting embroidered Karrimor branding completes the look.
> Ladies outdoor gloves
> Full fleece design to the inner and outer
> Elasticated panelling to the wrist
> Wind proof technology
> Gripped palm, index finger tip, middle finger tip and thumb tip
> Signature embroidered Karrimor branding
> 98% Polyester, 2% Elastane
250грн
Colour: Black
Size : Small
> Ladies outdoor gloves
> Elasticated panelling to the wrist
> Wind proof technology
> 98% Polyester, 2% Elastane
250грн
Новая Зимняя парка pepe jeans London р.145-164см маломерит(смотрите замеры), на худенькую девочку. С бирками.
Все в ней продуманно, талия регулируется, есть манжеты, капюшон и мех съемный
Классная, Стильная!!!
длина по спинке 75см
в плечах 38см
длина рукава от плеча 55см+ 3 см манжет
ширина под мышками 46см
ОТДАМ ДЕШЕВЛЕ
Классная, Стильная!!!
длина по спинке 75см
в плечах 38см
длина рукава от плеча 55см+ 3 см манжет
ширина под мышками 46см
ОТДАМ ДЕШЕВЛЕ