Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
MaskaMiskina• 04 февраля 2018
Куртка еврозима, пролет с размером, говорили 48 а скорее подходит на 50, цвет красивый темно синий
Состав ткани:
верх - плотная плащевочная ткань, утеплитель - силиконизированный синтепон(плотность 220), подкладка - нейлон.
Описание:
Зимняя женская молодежная куртка, утепленная на силиконизированном синтепоне. Модель приталенного силуэта, удлиненная, красиво ’садится’ по фигуре. Воротник - стойка. Рукав - длинный, втачной. Куртка с съемным капюшоном. Застежка изделия - центральная молния. Длина изделия 67-69см.
Отдам за 500 брала гораздо дороже, на сайте они по 700
Состав ткани:
Описание:
MaskaMiskina• 04 февраля 2018
Черный ботиночки на теплую зиму холодную весну, реально на 37 размер, мне с моим 38 малы, хоть на подошве39
Брала за 380 отдам за 300
alex.zobow• 04 февраля 2018
Пролет , Весенне/осення куртка Zara для мальчика, цвет красный, размер 5 лет рост 110, маломерка, замеры по запросу.
катарина25• 04 февраля 2018
Продам свой пролет. Кожаные белые кеды Зара. Размер 40. Пойдут на ногу 25,5-26 см. На ноге смотрятся очень стильно.
катарина25• 04 февраля 2018
Продаю свой обидный пролет стильный реглан с Манго. Смотрится очень эффектно. Но к сожалению мне мал. Размер S. Длина 59, ширина под руками 44, рукав 63.
катарина25• 04 февраля 2018
Тапочки-балетки на меху,для дет. сада отличный вариант. на ножку 18-18.5 см. Размер 11. фирма НМ Англия.
Natella777• 04 февраля 2018
1. Легкая рубашка- бойфренд Old Navy р.S, 100% коттон. Цвет - Creme - топленого молока. Сзади разрез ц.250 грн
2. Белые джинсы с разрезами на коленях Kate&Charlie р.8(29). Ткань тянется. На бедра 100-105 см. ц.400 грн.
Продаю мои пролет с размерами:
1. Зимняя парка Milhan 46 размер, 1300 грн
2. Босоножки Welfare, 38 размер, 25 см по стельке, цена 750 грн
3. Купальник черный фирмы Marko, чашка В, плавки L, цена 500 грн
4. Сарафан черный с красными цветами, 46 размер, цена 350 грн
5. Сарафан красный в белый горошек, 46 размер, цена 300 грн.
Пролет с кидстаффа. Босоножки Steve Madden. 500 грн.
Размер 38-39.
Длина стельки - 25 см.
Высота каблука - 10,7 см.
Высота танкетки - 3 см (в середине) и 2,5 см (в районе носка).
Подойдут на 38 размер, но полнота ноги должна быть около 22 см, на мои 21 оказались велики.
Материал указан на маркировке внутренней части (последнее фото): верх - кожа, носок и стелька - кожзам.
Размер 38-39.
Длина стельки - 25 см.
Высота каблука - 10,7 см.
Евгения 78• 04 февраля 2018
1.Очень классная новая ветровка Wrangler, размер L,влаго и ветрозащитная -550,00 грн. На мужа мала.
2.Новая демисезонная куртка Н&M ,размер 7-8лет -750,00 грн.
3.Новая парка-ветровка Aeropostale ,размер L,100% cotton,цвет бежевый( в реальности цвет красивый,без желтизны),без подкладки-350,00 грн. На меня маленькая (((((
4.Новая рубашка Tommy Hilfiger(оригинал) ,размер L-900,00 грн.
100% Cotton
mandarinkaua• 04 февраля 2018
Девочки,пролет,кому интересно пишите в личку
Штаны С&А( Кунда )Angelo Litrico размер указанМ,подойдут на L
Штаны С&А(Кунда) Yessica размер указан М,подойдут на L
Цена по 320 грн.
Мои пролеты (отдаю по цене покупки и ниже):
босоножки оригинал crocs isabella цвет бронза размер w8 eur 38-39 uk6, цена 750грн.
Свитер ’Модный остров’. на меня большой. Полушерсть. Продаю ниже себестоимости (покупала по оптовой цене). отдам за 345грн.
Свитера ’Гуашь’ р.46-48. цена 250грн
подробности в объявлениях, здесь не слежу.
кроксы могу поменяться на р.7
Свитера ’Гуашь’ р.46-48. цена 250грн
кроксы могу поменяться на р.7