Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Наталья Владимировна• 19 марта 2018
Джинсы-скинни MANGO.
Размер - 38 евро.
Талия - 38 см.
Длина - 93 см.
Шаговый шов - 73 см
Посадка спереди - 22 см
Посадка сзади - 33 см
Состав - 99% хлопок, 1% элстан, тянутся.
Цена - 550 грн.
Размер - 38 евро.
Талия - 38 см.
Длина - 93 см.
Шаговый шов - 73 см
Посадка спереди - 22 см
Посадка сзади - 33 см
Цена - 550 грн.
Очищающее средство для лица с 3% AHA комплекса альфа-гидроксикислот от BWC - это немного пенящееся очищающее средство без мыла, убирающее мертвые клетки кожи на поверхности, ежедневную грязь и лишний жир без излишнего очищения. Альфа-гидроксикислоты (AHA) ль самой природы мягко и глубоко чистят и активно очищают вашу кожу без нарушения натурального баланса. Чистые ароматерапевтические эфирные масла высшего качества тонизируют, востаналивают и успокаивают —делая вашу кожу чистой, здоровой и свежей.
250мл
Цена 330грн
250мл
Цена 330грн
Ромпер H&М размер 38 европейский, отличного качества, ткань легкая, ромпер не просвечивается тк на подкладке. На ромпере круглый вырез горловины, застежка молния сбоку и на пуговичке на спинке. Модель отрезная по кулиске на талии.
Замеры: ПОТ 38 длина 77(измеряла посредине) рукав 61 ПОГ 44 (сбоку молния)
Цена 330грн
Продам пролёты: - кроссовки мужские REEBOK ROYAL TRANSPORT, куплены на официальном сайте reebok в Англии. Кроссовки идут в фирменной коробке. Размер 9,5 (UK), 10,5 (USA), стелька 28,5 см (наш 43-44 размер). Цвет темно-синий с перфорацией, идеальный весенне-летний вариант. Цена 795 грн
- мегаудобные туфли Clarks candra glare, натуральная замша красивого серого цвета с фиолетовым отливом, высота каблука 2 см. Размер 9.5 B (М) US, 7 UK, стелька 26,5 см (хотя на сайте пишут 25,5 см), подойдёт на наш 40-41. Цена 995 грн.
victory20142013• 19 марта 2018
Мягусенький фирменный плюшевый свитерок H&M с собачкой на возраст 2-4 года, новый , с бирками
200 грн
victory20142013• 19 марта 2018
Стильная демисезонная куртка Mothercare на флисе, девочке 2-3-4х лет
Стильная демисезонная курточка для девочки в размере 4 года( по моей оценке, немного маломерит, отлично подойдет с двух-трех лет ), легкая ,не плотная , теплая за счет подкладки - яркая фуксия- нежный флис по всей длине (кроме рукавов - нейлон ). Удобный капюшон, также на флисе, не мелкий, т.е. функциональный. Застежка-молния, с ограничителем у подбородка. В реальности куртка шикарнее выглядит даже , чем на фото . Куплена на официальном сайте Mothercare, Англия/
Заинтересовавшимся скину на Вайбер реальные фото с замерами
850 грн
victory20142013• 19 марта 2018
Продам новую качественную игрушку - сортер белорусской фирмы Полесье. Куплен на сайте Антошка,на подарок, цена ниже покупки
Cделано в: Беларусь
Возраст с: 1 год
Пол: мальчик/девочка
Материал: пластик
Размер/габариты в см: 28х15х18
Развитие и изучение: развитие координации движения, развитие логики, развитие мелкой моторики, развитие наблюдательности
160грн
Cделано в: Беларусь
Возраст с: 1 год
Пол: мальчик/девочка
Материал: пластик
Размер/габариты в см: 28х15х18
160грн
victory20142013• 19 марта 2018
Продам свой пролет , новые , отличного качества женские ботинки ,36 размер. Заказаны на сайте Интертоп , прогадала с размером.Предоставлю дополнительные фото/замеры, обмена и возврата нет. Перешлю НП/УП (экспресс с оплатой при получении ) за счет покупателя
1500 грн
elenanestere• 19 марта 2018
Продам курточку из иск. кожи с сайта Forever 21, пролёт, новая в упаковке, размер L (маломерит). Цена: 500 грн.
Красивая, добротная мужская куртка Н&М. Легкая, но достаточно теплая, демисезонная или даже еврозима. Достаточно энергономична, внутренние манжеты на рукавах и шнурок на подоле, два боковых кармана и внутренний карман, воротник стойка, средней длины.
Цвет серый с легким отливом (немного блестит).
Размер полномерная L . Утеплитель полиэстр.
Цена 1350,00 грн.
Продаю свой ’пролет’ - не угадала с размером. Пальто с английского сайта H&M . Куплено уже со скидкой.
Короткое, прямое пальто, выполнено из мягкой ткани с текстурированным плетением, со скрытыми кнопками, с 2 боковыми карманами. Без ворота, что позволяет эффектно комбинировать с шарфами или шалями.
На подкладке, без утеплителя, сезон устоявшеяся весна -осень. Скорей жакет-пальто.
Цвет черный с вкраплением в плетении цветных нитей
Состав Acrylic 45%; Polyester 35%; Cotton 15%; Polyamide 5% Подкладка: Polyester 100%
.
Размер указан англ. 16 (думаю на бюст 96-100 см)
Длина по спинке_ 83 см , ПОГ- 52см, ПОБ- 56 см, плечо- 12 см, шорина по линии плеч -41 см, Длина рукава - 61 см, ширина рукава - 18,5 см.
Цена 1400,00 гр. Цена ниже, чем сейчас на сайте.
.
Юбка H&M новая. Легкая и нарядная. Плиссе. Макси.
Размер 44 (18) на рост 170-175 см.
Цвет черный с металлическим отблеском.
Куплена через посредника. H&M Германия.
Сверху пришивная черная резинка 3,5 см.
Юбка на подкладке.
Талия в нерастянутом состоянии ПОТ- 39,5 см, в растянутом 51см.
Максимальный ПОБ 65-67 см.
Длина 92 см
Состав 100% полиэстр.
Цена 550,00 грн.
Размер 44 (18) на рост 170-175 см.
Цвет черный с металлическим отблеском.
Куплена через посредника. H&M Германия.
Сверху пришивная черная резинка 3,5 см.
Юбка на подкладке.
Максимальный ПОБ 65-67 см.
Длина 92 см
Состав 100% полиэстр.
Цена 550,00 грн.
Продаю красивое нарядное шифоновое платье H&M шведского производителя.
Размер L (полномернный), макси, на рост от 170. Смотрится очень красиво и элегантно.
Новое, со всеми бирками.
Красивого темнокрасного цвета (неяркий).
Длинные , однотонное платье, на одно плечо, с широким воланом . Сбоку скрытая застежка-молния . На подкладке (непрозрачное) . Отлично скрывает все недостатки фигуры.
Фото вживую и замеры по требованию.
Цена 850,00 грн.
Новое, со всеми бирками.
Фото вживую и замеры по требованию.
Цена 850,00 грн.
Поймай скидку• 19 марта 2018
1 Кларкс кожа р 7 америка=24 см стелька 1200 грн наш 37
2 Блузочка Зара очень красивая 46 см по груди указан Размер хс 400 грн
3 Босоножки Зара 37 р 700 грн очень удобные, мягкая стелька
4. Зара черные туфли р 40 750 грн
5. Джинсы олд Неви р 36/34 500 грн
4. Зара черные туфли р 40 750 грн
5. Джинсы олд Неви р 36/34 500 грн
kristi_ana• 19 марта 2018
Продам пролеты:
1. Топсайдеры Sperry, кожа, р. 38 наш, стелька 25 см. 900 грн.
2. Джинсы lee cooper 26 р. 500 грн.
3. Кюлоты Манго р. 36 М, 250 грн.
2. Джинсы lee cooper 26 р. 500 грн.
3. Кюлоты Манго р. 36 М, 250 грн.
марунька83• 19 марта 2018
Мужская рубашка МарксэндСпернсер. Заказывала на оригинальном сайте
Размер S
новая, с бирками
цена 475грн
Размер S
новая, с бирками
цена 475грн