Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Наталья Владимировна• 02 июня 2018
Босоножки Pour La Victoire Bonita.
Оригинал. Приехали из Америки.
Новые. В коробке.
Размер - 8 американский.
Стелька - 24.5 см.
Кожа - снаружи, внутри, подошва.
Цена - 1350 грн. Куплены со скидкой(начальная цена - 295 дол.)
Оригинал. Приехали из Америки.
Новые. В коробке.
Размер - 8 американский.
Стелька - 24.5 см.
Кожа - снаружи, внутри, подошва.
Стильная фирменная толстовка American Hawk Boys Sherpa Lined Thermal Hoodie
Размер 5-6, но очень большемерит, скорее на 6-7лет (ребенок мой в 5л.и2мес. в ней утонул, по-этому продаю, чтобы перезаказать другую по размеру носить).
Цвет: универсальный серый
Удобная и практичная: есть капюшон, на замке и манжеты на резинке, 2 боковых кармана.
Внутри утеплена искусственным мехом.
330грн
Цвет: универсальный серый
Внутри утеплена искусственным мехом.
330грн
Продам стильные джинсы из супермягкой ткани Next, на 4-5 лет (арт.161-032)
Красивая модель, покупала сыну под комплект, но не пригодились.
Удобная стретчевая ткань.
Машинная стирка.
63% хлопок, 36% полиэстер, 1% эластан.
Эта модель имеет регулируемую талию, с помощью внутренней потайной резинки на поясе. Удобные будут и практичные.
Замеры:
Талия в нерастян.положении - 24см
Общ.длина с откатан.штаниной - 66см
Шаговая длина с откатан.штаниной - 46см
Всего 320грн
Удобная стретчевая ткань.
Машинная стирка.
63% хлопок, 36% полиэстер, 1% эластан.
Замеры:
Талия в нерастян.положении - 24см
Общ.длина с откатан.штаниной - 66см
Шаговая длина с откатан.штаниной - 46см
Всего 320грн
очень классный костюм Шанель
пайетки переворачиваются
пролет размера
на рост 140+
тут замеры
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25995130.html
отдам за 290грн !!!!!
пайетки переворачиваются
пролет размера
на рост 140+
тут замеры
отдам за 290грн !!!!!
Продам чудесный костюм-тройку для мальчика.
Костюм состоит из майки, шортиков и кофточки-пиджачка.
Комплект очень удобный и функциональный, яркий, веселый. Вам малыш будет просто неотразим в нем!
По размерам он примерно на 1.5 годика (производителем написан р.10), замеры его пишу, чтобы могли сравнить.
Замеры:
Майка:
Длина - 31см
Ширина - 25см
Шортики:
Длина - 28см
Пояс- 18см
Пиджак:
Длина - 31см
Ширина - 28см
Всего 100грн за набор!
Замеры:
Майка:
Длина - 31см
Ширина - 25см
Шортики:
Длина - 28см
Пояс- 18см
Пиджак:
Длина - 31см
Ширина - 28см
Всего 100грн за набор!
Детская пижама ТСМ (Tchibo - Германия), синяя, р.110-116.
С офиц.сайт, не сток, в упаковке, со всеми бирками!
Со спец.эффектом светящ.рисунка в темноте - »Glow in the dark«
100% экологический хлопок, мягкий приятный к телу материал.
Немного большемерит: при росте 113 еще немного великовата до сих пор, чтобы начинать носить, а за лето перерастет и будет мала, по-этому продаю.
320грн
Флисовая пижама Картерс, р.5Т, 300грн
320грн
Флисовая пижама Картерс, р.5Т, 300грн
Продам спортивные штаны H&M, р.4-5лет (на рост 110-116).
Шнурок функциональный.
Состав 80% cotton, 20% polyester.
Модель не маломерит, при росте 113см сыну еще немного большие, по-этому до р.116 спокойно можно носить.
Замеры:
талия в нерастян.положении - 26см
общ.длина - 61см
шаговая длина - 40см
210грн
Шнурок функциональный.
Состав 80% cotton, 20% polyester.
Замеры:
талия в нерастян.положении - 26см
общ.длина - 61см
шаговая длина - 40см
210грн
Ветровка F&F (Теско, Англия), на 2-3 года.
Реально она большемерит, как и вся одежда этой марки, и можно до 4 лет носить (замеры есть).
Отличная модель, удобная и функциональная: с капюшоном, на замке,и на кнопочках дополнительно; с резинками на манжетах и внизу курточки (прилягает к телу, не задувает). Материал сверху специальный водоотталкивающий.
Всего за 400грн + сюрприз для малыша
ВСЕ ЗА 99 грн !!!!
Очень красивая кофточка
Сзади поясок регулируемый что подчеркнет вашу талию
По бокам распорочки.
Гафрированая ,как жатка плотная ткань ,полиестр
Идет на наш 42-44 ,на ОГ до 90см
мне маловата в плечах ,по этому и продаю.
Длина по спинке 55см
От подмышки до подмышки 43
плечи 37
Очень красивая кофточка
По бокам распорочки.
Идет на наш 42-44 ,на ОГ до 90см
Длина по спинке 55см
От подмышки до подмышки 43
плечи 37
ВСЕГО ЗА 120 ГРН !!!
Отличное летнее хлопковое плаття на худенькую девушка или подростка
Хс-С .
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22644899.html
Хс-С .
Пролет очень красивого комплекта , 75Е- можно на 70Ф трусики М .
Lise Marie 3010. Двойной бюстгалтер: снизу чашка состоит из полупаролона, а наверху нежное кружево, спинка кружевная. Несъемные регулируемые бретельки.Трусики: вверх с лазерной обработкой края, низ - нежное кружево. Комплект украшен стразами
ОТДАМ ЗА 300ГРН !!!!
Fly-fly-fly• 02 июня 2018
продам новые слипоны, размер 38, стелька 25 см., натуральная кожа + натуральная замша, инкрустированы камнями, 1600 грн.
Конкретный пролёт с размером с моего любимого сайта C&A! Мужские боксеры в размере XXL - большемерят размера на два.
Фото 1-3. Комплект из 2-х боксеров в подарочной упаковке:
Состав: 95% - хлопок, 5 - эластан.
Фото 4-5. Комплект из 2-х боксеров:
Состав: 95% - хлопок, 5 - эластан.
Отдам оба комплекта в одни руки за 300грн. - это дешевле чем они мне обошлись. Качество изумительное, не пожалеете о покупке.
Состав: 95% - хлопок, 5 - эластан.
Фото 4-5. Комплект из 2-х боксеров:
Состав: 95% - хлопок, 5 - эластан.