Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
alenakonopko• 14 июня 2018
Шорты TCM Tchibo джинсовые на резинке.
Цена 170 грн.
Замеры:
Талия 57см.
Бедра 66 см.
Длина 57 см.
Шаговая 31 см.
Посадка : 26 см / 39 см.
Цена 170 грн.
Замеры:
Талия 57см.
Бедра 66 см.
Длина 57 см.
Шаговая 31 см.
Посадка : 26 см / 39 см.
Срочно продаем наши пролеты, чтоб прокормить ребенка, осталась без работы, новые из Америки и Англии:
Пончо Marvel 12-24 мес-250 грн, рюкзачек CHILDRENS PLACE для пляжа, бассейна-175 грн, жилеточка OLD NAVY 1-3 года-230 грн, наборчик CHILDRENS PLACE из шапочки и варежек 12-24 мес-150 грн, посуда Disney-150 грн
Yaroslavka_• 14 июня 2018
Дешевле чем обошлись и даже дешевле чем в продавалке!
1) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Сумка с вышивкой 450грн
4) Пуховик. 90% пух, натуральный мех. р. M-L 2500грн
5) Куртка Faded Glory р. ХL 400грн
1) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Сумка с вышивкой 450грн
5) Куртка Faded Glory р. ХL 400грн
Yaroslavka_• 14 июня 2018
1) Летняя пижамка Children´s Place 4T (XS) 200грн
2) Комбинезон Arctix на 6-9мес 440грн
3) Штанишки на флисе 3-6М OshKosh 250грн
2) Комбинезон Arctix на 6-9мес 440грн
Camomile85• 14 июня 2018
Новые мужские футболки Slazenger 95% котон 5% вискоза XL, но очень большемерят, на большого мужчину. Плечи 55, ОГ 64. 4 шт белая, светло-серая, темно-серая, темно-синяя.
l-e-s-e-n-o-k• 14 июня 2018
Красивый изумрудный купальник ,фирма kifa ,качество супер!
Лифчик держится на завязках на спине и шее. Прекрасно поддерживает грудь сшит из высококачественной матовой, структурной эластичной ткани. Плотные чашечки имеют эффект пуш ап,есть отверстия в бюстике ,где можно добавить еще подушечку для обьема,при надобности. Плавки невысокой посадки.
р 44(М)
грудь В
с бирками
200 гр
Пишите в ЛС
р 44(М)
грудь В
с бирками
200 гр
Пишите в ЛС