Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Ромпер H&М размер 38 европейский, отличного качества, ткань легкая, ромпер не просвечивается тк на подкладке. На ромпере круглый вырез горловины, застежка молния сбоку и на пуговичке на спинке. Модель отрезная по кулиске на талии.
Замеры: ПОТ 38 длина 77(измеряла посредине) рукав 61 ПОГ 44 (сбоку молния)
Состав: 100% полиэстер
Цена 295грн
Состав: 100% полиэстер
Цена 295грн
Поймай скидку• 01 ноября 2018
1 Сапоги Quechua 42/43 размер 700 грн
2 Рубашка ХХЛ Ральф Лоурен 1000 грн
3 Картерс 12 мес 280 грн
4, Ботинки Скечерс 9=26 см стелька=40 р на широкую ногу 1500 грн
2 Рубашка ХХЛ Ральф Лоурен 1000 грн
3 Картерс 12 мес 280 грн
Yaroslavka_• 01 ноября 2018
1) Пуховик с натуральным мехом. р. M-L 2600грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Купальник Размер S. 360грн
4) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
2) Коктейльное платье. 46р 455грн
3) Купальник Размер S. 360грн
4) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
Yaroslavka_• 01 ноября 2018
1) Свитер меховушка H&M с единорожком 4-6лет
2) Ветровка 5Т 380грн
3) Платье Nova 3-4Т
4) Штанишки на флисе 3-6М OshKosh 250грн
5) Боди George 3M 360грн
2) Ветровка 5Т 380грн
3) Платье Nova 3-4Т
5) Боди George 3M 360грн
Наталья Владимировна• 01 ноября 2018
Пижама ТСМ.
Новая. В упаковке.
Не сток. Можно на подарок.
Размер 158-164.
Шикарное качество.
Состав - 100% биохлопок.
Цена - 380 грн.
Новая. В упаковке.
Не сток. Можно на подарок.
Размер 158-164.
Шикарное качество.
Состав - 100% биохлопок.
Цена - 380 грн.
Наталья Владимировна• 01 ноября 2018
Шикарная кожаная куртка Mango.
Новая.
Оригинал. Куплена в Испании, пролет с размером.
Кожа.
Интересная модель-косуха, красивый цвет.
Размер - S.
Замеры.
Грудь - 46 см
Талия - 40 см
Плечи - 40 см
Длина - 50 см
Рукав - 62 см
Ширина понизу - 42 см.
Цена - 2500 грн.
Цены в наших магазинах МАНГО на кожаные куртки - от 4000 грн.
Новая.
Кожа.
Размер - S.
Замеры.
Грудь - 46 см
Талия - 40 см
Плечи - 40 см
Длина - 50 см
Рукав - 62 см
Ширина понизу - 42 см.
Цена - 2500 грн.
Ответ дляНаталья Владимировна
Шикарная кожаная куртка Mango.
Новая.
Кожа.
Размер - S.
Замеры.
Грудь - 46 см
Талия - 40 см
Плечи - 40 см
Длина - 50 см
Рукав - 62 см
Ширина понизу - 42 см.
Цена - 2500 грн.
Новая.
Кожа.
Размер - S.
Замеры.
Грудь - 46 см
Талия - 40 см
Плечи - 40 см
Длина - 50 см
Рукав - 62 см
Ширина понизу - 42 см.
Цена - 2500 грн.
В Киеве примерка есть?
Innulya_one• 01 ноября 2018
Мой обидный пролет.Натуральная кожа верх,натуральная кожа подкладка,анатомическая стелька.В общем супер-нога как в тапках.р.40,длина стельки 26-26,5см.Цена 1600гр.Пишите в личку-за темой не слежу.
lana_banana04• 01 ноября 2018
Отдаю пролет, не подошел по размеру. На платье есть нюанс (на последнем фото). В носке не будет заметно. Цвет - как на втором фото, насыщенный зеленый. Отличный вариант и на работу, и на свидание!
Размер на этикетке 50, идет на 50-52. Замеры:
ПОГ - 52 см
ПОТ - 48 см
ПОБ - 55 см
Длина по спине 101 см, рукав 43/29 см.
Материал: плательный креп, потайная змейка по спинке, погоны на плечах с пуговкой. Ткань немного тянется.
Отправлю новой почтой или укрпочтой, можно наложкой с предоплатой. Возврата нет.
Цена - 600 грн, торг.
ПОГ - 52 см
ПОТ - 48 см
ПОБ - 55 см
Длина по спине 101 см, рукав 43/29 см.
Цена - 600 грн, торг.
Ваш психолог• 01 ноября 2018
Мой пролет.Натуральные Полностью Угги(сверху замш,внутри овчина),оригинал.На наш 38й,стелька 25см от края до края.На мой 39й-немного малы,некомфортно.
Вопросы,пожалуйста,в объявлении,здесь не слежу.
Брала по распродаже-49 у.е,отдаю дешевле,без доставки и веса.
Цена 1200грн.