Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Наталья Владимировна• 25 ноября 2018
Шлепанцы UGG Magnolia. Оригинал
Размер - 5 американский - стелька полностью 23,2 см
Шлейки - кожа.
Цена -370 грн.
Шлейки - кожа.
Цена -370 грн.
Продам пролет дочери - новые зимние ботинки Columbia , куплены в Америке, очень удобные и легкие, в родной коробке.
Очень легкие, теплые до минус 32 градусов мороза, яркие и удобные ботиночки для ваших ножек.
р.38 - рекомендованная длина стельки производителем - 24 см, стелька от края до края - 25,5 см
1295 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - н овые зимние штаны черного цвета Columbia подростковый размер XL 18-20 лет, женский - размер L, но лучше смотреть замеры. нам просто очень велики.
Система роста - OUTGROWN - удлиняются рукава и штанины.
Покупала на амазоне в США, оригинал.
Внешняя ткань с технологией Omni-Shield - против ветра, грязи, воды, не пачкается, не промокает.
Оснащен системой Columbia Outgrown, которая позволяет штанинам ’расти’ вместе с хозяйкой.
На обороте можно найти прошитую складку, которая распарывается легким вытягиванием специальной нитки из шва и удлиняет ’рост’ куртки и штанов примерно на 5-6см.
Два боковых кармана, один ниже на штанине, утеплителя 140 грамм, в поясе есть система регулировки ширины талии на липучках, есть внизу штанины снегозащита.
замеры
общая длина - 97 см
шаговый шов - 69 см
ПОТ- 42 см
ПОБ - 53 см
посадка спереди - 31,5 см
посадка сзади - 34 см
полуобьем штанины - 27,5 см
1150 грн (все вопросы в личку)
Покупала на амазоне в США, оригинал.
замеры
общая длина - 97 см
шаговый шов - 69 см
ПОТ- 42 см
ПОБ - 53 см
посадка спереди - 31,5 см
посадка сзади - 34 см
полуобьем штанины - 27,5 см
1150 грн (все вопросы в личку)
На все товары из моих объявлений -30% от цены с 22.11 по 27.11
Теплое вязанное латье H&M 8-10 лет, 134-140 см, новое с бирками, переросли
Теплое вязанное платьеце сарафан, которые можно носить от 125 см.
Состав: 40% полиамид, 35% вискоза, 20% шерсть, 5% альпака
ЦЕНА - 320 грн-30% = 224 грн (только с 22.11 по 27.11)
Комплект из 2 футболок Pepperts на 134-140 см, н вый в упаковке с бирками, переросли.
Есть загрязнение спереди на полосатой (бело-розовой футболке)
ЦЕНА - 100 грн-30% = 70 грн (только с 22.11 по 27.11), цена за комплект
Новая демисезонная курточка фирмы Here&There от C&A на 146 см, нам маловата.
Как по мне куртка немного маломерит, больше подходит на рост 134-140 см, смотрите замеры
ЦЕНА - 550 грн - 30% = 385 грн (только с 22.11 по 27.11)
Продам свой пролет!!! Джинсы Levi´s. модель 711 Skinny Jeans.
Заказаны с официального Американского сайта, оригинал 25W X 30L. Джинсы большемерят, подойдут на 26 и 27 размеры. На рост до 165 см. и бедра до 95 см. Джинсы очень хорошо тянутся.
Продаю по цене покупки, ни копейки больше. Без торга. Цена 750 грн.
Джинсы Oshkosh на флисе размер 8. Цена 360 грн
Штаны кожа Reserved размер 38 и 40 . Цена 700 грн
Очень крутые ботиночки с нубука модного фасона.
Размер 38. Производство Турция. Цена 2000 грн
Курточка деми для мальчика La Redoute. Размер 6 (114 см) Идет где то на рост 106 см. Цена 400 грн
Наталья Владимировна• 26 ноября 2018
Шерстяной свитер Mango. Новый.
Очень достойная вещь.
Отличный состав - 79% шерсть, 21% полиамид.
Размер XL.
Замеры.
Длина- 72 см.
Ширина - 57 см.
Рукав ОТ ГОРЛА - 86 см
Рукав по внутреннему шву - 56 см.
Цена - 690 грн.
ОТЛИЧНЫЙ подарок к праздникам!!!
Очень достойная вещь.
Размер XL.
Замеры.
Длина- 72 см.
Ширина - 57 см.
Рукав ОТ ГОРЛА - 86 см
Рукав по внутреннему шву - 56 см.
Цена - 690 грн.
ОТЛИЧНЫЙ подарок к праздникам!!!
Наталья Владимировна• 26 ноября 2018
Джемпер-пуловер Marks&Spencer.
р. 13-14 лет.
Длина - 59 см.
Ширина - 44 см
Плечи - 37 см
Рукав - 57 см.
Цвет - темно-синий.
Состав - хлопок.
Цена - 380 грн.
р. 13-14 лет.
Длина - 59 см.
Ширина - 44 см
Плечи - 37 см
Рукав - 57 см.
Цвет - темно-синий.
Состав - хлопок.
Цена - 380 грн.
Наталья Владимировна• 26 ноября 2018
ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОТПРАВКА ВСЕХ МОИХ ПРОЛЕТОВ ЗА МОЙ СЧЕТ!!!
Куртка MANGO.
Новая. Оригинал.
Куплена в Испании.
Размер S.
Наполнитель - нетолстый синтепон
Замеры .
Ширина в груди - 47 см
Длина по спинке - 70 см
Длина по переду 64 см
Плечи - 41 см
Рукав - 61 см
Цена - 670 грн.
Куртка MANGO.
Новая. Оригинал.
Куплена в Испании.
Размер S.
Наполнитель - нетолстый синтепон
Замеры .
Ширина в груди - 47 см
Длина по спинке - 70 см
Длина по переду 64 см
Плечи - 41 см
Рукав - 61 см
Цена - 670 грн.
Наталья Владимировна• 26 ноября 2018
Купальник Mango.
Оригинал. Куплен в Испании.
Новый.
Цвет как на каталожном фото, на реальном фото получился темней.
Размер верх - S.
Размер низ - М
Цена - 280 грн. Срочно!
Оригинал. Куплен в Испании.
Новый.
Размер верх - S.
Размер низ - М
Цена - 280 грн. Срочно!
Наталья Владимировна• 26 ноября 2018
Рубашка C&A
Новая, с этикетками, в упаковке.
Красивая качественная рубашка.
Размер 164.
Длина - 67 см
Ширина - 48 см
Плечи - 37 см
Рукав -58 см
Бабочка снимается.
Красивый глубокий фиолетовый цвет. Подойдет и на праздник, и в школу.
Цена - 270 грн.
Новая, с этикетками, в упаковке.
Красивая качественная рубашка.
Размер 164.
Длина - 67 см
Ширина - 48 см
Плечи - 37 см
Рукав -58 см
Бабочка снимается.
Цена - 270 грн.
chetverikova• 26 ноября 2018
Сарафан Бемби. Рост 116, но вполне можно на 104 и 110. Цвет коралл
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27463518.html