Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Ответ дляЛето72
Мужские зимние тёплые сапоги (ботинки) New Balance.
’Men´s Fresh Foam 1000 Boot’.
Цена 1700 грн.
Натуральная замша. Размер 10US /44 евро / 43 наш. Полномерные.
Ширина 2E (WIDE) - на широкую ногу длиной около 28 см. Стелька - 28,5 см.
Подробнее в объявлении
’Men´s Fresh Foam 1000 Boot’.
Цена 1700 грн.
Подробнее в объявлении
Хорошие боты! Заказала такие же точно и цена таже вышла.
Продам свой пролет!!! Джинсы Levi´s. модель 711 Skinny Jeans.
Заказаны с официального Американского сайта, оригинал 25W X 30L.
цвет LAND AND SEA .
Состав : 90% Хлопок, 8% Эластомультистер, 2% Эластан (Средняя растяжка)
Застегиваются на молнию и пуговицу.
Классический 5-карманный стиль. Посадка средняя.
Джинсы большемерят, подойдут на 26 и 27 размеры. На рост до 165 см. Джинсы очень хорошо тянутся.Продаю по цене покупки 750 грн., ни копейки больше. Без торга.
цвет LAND AND SEA .
Застегиваются на молнию и пуговицу.
НАТАЛОЧКА72• 16 декабря 2018
Пролет!! Цена каждой 550 грн
Толстовка Jordan размер XL но подойдёт на 48 /М/ Длина от горловины до низа 57 см, пог 50 см, длина рукава от горловины 74 см . Производство Индонезия. Качество отличное.
Толстовка Jordan размер XL но подойдёт на 48, длина от горловины до низа 63 см, пог 49 см, длина рукава от плеча 62 см, длина рукава от горловины 72 см, пройма рукава 23 см, производство Вьетнам
Посредник Польша• 16 декабря 2018
Мужская зимняя курточка фирмы EVERLAST на искусственном пухе,очень тепленькая и легкая по весу,верхняя ткань не промокает
ПОГ 59 см ,размер ХХЛ
1480 грн
ПОГ 59 см ,размер ХХЛ
1480 грн
paradise84• 16 декабря 2018
Продаю свой пролет, пуховик Icebear.
Размер S-М, цвет молочный, цена 1100 грн
Замеры
Длина на спинке 64
Длина рукава 64
Ширина по плечам 40
Ширина по груди 50
Замеры
Длина на спинке 64
Длина рукава 64
Ширина по плечам 40
Ширина по груди 50
Продам новую флиску известной фирмы Old Navy, покупала себе в подростковом размере, но увы мала - самый большой размер. мягенька. приятная к телу. флис не сильно плотный. состав - 100% полиэстер.
замеры
длина по спинке - 61 см
ширина подмышками - 49,5 см
длина рукава от линии плеча - 65см
длина рукава от подмышки - 50 см
ширина плеч - 40,5 см
300 грн (все вопросы в личку)
замеры
длина по спинке - 61 см
ширина подмышками - 49,5 см
длина рукава от линии плеча - 65см
длина рукава от подмышки - 50 см
ширина плеч - 40,5 см
300 грн (все вопросы в личку)
Продам новые зимние штаны US Polo для аппетитной девочки размер L (14-16), наш 152-158, цвет -фуксия.
причина продажи - большие на дочку.
Ткань плотная, верх, подкладка и утеплитель - 100% полиэстер. Штаны плотные.
Есть снегозащита (ширина регулируется кнопками). На талии есть регулировка в виде резинок. Застежка спереди кнопка и молния, два боковых кармана на липучках, один карман ниже. на внутренней части штанины внизу более грубая ткань во избежания протертости (видно на фото).
замеры
общая длина - 91 см
шаговый шов - 62 см
талия (регулируется в большую сторону) - 36 см
полуобьем бедер - 51 см
посадка спереди - 31 см
посадка сзади - 37 см
750 грн (все вопросы в личку)
причина продажи - большие на дочку.
замеры
общая длина - 91 см
шаговый шов - 62 см
полуобьем бедер - 51 см
посадка спереди - 31 см
посадка сзади - 37 см
750 грн (все вопросы в личку)