Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Yaroslavka_• 14 декабря 2018
Скоро корпоратив!! Мои пролеты! Отдаю дешевле чем обошлись
1) Коктейльное платье. 46р 455грн
2) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
1) Коктейльное платье. 46р 455грн
2) Лодочки 39р. Кожа. 1200грн
Yaroslavka_• 14 декабря 2018
1) Ромпер Children´s Place 4T (XS) 190грн
2) Ветровка 5Т 380грн
3) Штанишки на флисе 6М OshKosh 250грн
4) Рюкзачок с поводком слоник 390грн
5) Боди George 3M 360грн
2) Ветровка 5Т 380грн
3) Штанишки на флисе 6М OshKosh 250грн
4) Рюкзачок с поводком слоник 390грн
5) Боди George 3M 360грн
Наталья Владимировна• 14 декабря 2018
Пижама ТСМ.
Новая. В упаковке.
Не сток. Можно на подарок.
Размер 158-164.
Шикарное качество.
Состав - 100% биохлопок.
Цена - 320 грн.
Новая. В упаковке.
Не сток. Можно на подарок.
Размер 158-164.
Шикарное качество.
Состав - 100% биохлопок.
Цена - 320 грн.
Наталья Владимировна• 14 декабря 2018
Шерстяной свитер Mango. Новый.
Очень достойная вещь.
Отличный состав - 79% шерсть, 21% полиамид.
Размер XL.
Замеры.
Длина- 72 см.
Ширина - 57 см.
Рукав ОТ ГОРЛА - 86 см
Рукав по внутреннему шву - 56 см.
Цена - 690 грн.
Очень достойная вещь.
Размер XL.
Замеры.
Длина- 72 см.
Ширина - 57 см.
Рукав ОТ ГОРЛА - 86 см
Рукав по внутреннему шву - 56 см.
Цена - 690 грн.
Продам наш пролет - н овые зимние штаны черного цвета Columbia подростковый размер XL 18-20 лет, женский - размер L, но лучше смотреть замеры. нам просто очень велики.
Система роста - OUTGROWN - удлиняются рукава и штанины.
Покупала на амазоне в США, оригинал.
Внешняя ткань с технологией Omni-Shield - против ветра, грязи, воды, не пачкается, не промокает.
Оснащен системой Columbia Outgrown, которая позволяет штанинам ’расти’ вместе с хозяйкой.
На обороте можно найти прошитую складку, которая распарывается легким вытягиванием специальной нитки из шва и удлиняет ’рост’ куртки и штанов примерно на 5-6см.
Два боковых кармана, один ниже на штанине, утеплителя 140 грамм, в поясе есть система регулировки ширины талии на липучках, есть внизу штанины снегозащита.
замеры
общая длина - 97 см
шаговый шов - 69 см
ПОТ- 42 см
ПОБ - 53 см
посадка спереди - 31,5 см
посадка сзади - 34 см
полуобьем штанины - 27,5 см
1150 грн (все вопросы в личку)
Покупала на амазоне в США, оригинал.
замеры
общая длина - 97 см
шаговый шов - 69 см
ПОТ- 42 см
ПОБ - 53 см
посадка спереди - 31,5 см
посадка сзади - 34 см
полуобьем штанины - 27,5 см
1150 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет по размеру - новая куртка 2 в 1 демивариант для мужчин известной фирмы Columbia , покупала мужу, но увы в плечах мала. Размер XL, но лучше смотреть замеры . Курточка просто бомба. длинная, очень красивый синий цвет, верх - водоотталкивающий материал очень плотный, капюшон не отстегивается, есть спецприсобления для регулировки глубины капюшона. Застежка на молнии, сверху закрывает планочка и застежка на липучки, два боковых кармана - застежка на молнию. на рукавах тоже есть приспособления для регулировки ширины. внутри - подкладка, утеплителя между верхом и подкладкой нет, НО на всю куртку пристегивается флиска, что делает курточку очень практичной. мой муж такую бы носил всю зиму (понятно почти все время в машине). флис плотный. муж в восторге от курточки.
полная цена куртки 210 долларов.
замеры
общая длина курточки - 77 см
ширина подмышками (ПОГ) - 70,5 см
длина рукава от линии плеча - 68см
длина рукава от подмышки - 59 см
ширина плеч - 57 см
3750 грн (все вопросы в личку)
полная цена куртки 210 долларов.
замеры
общая длина курточки - 77 см
ширина подмышками (ПОГ) - 70,5 см
длина рукава от линии плеча - 68см
длина рукава от подмышки - 59 см
ширина плеч - 57 см
3750 грн (все вопросы в личку)
Наталья Владимировна• 15 декабря 2018
Легкий пуховик Lee Cooper. Размер Л-ХЛ.
Привезен из Англии.
Легкий пуховик, складывается в сумку.
Состав:
пух 70% перо 30%
Размер ХЛ.
Смотрите замеры - пойдет и на Л.
Длина - 70 см.
Ширина - 56 см
Рукав - 67 см
Плечи - 47 см.
Цена - 990 грн.
Привезен из Англии.
Легкий пуховик, складывается в сумку.
Состав:
пух 70% перо 30%
Размер ХЛ.
Смотрите замеры - пойдет и на Л.
Длина - 70 см.
Ширина - 56 см
Рукав - 67 см
Плечи - 47 см.
Цена - 990 грн.
Обидный пролет- подарок с сайтаРазмер по этикете 9 ( рост 134) NEXT
Нам подарили размер 9 при нашем росте 132, но реглан оказался слишком велик и длинным
Ткань тонкая ( весна-лето)
Описание с сайта
Из мягкого и дышащего модала. Аппликация в виде крыльев ангела с отделкой пайетками и блестками на спине.
Машинная стирка.
60% хлопок, 40% модал.
Замеры, возможны отклонения +- 0,5-1,0 см
Длина изделия -50 см
Длина по боковому шву- 34 см
Ширина по плечам -30 см
Ширина по линии груди - 35 см
Ширина низа -37 см
Длина рукава от плеча - 48 см
Длина рукава по внутреннему шву -40 см
Цена 485 грн с учетом доставки УП.
Ткань тонкая ( весна-лето)
Описание с сайта
Машинная стирка.
60% хлопок, 40% модал.
Длина изделия -50 см
Длина по боковому шву- 34 см
Ширина по плечам -30 см
Ширина по линии груди - 35 см
Ширина низа -37 см
Длина рукава от плеча - 48 см
Длина рукава по внутреннему шву -40 см
Цена 485 грн с учетом доставки УП.